Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Grand Theft Auto: угнать диск

Рекомендуемые сообщения

Гость
Я нифига не знаю в програмировании, не умею делать ни моделей, ни карт. Вот умел бы сделал, потому что идеи есть. Мне в кайф сделать игру не для денег, а для самого себя. :) Это была бы максимально реальная игра, с уманым AI, не линейным сюжетом и живым игровым миром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будешь делать один в тёмной комнате, то выйдет всё зеркально :)
Скачай книжки по этой теме в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"]Это была бы максимально реальная игра, с уманым AI, не линейным сюжетом и живым игровым миром.[/quote]

не в обиду будет сказанно но как говорится "сколько людей столько и мнений" , то что ты считаешь реальной игрой,реальной ее будут считать быть может 1% геймеров; т.к ты воспитан на одних играх ,а например я,как геймер со стажем, совершенно на других,считаю эталонами игры игры : story of Thor(sega), Kiling time(3DO), Resident evil(Sony), Half-life,Tomb raider(1!)(PC) самыми удавшимися играми игровой индустрии, соответсвенно если бы я делал игры, я лепил бы что то подобное ,только с улучшением :)
эх как бы сейчас выглядел Killing time 2!!! (да еще с уклоном в Resident evil) Doom 3 отдыхает :lol: :shock: :fight: но это всего лишь мое мнение.....

вот в том то и вся проблема, что всем угодить не удастся и каждому приходится в новых продуктах находить что свое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Tommy
Именно с такими составляющими, игра выйдет полныем отстоем:)
Во-первых надо учитывать фактор первого блина, времени, а также то чего ты хотел получется сосем не так:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="StrikerX"]2Tommy
Именно с такими составляющими, игра выйдет полныем отстоем:)
Во-первых надо учитывать фактор первого блина, времени, а также то чего ты хотел получется сосем не так:)[/quote]
Геймплей был бы конечно не такой тупой как в гта. И не такой привязанный в линейному, как в мафии. Короче то что хотят замутить разработчики сталкера: игровой мир, никаких скриптов, умный AI. То что вот в Rome Total War сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"]Могу. Имел бы такую же профессию - сделал бы лучше.[/quote]

[offtopic]По любому :) Всё так просто на словах...[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="StrikerX"] [quote]Интересно, за сколько месяцев до релиза уведут LongHorn?
[/quote]
Дык его же давно угнали, хоть и конченая альфа, но все таки..[/quote]
Никто его не угонял. Вполне нормальные внутренние альфы для журналистов. Просто просочившиеся в сеть. Релизов никто не тырил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во чего нарыл.


[quote]Так что и на улицу владельцев плойек пришёл праздник, забегая вперёд скажу больше - игра явно удалась и все любители GTA не разочаруются. Единственно, хочу сразу опровергнуть пару спойлеров, которые здесь звучали - бензин не кончается, перегрева двигателя нет, тахометров тоже нет и повреждения от падений/пуль наоборот занижены.
По общему геймплею GTA:SA от GTA3 сильно не отличается, просто добавили кучу очень полезных фишек - можно прыгать, цепляться за выступы, перелезить через любые ограды, ломать заборы, покупать одежду (майка, штаны, кроссовки), делать причёску/тату, рисовать граффити и т.д.
Так же сделали небольшой уклон в РПГ - введено 5 статус-параметров :
stamina, respect, muscle, fat, sex appeal, ещё теперь набирается опыт на вождение машин, велосипеда (есть даже спец. рампы под BMX-велики), байка, самолётов. Чем больше на чём-то ездим, тем сильнее увеличивается мастерство владения этим средством передвижения. Энергию (жизнь) восстанавливаем в фаст-фудах - заходим в ресторан, подходим к продавцу и выбираем, что будем есть (поднос с салатом, пиццой и т.д.). Если съели больше нормы, толстеем. Сбрасываем жир ездой на велике или бегом. Меняем причёски в парикмахерской, на выбор стандартные ниггерские причёски - афро (большая шевелюра), ещё одна почти под ноль, плюс к каждой причёске 2 типа бороды. Что за другие сказать не могу, пока денег нет. Одежду меняем у себя дома в отдельной комнате с зеркалом. В принципе можно вообще раздеться и бегать почти голышом в семейных трусах с явно выперающим рогаликом в месте паха.
Чем круче одежда, тем выше "сексуальная привлекательность" (Sex Appeal), в чём будет выражаться действие этого параметра пока не понял, надо будет попробывать путану найти. Но вот если замочить кого-нибудь на улице на иду у толпы, то он сразу этот параметр падает на 0.

Графика серьезно улучшилась, огромные пространства, куча мелких предметов, много народу/машин на улице, модные эффекты размытия, деревья, трава и т.д. От асфальта днём из-за палящего солнца идёт пар. Игра почти не тормозит, иногда только бывает. Бамп-меппинг есть на машинах, но ничего не отражает, так сказать только "эмулирует". Эффект дождя теперь немного другой, если играли в Silent Hill 2, то там всё изображение зернистое, так вот теперь этот же эффект используется и когда идёт дождь плюс немного капелек падает. На огромных скоростях
изображение размывается. Естественно, вся игра без какого-либо намёка на антиалайзинг и модельки с "квадратными" руками (не буквально, но всё равно слабовато) и т.д. Так же, наконец-то, бремя всех частей гта было залечено, если отвернуться машины позади тебя резко не появляются и не исчезают.
Размах локаций меня просто убил, от одного города до другого дорого занимает в реальном времени минуты 4 и это при условии, что я гнал по вначале по рельсам (ездит поезд, кстати), а потом по хайвею (народ на скоростных трассах тоже на полную педаль газа выжимает). Хоть я и доехал, но как и в предыдущих частях сразу не пускают, пока определённые миссии не закончишь.

Итог, старый добрый GTA в рэпперском антураже со значительно расширенной степенью свободы.

ps. всего 9 радиостанций и славу богу рэп не на всех крутят...[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"]а я рад, что такой отстой вышел пока только на Ps2. :drunk:[/quote]
Tommy! Хватит дрючить GTA! Мы давно все знаем что Мафия это святое ( по крайней мере для тебя).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"][offtopic]Уже и шуток не понимаем? :) [/offtopic][/quote]
[offtopic] А это шутка и была. Просто я смайлик забыл поставить. :wink: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×