Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Лучшие игры 2009 года

Рекомендуемые сообщения

лол, топ гавно ... :brash:

в след году можете не составлять топ ... он будит таким же унитазом :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ахахаха платформа года-жесть!
Юмор оценил. :-D

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:[/size][/color]

[quote name="Shrek"]Лучшие эксы в этом году на пс3 [url=http://forums.gamemag.ru/cpor-linejka-igr-2009-xbox-360-vs-ps3-itog-podvedion-vt831970.html]http://forums.gamemag.ru/cpor-linejka-i ... 31970.html[/url] ,снижена цена на пс3,вышла успешная версия слим пс3 и после всего этого консоль года хбокс360?Вы что там ребята совсем ТОГО?[/quote]

:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с консолью года немогу согласится, так как на уже 2 бокса у меня сломаных лежит бод боком, и кстати неожиданно в этом году многие мои друзья купили именно пс3!!!
игра года анчартед 2, и это ещё как минимум, как можно было назвать демон сул, уму не постижимо, и удивлён при чём тут свобода выбора и качество игры??? написано главного консольного сайта!!! а правят здесь почему-то пк-стиль обожатели !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wodomon"][b]BlooDoo[/b], по мойму все редакторские топы это субъективное мнение редакторов[/quote]

точно :crazy: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а по каким критериям определяли платформу года ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Aserp"]Интересно, а по каким критериям определяли платформу года ?[/quote]
Работа с прессой и отличная техничесгая поддержка с онлайном. Уже отвечали на этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так себе, могли бы написать лучшую ПС3 игру и т.д. И да топ был предсказуемым когда я его увидел я на момент почувствовал себя Вангой, считаю что Унчартед = Игра года, и считаю что лучшая музыка в Теккене , хоть и унитаз - игра но что то ведь там хорошее есть ) История года могла быть ДАО, так как ясен пень свобода выбора, а РПГ года могла быть ДС...хотя эта игра ЖРПГ... Так как слишком много интересных необычных подходов ко всему лол. Инновация на инновации.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:[/size][/color]

И уж ПС3 в этом году показала явно в разы больше чем Гроб <_< Редакция , пора бы уже кинуть фанбойство и думать головой >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лол платформа года желтый икс ящик :shock:
хорошо хоть wii не выбрали
и да я понимаю что редакция сайта очень любит рпг но знаете назвать Borderlands лучшим ШУТЕРОМ года только потому что там есть рпг элементы как то уже слишком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]баянета перенесена у нас на 2010 как и фф13[/quote]
как? видел ее (баянету) в бутике "империя игр" вроде или как то так, в ашане, трогал руками, обложечка полностью на русском, регион 100% не помню, но помойму был 5. Еще сам очень удивился и было большое желание купить, но цена была как всегда высока.

Топ смИшной! Платформа года PS3.

[quote]Отличный набор игр, новая цена, и Microsoft наконец-то избавилась от кольца смерти и забанила всех пиратов. Некоторых по три раза.[/quote]

PS3
Отличный набор игр, новая цена (прайскат), желтых огней больше не стало. Выпуск Slim версии.


[spoil]
1. Онлайн сервис и его удобство.
2. Количество тайтлов специально заточенных под платформу (не эксклюзивы).
3. Работа с прессой

1. Не согласен.
2. Ну разве PS3 виновата в том что разработчики игр ленивы и у них руки заточены только под PC.
3. :confused:
[/spoil]

[spoil]
FAT NINJA
XTR
ACE
WODAMON

Ну в принципе это было не народное голосование, по этому споры разводить не будем, но все же все эти люди являются явными сторонниками Х360 платформы, так что о субъективности судить не приходится. Скажем так, увидеть в платформе года - PS3, от решения этих людей было бы действительно неожиданно! А так все очень "логично" сложилось.
А WODAMON вообще какой-то вымышленный персоонаж.
[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]баянета перенесена у нас на 2010 как и фф13[/quote]

:-D сравнил))) ФФ13 вышла тока в Японии, а Байонетта раша уже на прилавках Москвы уж как 2 недели :-D

итого получаем
игра года - Байонетта [b](PS3)[/b] 8) 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, странно это как-то, что платформа, на которой вышли лучшие игры года (ДС, Анчартед2), не стала платформой года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
топ интересный. с чем-то согласен, а с чем-то нет. Как обычно срачь на тему платформа года или игра года. В этот раз платформа года, в следующем году предсказываю срачь на тему игра года :roll:
Про платформу года, вам выкладывали критерии. По ним ящик вин, в чем проблема тогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xtr"]Топ составлялся на основе голосов редакции. Сегодня. Проголосовало четыре человека из пяти. Феди не было. Так, что он не голосовал, но его голос впринципе ничего не менял.

Голосовали.

FAT NINJA
XTR
ACE
WODOMON

не голосовали

FREEMAN и SUPERFEDYA

REEMAN не голосовал, так как в большую часть игр не играл.[/quote]


Про меня забыл! Я тоже не голосовал! :lovebeer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="jack_b"] [quote]И в чем заключается эта самая заточенность мультиплатформы под бокс, за исключеним фейла байонетты?[/quote]
Байонетта выходит в 2010 году. А иначе забыли про финалку13, которая тоже вышла в Японии[/quote]

Это у кого как. У меня в булочной рядом с домом (натурально, без шуток) уже продается версия для PS3. Да и вообще в любом магазине она лежит: [url=http://www.gamepark.ru/playstation3/games/bayonetta_%28ps3%29/]http://www.gamepark.ru/playstation3/gam ... %28ps3%29/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По критериям, что использовались для выбора платформы года на гамаке всех затыкает ПК(остается загадкой, почему он даже в номинанты не поапал, хотя ПК игры-эксклюзивы присутсвуют в топе), тут тебе и "оптимизация", свобода выбора, онлайн и общение с прессой и во всех играх FullHD, АА, АФ и пр., так что смените номинацию "Платформа года" на "Консоль года от MS", номинанты X360, победитель X360 :), или спонсор обидется?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
настрадамус моде он

Лучшая графека Рич
Лучший ост Рич
Лучший стори Рич
Лучший МП Рич
Лучший дизайн ковенантов Рич
Лучшая РПГ Рич
и т.п. :-D

Ах да бест систем ХБОКС 361,5 + [s]надувная[/s] наташка в камплекте :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так разрабы бэтмена , те же что делали урбан хаус????? Он же для меня шедевром был на псоне!! Завтра же беру бэтмена 8)
п.с. а почему в лучший саундтрек не включен мв2?
п.с.с. Не согласен с платформой :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Qwilma[/b], урбан хаос на пс2 и хбокс 1
в мв2 штамповочная музыка
бери бэтмана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не согласен:
ЛУЧШАЯ ГРАФИКА
ЛУЧШЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ
ЛУЧШАЯ СТРАТЕГИЯ
ЛУЧШЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ
ИГРА ГОДА

Гон какой-то:
ГОРЯЧАЯ ПОПА ГОДА
ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ

[color=green][size=75]Добавлено спустя 47 секунд:[/size][/color]

И полностью поддерживаю [b]Raggamuffin[/b]'а - нужна номинация "тролль года". Я вон выше уже поддержал своим троллением пацанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×