Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Leider

Ау, Гитаристы!

Рекомендуемые сообщения

Ну вот сабж, собственно. играете ли вы. если да, то как давно, кто ваш кумир, какая у вас гитара...да и много чего обсудить можно.

Я играю лет 6, у меня Squier Telecaster(ой давно пора новую...), и акустика Fender, на эту не жалуюсь:-) Нравится Блэкмор, ну и Джими оф коурс, Бог там и все дела...:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я играю,где-то 4 года уже.Имееться раритетная не отреставрированная акустика Lignatone.Электро гитара Stagg,педаль Boss DS2.Нравится Nirvana,Metallica и.т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
играю всего лишь 1.5 года на акустике и слегка на электро гитаре. Мои кумиры это: Сид Вишус(Sex Pistols), Курт Кобэйн(Nirvana), Джим Моррисон(Doors). :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="roman"]Я играю,где-то 4 года уже.Имееться раритетная не отреставрированная акустика Lignatone.Электро гитара Stagg,педаль Boss DS2.Нравится Nirvana,Metallica и.т.п.[/quote]


А как педаль? Просто видел у чела такую, но поиграть не получилось...



[quote name="Sh@man"]играю всего лишь 1.5 года на акустике и слегка на электро гитаре. Мои кумиры это: Сид Вишус(Sex Pistols), Курт Кобэйн(Nirvana), Джим Моррисон(Doors). :beer:[/quote]


Панкуешь? :lol: Сид Вишес псих однако :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="zorg1984"]А я на бас гитаре струны дёргаю. :mrgreen: Слушаю Nirvana и Red Hot Chili Peppers.[/quote]

басила пепперов - зверь :) Хотя самый монстр которого я слышал(из известных)-это басист Каннибал Корпс. Музыку их не переношу, но как он рубит :shocked: -это что-то. Кореш затащил меня на концерт - так там половина народу пришло просто на него помотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А как педаль? Просто видел у чела такую, но поиграть не получилось... [/quote]

Выдает такой же звук,как поздняя Nirvana.Так как на Boss DS2 играл сам Курт Кобейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
играю 4 года
гитары: акустика, полуакустика (акустика с двумя "к" пишется? :upset: ), электро Fander Strat, бас гитара фик знает какая ^_^
комбик Fander
Мой фаворит Yngwie Malmsteen :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KDF"]играю 4 года
гитары: акустика, полуакустика (акустика с двумя "к" пишется? :upset: ), электро Fander Strat, бас гитара фик знает какая ^_^
комбик Fander
Мой фаворит Yngwie Malmsteen :love:[/quote]

Столько гитар, решил студию дома открыть? :D
[i]а акустика с одним "к" пишется :razz: [/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="leider"]
Столько гитар, решил студию дома открыть? :D [/quote]
нуууу, звук же другой да и техника совсем разная у а[b]к[/b]устики :razz: и электро
потом если кто придет, можно и в две руки сыграть ^_^
а басуху взял просто потому, что интересно было что это такое ^_^
а еще ей прикольно делать [b]Aaaargh!!! You are gonna DIE!!!![/b] (c) B&B :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KDF[/b]
Бас классная штука, брал у знакомого на недельку, да и ребята пару раз просили подыграть им на басу-понравилось:-) А играешь для себя или в группе какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На гитаре играю 5 лет, на электрухе 4 года (Epiphone SG E-310 чтоли, не помню какая). Начинал как все с Nirvana, потом перешел на раннее творчество (до сих пор слушаю) SILVERCHAIR и по-прежнему мои любимые альбомы 1995 (могу сыграть все 11 песен), 1997, ну и немного 1999 годов. А вообще я много чего слушаю (Pleymo, Staind, Nickelback, Papa Roach, Limp Bizkit, Deftones, Linkin pArk,Puddle of mudd, Therapy, P.O.D, Korn, Chevelle ну и по 1-2 песни всяких разных западных нео-метал групп) и пытаюсь играть чего-нить из этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="leider"]
Панкуешь? :lol: Сид Вишес псих однако :D[/quote]
Панкую 8) потихонечку...
А вот товарища Сида оскорблять не позволю :evil:

ЗЫ кстати забыл добавить к списку кумиров Летова(ГрОб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sh@man"]Панкую 8) потихонечку...
А вот товарища Сида оскорблять не позволю :evil:

ЗЫ кстати забыл добавить к списку кумиров Летова(ГрОб)[/quote]

[offtopic]Дык это не оскорбление:-) Он сам кричал, что он псих и анархист и от...ет весь мир если мир выдержит :mrgreen: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="leider"][b]KDF[/b]
Бас классная штука, брал у знакомого на недельку, да и ребята пару раз просили подыграть им на басу-понравилось:-) А играешь для себя или в группе какой?[/quote]
угу, классная!! совсем другие ощущения :up:

а играю для себя, времени на группу не могу выделить, хотя народ есть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гитара ESP Viper :razz: , проц Korg ToneWorks AX1000G, а вот комбика нет, только на студии есть :clever: . Кимир среди гитаристов всего один это DIMEBAG DARRELL :twisted: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Александра"]Гитара ESP Viper [/quote]
и как гитарка? звучание какое?



-----------------------------------------

кстати, а что в основном играете?
я вот соляки люблю, опять же Малмстина, но до него я чувствую еще лет 10 =((
Slayer еще. :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KDF"] [quote name="Александра"]Гитара ESP Viper [/quote]
и как гитарка? звучание какое?



-----------------------------------------

кстати, а что в основном играете?
я вот соляки люблю, опять же Малмстина, но до него я чувствую еще лет 10 =((
Slayer еще. :twisted:[/quote]

Мда, ESP рульная штука, но я на вот [url=http://www.washburn.com/electrics/idol/wi64dl.htm]это[/url] нацелился-уж больно симпатичная:-) самая нижняя...


Я люблю играть Блэкмора, рульный чел!
Кстати, Мальмстин-фанат Блэкмора, и он заявлял, что начал играть на гитаре благодаря Ричи и всегда ему подражал:-) гитара тоже белый страт, и песни Ричи в альбомы включает. Но месит нереально:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="leider"]
Я люблю играть Блэкмора, рульный чел!
Кстати, Мальмстин-фанат Блэкмора, и он заявлял, что начал играть на гитаре благодаря Ричи и всегда ему подражал:-) гитара тоже белый страт, и песни Ричи в альбомы включает. Но месит нереально:-)[/quote]
ага а еще ходили слухи что Малмстин у Блекмора в учениках ходил :-D

У меня черный страт, по форме вылитая малмсинская =))

а твоя будущая =) для ритма да бест!! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
---а твоя будущая =) для ритма да бест!! ^_^

ага:-)
я ухитрился в магазине поиграть немного, через комбик маршалловский, но его я не куплю никак-700 баксов это чересчур...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="leider"]
[offtopic]Дык это не оскорбление:-) Он сам кричал, что он псих и анархист и от...ет весь мир если мир выдержит :mrgreen: [/offtopic][/quote]
[offtopic]Так это он образно, шутя :rotfl: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играю около 2-х лет, аккустика какая то обыкновенная, дрова в общем, электро использую родного брательника - Ibanez RG series c Флоут Роз, педаль DOD. ICON: Metallica (Kirk Hammet), Joe Satriani.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
устати, если можете, давайте выкладывать фото своего добра!:-) Попозже выложу свое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sephiroth
Играю уже лет 6 наверное, сейчас у меня Ibanez EDR407 и MetalZone ну и комбик конечно:roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня теперь комбик "Behringer" стоит, с процессором, и еще Клавесинчик "Roland"! А-р-р!!![img]http://smilies.ru-board.com/sm/guitarist.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×