Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Иванкиш

Заговор.

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Lazy Skeleton"]Графика на [b]консолях[/b] не последнюю роль играет.Project Gotham Racing 2,Ninja Gaiden,Resident Evil Zero явное тому потверждение.[/quote]

А вот об этом [url=http://www.gamemag.ru/forums/viewtopic.php?t=67523]сюда[/url].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Озька, давай я твою ж*пу через год-два напинаю, если по всем техническим характеристикам PS3 и/или Xbox2 будет опережать самый крутой доступный PC? :gigi:
Собственно говоря, они УЖЕ отстают, хотя бы по поддерживаемым ращрешениям и по локальной памяти (видеопамяти). Так что готовь ж*пу. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]zorg1984[/b]
[quote]Точно не помню,если найду дам ссылку. [/quote]
Можете и не искать ссылку, т.к. всё это чушь.

[quote]Ну я себя глупым несчитаю,и не мечтаю,а знаю что на ПК тоже есть много хороших игр[/quote]
Раньше были хорошие игры, но в последнее время я что-то совсем не вижу на PC хороших игр. Выходят сплошь одни "тесты для видеокарты", типа Doom3, который играбельностью не блещет.
Такое ощущение, что PC сделан как раз для всех этих " графических тестов", т.к. в PCишных играх кроме графики ( и то во многих PC играх она просто отвратительная) я ничего больше не вижу. Но нафиг эта графика, если давно любой нормальный геймер понял, что это далеко не главное в играх?

[quote]Пару недель назад купил PS2 вчера начал играть в Final Fantasy X вот и заценю. [/quote]
Если вы фанат этой серии и JRPG в частности, то игра вам должна понравиться.

[quote]Признайтесь вам консольщикам хотелось бы видеть всё это в ваших консольных играх.[/quote]
В консольных играх есть всё это, только нам консольщикам на это плевать хотелось, потому что мы ИГРАЕМ, а не считаем кол-во полигонов и не разглядываем разрешение текстур ,как это делает EF.


[b]Enemy First[/b]
[quote]если по всем техническим характеристикам PS3 и/или Xbox2 будет опережать самый крутой доступный PC?ни УЖЕ отстают, хотя бы по поддерживаемым ращрешениям и по локальной памяти (видеопамяти). [/quote]
Да какая разница, отстают они по техническим характеристикам или нет, для меня важны прежде всего интересные игры, а не железо. :lol:
А сколько в PS3 будет оперативки, какая видеокарта будет стоять- это уже проблемы разработчиков.
Вот мой комп намного мощнее моей PS2, но я почему-то 95% игрового времени предпочитаю консоль, чем этот комп. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Enemy First"]А при чем тут E3? [/quote]
при том, что на E32K5 Кен Кутараги обещал объявить системные характеристики PS3.
[quote name="Cooller"]ИГРАЕМ, а не считаем кол-во полигонов и не разглядываем разрешение текстур[/quote]
:beer: я полностью с тобой согласен, в пример могу привести то, что я до сих пор поигрываю в REZ(графики там можно сказать нет вообще)
[quote name="Lazy Skeleton"]Графика на консолях не последнюю роль играет[/quote]помойму надо перефразировать:
на консолях графика имеет не главную роль, что не мешает многим проектам заткнуть за пояс пкашные игры в гравическом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Озька[/b], а как ты будешь оценивать, где игры лучше? Я тебе подскажу - руководствуясь собственным мнением. А я - своим. У тебя будет один результат, у меня - другой. Теперь понимаешь? ;)

[b]2 Dark_Knight[/b]

И что, начиная с E3 2k5 вы начнете играть в "системные характеристики PS3"? :gigi: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно, после e3 каждый мой(а может и нетолько мой) пост будет комплектоваться тех. характеристиками ps3 :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
менай пока и ПС2 и бокс устраибают,а не мой супер комп,которий абгрейдил мой брат ,а сам играет на боксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу первого поста:
Безусловно заговор, больше всего настораживает то, что во главе его стоят два промыленных гиганта :SONY & MS, которые стремятся к полной гегемонии на игровом рынке.
В данный момент SONY неоспоримый лидер, так что вся надежда на "ответный удар" от Microsoft как бы кто не любил эту компанию :)
В противном случае нас ждет полная монополизация рынка by Sony corp. что ни к чему хорошему привести не может - я думаю, это очевидно. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я думаю, что если "мелкомягкий"(меня всегда стебало это название) нанесёт ответный удар и он прокатит, то вполне возможно, что ms получит монополию, а это помойму гораздо хуже чем монополия сони, особенно учитывая тот факт, что практически безраздельное влавствование ms на рынке операционок ни к чему хорошему не привело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dark_Knight"]что практически безраздельное влавствование ms на рынке операционок ни к чему хорошему не привело[/quote]

[offtopic]Да и к плохому тоже :wink: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я это к тому, что при здоровой конкуренции качество продукции возростает в разы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dino
[quote name="Dark_Knight"]а я думаю, что если "мелкомягкий"(меня всегда стебало это название) нанесёт ответный удар и он прокатит, то вполне возможно, что ms получит монополию, а это помойму гораздо хуже чем монополия сони,[/quote]
Ууууууу.
Про монополию Сони могут хорошо рассказать разработчики игр под PS2.
Насколько я читал, Сони очень любит держать всех "в узде". Если игра Сони не понравится - ты её под PS2 не издашь. Стоимость инструментов (исчисляется в тысячах долларов) для разработки игр - это вообще мелочи жизни на этом фоне.

Кстати, если не считать PS2, к продукции фирмы Sony я отношусь негативно. Нет ничего такого, что не было бы лучше у какого-нибудь её конкурента, чем у неё самой. А изобретаемые ею форматы - это песТня. Memory Stick - угробище, SACD - тоже угробище... И я действительно желаю, чтобы удар от MS "прокатил" - пусть в Sony почешутся и что-то предпримут с положительными для покупателей последствиями.

[quote name="Dark_Knight"]особенно учитывая тот факт, что практически безраздельное влавствование ms на рынке операционок ни к чему хорошему не привело[/quote]
Если ты думаешь, что в XP или 2K что-то плохо - попробуй перейти на пингвина. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dino"]
Ууууууу.
Про монополию Сони могут хорошо рассказать разработчики игр под PS2.
Насколько я читал, Сони очень любит держать всех "в узде". Если игра Сони не понравится - ты её под PS2 не издашь. Стоимость инструментов (исчисляется в тысячах долларов) для разработки игр - это вообще мелочи жизни на этом фоне.[/quote] И прально делает, нищих лошков, отсекает, зато уж если студию под свое крыло взяла, то всячески помогает. Почитай постмортемы на гамасутре. А те кто действительно считает, что их игра соответствует уровню Сони, делает макет этой игры на ПК с управлением на джое. Так сделали наши Creat Studios. И ничего прокатило, уже вторую игру на PS2 выпустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Enemy First"]И чего, большой успех у их проектов на PS2? :gigi:[/quote] Конечно нет. Ламотня, пишут с помощью Codewarrior, чтобы родное всё было вокруг ПКшное. Хотя может подрастут еще и перейдут на тулзы от Сони. А там глядишь и качество проектов возрастет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, я забыл... Как только переходишь от ламерского ПКшного к настоящему хардкору от Сони, так сразу шедевры прут. Что же Rockstar, ламеры такие, с RenderWare то связались? :-\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×