Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

zelos

The Legend of Dragoon

Рекомендуемые сообщения

народ кто играл? Legend Of Dragоn на ЗЫ1
кто знает может есть какието читы, я блин до одного боса дошел и сохранился прямо перед ним вернутся не могу купить аптечек и он меня безбожно валить=(( :uzi:
сейвов предыдущих нема=((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dark Dragon"]А то че то не помну? :upset:[/quote]

[offtopic]Не "пОмни", а "помнИ" (с) Городок :-D [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="zelos"]народ кто играл? Legend Of Dragоn на ЗЫ1
кто знает может есть какието читы, я блин до одного боса дошел и сохранился прямо перед ним вернутся не могу купить аптечек и он меня безбожно валить=(( :uzi:
сейвов предыдущих нема=(([/quote]

читов там нема, если такая охота читерить-сломай ее art money или чем-нибудь похожим, хотя лучше помучайся и пройди сам - ничего невозможного нет. Я в ФФ7 Эмералд Веапона мочил....год! с перерывами, конечно, бывало на месяц откладывал, один раз джойстик сломал, но прошел!:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это игра кажется от самой Сони.То есть разработчик и издатель сама Сони.
Я в неё играл.Очень интересная игра.Короче опиши мне свой Левел и в каком ты диске(всего кажется 4 СиДи было) и присутствует ли в команде Лавитз.
[offtopic]Ты на эмуляторе в неё играешь ?Если да то с Джойстиком или на клавиатуре ?
Нет проблем с ИНГЛИШом ну тогда тебе прямиком на [url=http://www.gamefaqs.com]www.gamefaqs.com[/url] ...[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может это Legend of DragOOn?
Тогда я её знаю - полностью прошёл и офигенный LV накачал.
Вообще читов там особо нет, единственное, если есть эмулятор, то
на компе в неё круче играть. Быстрее уровень прокачивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да на фига читы в RPG весь смак теряеться.А босов там убить не сильно сложно,просто кидай магические вещи и долби на кнопки когда появиться индикатор,аналог FF8 на хранителях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще действительно... Игруха там лёгкая. Купил самую мощную экиперовку и считай себя почти непобедимым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если купить самую мощную экипировку,надо долго ждать чтоб тебя убили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня у Конгола 10000 HP было... Бедный финальный босс почти и не успел у команды ничего отнять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счёт последнего босса,помойму он слабоват вам не кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последний босс конечно слабоват - единственное что в нем сложного это нужно время, если персонажи слабо прокачаны. Самым сложным боссом для меня было это сражение со всеми душами драконов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SpiritHunter"]Кстати, кто в LOD находил 50 штук SD?[/quote]
Я так и несмог 50 собрать остановился на 49. И думаю что пропустил в таком месте что не найти.

Кстати в игре очень трудно копить деньги, но возможно. Игра не очень сложная если прокачать скилы у персов и уметь их делать безупречно. Тогда любой монстр и босс лопается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот решил взяться за классику, юзая псп хочу наверстать упущенное. Вот только проблема, как реализован переход с одного диска на другой? Ведь 4 диска, а у эмуля псп с этим негладко. В конце каждого диска дают сохраниться?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:[/size][/color]

P. S. [b]The Legend of Drag[color=#FF0000]OO[/color]n[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Kcusaiwanu[/b], вроде бы да..я кажется пол игры прошел на псп именно и забил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати да, переименовал тему:).

[b]Kcusaiwanu[/b], А какие могут быть проблемы?)в эмуле же диск чёйндж опция есть), если делал мульти-eboot.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играл в эту игру и... незнаю она мне непонравилась как то банально всё шло всё время ) Она вроде ну была интересна тем что там кнопочки в бою нажать мона ) А в плане персонажей и т д... чёт слабо, чесно как вспомню эти банальные походы прям не понимаю )))) Ты спалил мою деревеню! Ты украл мою подругу! Ты убил моего верного Лавитца ай ай ай! Мы попали на корабль призрак ай ай ай! К нам присоединяются люди и большие дядки просто так!
Вообщем ФФ8-9 и всякие Персона 2 запомнились мне больше этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фапинг провайдер, не было возможности слить с пирингов. Сегодня забрал у друга соньку и четыре компакта этой игры. Конечно, для тру фаната жрпг это гама не представляет никакой ценности (судя по многим ревьюхам), но для первого раза говорят то что надо. Понравится буду фапать, нет ну не судьба значь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже часика 2 играю в сабж через псп. Эмоции чисто положительные. Есть гг, которого спасли от богомола в самом начале и асасин коки. Моя рад, мне нравится. РПГ для начинающих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×