Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Лучшие игры 2009 года

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Richy"]
Это у кого как. У меня в булочной рядом с домом (натурально, без шуток) уже продается версия для PS3. Да и вообще в любом магазине она лежит: [url=http://www.gamepark.ru/playstation3/games/bayonetta_%28ps3%29/]http://www.gamepark.ru/playstation3/gam ... %28ps3%29/[/url][/quote]
PS3 баянская версия ,как и японская.
лучше подождать январья лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Street Fighter IV всех порвал. Лучшая платформа года по версии адекватных homosapiens - [b]PlayStation 3[/b].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, а как ящик в платформу года-то выбрался? Цену скинули? Дак и Сони скинула. По качеству наконец-то подтянулись? Дак Сони всегда была на высоте. Игр больше интересных также на Сони было в этом году. Про это Метакритик писали ([url=http://segal.livejournal.com/912266.html]http://segal.livejournal.com/912266.html[/url]) да и у вас игра года - эксклюзив для PS3. Опечатка может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен со всем, кроме 2х последних наград
Игра года - Анч
Белив 2010 - ГоВ 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2KidNet: Критерии указаны выше.

1. Большая часть игр для PS3 выхродили позже чем на Xbox 360
2. Жесткая глючность PSN - Я до сих пор не могу синхронизировать трофеи. Ужасный Европейский PSN где все свалено в одну кучу. Отсуствие пати чатов. Долгая загрузка сетевых игр, глючный мультиплеер начиная от Killzone 2 и заканчивая анчартедом.
3. Да на PS3 вышли пять очень крутых эксклюзивных проектов в этом году, да вышла слимка. Но это не Платформа. Это номинация компания года, которой у нас нет. Как компания Sony Добилась нереального рывка. как платформа стала лучше, но осталась почти там же.

Еще раз.

PS3 = глючный и неудобный PSN + 5 эксклюзивных тайтлов + запоздание или худшие по адаптации проекты

Xbox = стабильный и удобный Live + отсутствие интересных эксклюзивов + вышедшие раньше и более качественные проекты.

и того: два минуса у одного и один минус у второго. Плюс фактор работы с прессой.

Bayonetta не была включена из соображений, что это игра 2010 года, так же как и FF. В следующем году и получит.

Кроме мужских задниц там есть и женская. Читайте список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xtr"]2KidNet: Критерии указаны выше.

2. Жесткая глючность PSN - Я до сих пор не могу синхронизировать трофеи. Ужасный Европейский PSN где все свалено в одну кучу. Отсуствие пати чатов. Долгая загрузка сетевых игр, глючный мультиплеер начиная от Killzone 2 и заканчивая анчартедом.
[/quote]

Это ужасно. Соболезную. У меня все ок. Синхронизация вылечена уже давно. И что не так с мультиплеером я так и не понял.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:[/size][/color]

Ага, и Xbox-Live это тоже не платформа, если на то пошло :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший топ, если не обращать внимания на ГОРЯЧАЯ ПОПА ГОДА и ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
razgulnov3: Ну у меня он мало того, что грузится минуты три, так еще и жестко тормозит. в Киллзон переодически возникают фризы. И это на скорости в 26 мегабит.
Да, еще меня добивают демки, которые после скачивания надо разархивировать и то, что в некоторых регионах демки пропадают через какое-то время. Впрочем демки по кодам - это тоже полная хрень.

Xbox-Live - Это сервис. Оценивать платформу надо не по количеству эксклюзивов, а именно по совокупности. Эксклюзивы, выход игр и их качество, сервисы.


Я заодно отвечу про русский проект. Кингс баунти мы выбирали в прошлом году, как лучший проект. В этом году выбрали Дисайплс, которые после серии патчей будут вполне ок. Сам я в русские игры не играю уже год, поэтому по данному пункту не голосовал. Акелла нам ничего не проплачивала. И мы с ней ничего не согласовывали, так же как и с любым издателем. Мы принимали коллективное решение исходя из собственных предпочтений.

Попа и пример - это юмористические номинации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что такое фактор работы с прессой и какое отношение он имеет к приставкам? Вы же не у иксбокса брали интервью а у компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grasa: работа с прессой это дополнительный фактор. а не основной. И выход спец версия для прессы - для меня очень важен.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:[/size][/color]

2Zoder: Гугл тоже бесплатный. Бесплатный не значит лишенный функциональности. В любом случае, критерии я назвал, а насколько та или иная платформа им соотвествует, вы можете проверить самотестированием. Выпишите игры, которые выходили в этом году. выпишите какие из них и где лучше выглядели. и где раньше появлялись. выпишите функционал сервисов. и посчитайте хитовые экслюзивы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]xtr[/b], для меня это тоже загадка как это я на мегабите умудряюсь без всяких фризов в игры на пс3 играть, а ведь раньше на 320 кбс играл. Правда только тогда у меня пэсэай в покере глючил и игра вылетала, а также я через гарнитуру не говорил, чтобы трафик не забивать. А сейчас все ок. Через гару разговариваю, камеры включаю. Кажет без задержек. Не жалуюсь вообще ни на что. Скачка контента идет согласно тарифу. Ну да ладно оставим офф-топ. Только обидно, что личные проблемы с PSN, которые очевидно имеют какие-то корни, выдают за плохую онлайн-службу[/off]

[color=green][size=75]Добавлено спустя 59 секунд:[/size][/color]

[quote name="Zoder"]У меня PSN работает прекрасно.[/quote]

Вот и я об этом же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xtr"]2KidNet: Критерии указаны выше.

1. Большая часть игр для PS3 выхродили позже чем на Xbox 360
2. Жесткая глючность PSN - Я до сих пор не могу синхронизировать трофеи. Ужасный Европейский PSN где все свалено в одну кучу. Отсуствие пати чатов. Долгая загрузка сетевых игр, глючный мультиплеер начиная от Killzone 2 и заканчивая анчартедом.
3. Да на PS3 вышли пять очень крутых эксклюзивных проектов в этом году, да вышла слимка. Но это не Платформа. Это номинация компания года, которой у нас нет. Как компания Sony Добилась нереального рывка. как платформа стала лучше, но осталась почти там же.

Еще раз.

PS3 = глючный и неудобный PSN + 5 эксклюзивных тайтлов + запоздание или худшие по адаптации проекты

Xbox = стабильный и удобный Live + отсутствие интересных эксклюзивов + вышедшие раньше и более качественные проекты.

и того: два минуса у одного и один минус у второго. Плюс фактор работы с прессой.

Bayonetta не была включена из соображений, что это игра 2010 года, так же как и FF. В следующем году и получит.

Кроме мужских задниц там есть и женская. Читайте список.[/quote]

:-D вот это отжиг. Нынче геймерам, оказывается, модно играть в стабильный сервис, НЕинтересные эксы и общаться с прессой. Браво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]xtr[/b], ок то есть если у тебя лично какие то проблемы с псн значит сервис говно? у меня нет никаких проблем, все четко работает[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а сколько вам заплатили криворукие товарищи из акеллы, чтобы вы поставили их поделку (Disciples III) лучшей отечественной игрой 2009 года, господа продажные? :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так же с псн всё путём, единственное что доставало - так это синхронизация глючная, но её исправили уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="LIONSUN"]Про топ в общем ничего говорить не буду все и так ясно. :D Но как так получается что в номинации лучший платформер даже среди номинантов отсутвует такая игра как Ratchet and clank crack in time одно из заметных явлений в этом жанре?[/quote]Хороший вопрос,жаль ответа не будет.Предположу что они игру эту даже не включали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xtr[/b], крайне не убедительно ;)

по сабжу, хоть я и являюсь жутким ящером, но с платформой года не согласен.
СРАНАЯ СОНЕ заслуженно заслужила титул "ПЛАТФОРМА ГОДА" :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xds[/b], а если у кого-то проблемы с боксом - значит бокс не может быть платформой года? У меня с боксом нет проблем :-D

Вот что не топ, то находятся недовольные. Не смотря, что это топ конкретной группы людей, а не результат голосования на сайте, положим.
Ну так создавайте свой топ, в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], причем здесь проблемы с боксом? просто я не согласен с утверждением что псн глючный и не я один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×