Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

MW2 в версии для PS3 ждет патч с исправлениями.

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется или кто-то специально минусуют мои новости, хотя они по качеству не отличаются от новострей других новостников

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:[/size][/color]

Люди , которые ставят минусы обосновывайте свои ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Inokanoan[/b], эта новость ниочом. Твои новости хуже других авторов и если будешь продолжать в том же духе, то повторится летняя история. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они бы лучше ПК-версию полировали, блин. Думаю еще и в боксовой баги себя проявят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="XROSS"][b]Inokanoan[/b], эта новость ниочом. Твои новости хуже других авторов и если будешь продолжать в том же духе, то повторится летняя история. имхо[/quote]

сделаю поправку на то, что не я новости пишу, я их только перевожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Inokanoan"] [quote name="XROSS"][b]Inokanoan[/b], эта новость ниочом. Твои новости хуже других авторов и если будешь продолжать в том же духе, то повторится летняя история. имхо[/quote]

сделаю поправку на то, что не я новости перевожу, я их только перевожу.[/quote]

[off]в мемориз 8) [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Inokanoan"] [quote name="XROSS"][b]Inokanoan[/b], эта новость ниочом. Твои новости хуже других авторов и если будешь продолжать в том же духе, то повторится летняя история. имхо[/quote]

сделаю поправку на то, что не я новости перевожу, я их только перевожу.[/quote]

в новостях вы допускаете такие же ляпы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Neversmile"]какой еще патч с трофеями ?
трофеи есть во всех играх[/quote]

значит изначально не добавили, так тяжело это понять ? Если на таком сайте как n4g.com пишут про патч добавляющий трофеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Neversmile"]щито лол
в код6 есть трофеи
все игры с 2009 года на пс3 имеют трофеи так что да сложно понять[/quote]

Это тебе сложно пройти по этой ссылке [url=http://www.n4g.com/ps3/News-426338.aspx]http://www.n4g.com/ps3/News-426338.aspx[/url] и увидеть , что такой патч выходил.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:[/size][/color]

[quote name="Люсик"] [quote name="Inokanoan"] [quote name="XROSS"][b]Inokanoan[/b], эта новость ниочом. Твои новости хуже других авторов и если будешь продолжать в том же духе, то повторится летняя история. имхо[/quote]

сделаю поправку на то, что не я новости перевожу, я их только перевожу.[/quote]

в новостях вы допускаете такие же ляпы ?[/quote]

Извините, что допустил подобный ляп, просто отбиваясь от негодующих немного оговорился, если считаешь , что я допускаю много ляпов в новостях , то посмотри все мои новости и ты найдешь от силы 3 ляпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Inokanoan[/b], там написано что будут добавлены новые трофеи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Inokanoan[/b], слово upgrade имеет смысл улучшение чего либо уже существующего, в стратегии что-ли не играли ? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Люсик"][b]Inokanoan[/b], там написано что будут добавлены новые трофеи[/quote]

тоесть добавили новые наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"] [quote name="Люсик"][b]Inokanoan[/b], там написано что будут добавлены новые трофеи[/quote]

тоесть добавили новые наверно[/quote]

все поправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="XROSS"][b]Inokanoan[/b], эта новость ниочом. Твои новости хуже других авторов и если будешь продолжать в том же духе, то повторится летняя история. имхо[/quote]

новость вполне информативная....какие к ней могут быть притензии......это называется просто !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="laziofan"] [quote name="XROSS"][b]Inokanoan[/b], эта новость ниочом. Твои новости хуже других авторов и если будешь продолжать в том же духе, то повторится летняя история. имхо[/quote]

новость вполне информативная....какие к ней могут быть притензии......это называется просто [/quote]

Хоть одинн адекватный человек нашёлся, а то по-моему мои новости не нравятся не потому что они не информативны, а потому что они мои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новостник школьник это ахтунг. :eek:
Шучу. ;)

зы: патч поправил трофеи, некоторым не довали некоторые почему-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×