Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

God of War Collection сравнение - PS2 vs. PS3

Рекомендуемые сообщения

[quote name="miha512"]Имхо, на высоком разрешении намного сильнее заметна низкополигональность моделей.
[b]Постэффекты и тени в оригинале выглядят намного лучше.[/b]

Я не стал ждать коллекшн для PS3, купил чипованную PS2 за 3000 руб, и вот, прохожу GoW2 (решил сначала 2ю пройти :D )... доволен как слон))

З.Ы. а выходила ли русская локализация первого GoW?[/quote]

да ладно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]grune[/b], протри глаза и повнимательней посмотри на скрины.
Ты знаком с программированием, хотяб под DirectX7? Или только в игрушки играешь?
Любое портирование... чертовски сложный процесс, сходство визуализации эффектов на совершенно разном железе, даже на 80% добиться трудновато.
А портированием занимались всего 3 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нафиг надо... а если сони начнет переиздавать старые игры, я первый кину камень :jkfsdl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Spartanec[/b], угу... только ты забыл сказать, какое для этого нужно железо... чтоб выдавало стабильные 60 фпс.
Еще на pcsx2 нет тени от главного героя и большая часть эффектов не эмулируется или коряво отображается.
Даже в некоторых местах глючили скрипты, кратос просто не хотел цепляться за некоторые выступы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="miha512"][b]grune[/b], протри глаза и повнимательней посмотри на скрины.
Ты знаком с программированием, хотяб под DirectX7? Или только в игрушки играешь?
Любое портирование... чертовски сложный процесс, сходство визуализации эффектов на совершенно разном железе, даже на 80% добиться трудновато.
А портированием занимались всего 3 месяца.[/quote]

забавный бред)
разработчики занимались этим ровно столько времени, сколько нужно было, а не "всего-лишь" взятое с потолка. второе, есть стандартные библиотеки, или разработчики вдруг захотели изобрести велосипед, едва ли. третье "протри глаза" не аргумент :D я вижу в оригинале какую-то мазню, которая у меня на проекторе выест мне мозг.

но я верю, ты попытался :)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:[/size][/color]

[quote name="Spartanec"]На пк эмуляторе можно выдать чистые 1080п.А на соньке сколько?[/quote]

эмулятор выдаст мне в коллекцию диск, книжечку, плюшки, которые, я уверен, будут? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мб, но на PS2 было все идеально. не пойму зачем это еще раз покупать? хотя если раньше не играл, то смысл есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="HG"]мб, но на PS2 было все идеально. не пойму зачем это еще раз покупать? хотя если раньше не играл, то смысл есть.[/quote]

было и прошло. зачем я посмотрел ремастер копию звездных войн, хотя до этого черти сколько лет назад ее уже смотрел? ОГРОМНОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ, ЛУЧШИЙ ЗВУК (тогда у меня такого не было) и т.д. и т.п.
Это не то, что сейчас продают в псн, это именно ремастер. да и цена такая, что не грех на полочку поставить. вот зачем ковыряться с эмулями, вот это я реально не пойму, две копейки сэкономить наверное? а пс2 зачем покупать, это уж точно глупость... пошел диск купил и играй, если хочешь сэкономить, то можно бу в идеальном состоянии взять, вообще копейки будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Adver Doiren[/b], к примеру здесь [url=http://videoigr.net/product_info.php?cPath=28_30&products_id=7914]http://videoigr.net/product_info.php?cP ... ts_id=7914[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой какой кашмар. Вроде когда проходил GoW он не выглядел так страшненько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем троллям сюда
[url=http://www.gametrailers.com/game/god-of-war-collection/11976]http://www.gametrailers.com/game/god-of ... tion/11976[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]то не видать как своих ушей на ПС3 эмулятора ПС2 и поддержки старых тайтлов НЕ за деньги.[/quote]
его по моему и так не видать, так что так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×