Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Roman

Full HD телевизоры для консолей (1080p)

Рекомендуемые сообщения

<b>[member=xds]</b>, знаешь , что в режиме стандарт , что в кинорежиме при увелечении значения контраста хотя бы на одно отделение единица в картинке пропадает ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Qwilma][/b], эээмм чувак я не очень понял, давай по подробней
на какой отметке яркости у тебя появляются все цифры? гамму поставил по умолчанию или на среднее положение?(хотя это не должно особо влиять)
и еще ты с какого агрегата выводишь картинку, ну там пс3, бокс, ПК?
сразу говорю что через бокс нельзя настраивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вывожу через пс3 (хдми). Гамма на 2 (среднее). Все цифры на белом фоне видны исключительно на заводских настройках. При изменении контраста на одну позицию (к примеру с 40 -> 41) цифра 1 растворяется. В общем , чтобы видеть все цифры ,надо оставлять на заводских (контраст - 40 , яркость - 0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Qwilma][/b], поздравляю бро
твой Куро изначально правильно настроен, причем по всем фронтам :spravedlivo: Изменено пользователем xds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
!!!! Значит остаемся на стандартном режиме.....пока глаза не устанут))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет кореша !! ))
теперь у меня куча вопросов, прошу помочь !!
хочу в детскую повесить на стену тв kdl52-x2000, стена из сибита (такой блок строительный), весит тв с подставкой 54.5 кг, без подставки я хз, звонил в тех под Сони и как выяснилось и они ХЗ!??! 0_о перерыл инет - тоже не нашел инфы о весе тв без подставки, кто знает - помогите !??!
в магазине, где я тарюсь, посоветовали настеный подвес производства Израиль, выдержка до 100кг - меньше нет, цена 2400руб, кто знает, норм подвес !??
и вообще, на сибит подобные штуки весят !??
спасибо всем заранее !!
п.с. как не удобно писать в пс3 браузере, ноут сдох !! ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Remi Etien Le Boa][/b], источник пк, контент блурей образы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья помогите пожалуста выбрать между этими двумя моделями ТВ

Samsung 55ES6340 и Samsung 55ES6100

кто что плохого или хорошего скажет о них,а главное чем они отличаются

Восновном буду брать под Пс3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=axe360][/b],
В этом году у самсунга довольно посредственные ЖК-ЛЕДы, но отличные плазмы. Я бы посоветовал 60E6500, у него больше диагональ и намного,поверь, намного лучше картинка.
Олсо, он отлично подходит для игр, тк эта модель практически не подвержена так называемому 'выгоранию' и имеет очень низкий инпут лаг.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 38 секунд:[/size][/color]
Еще можно рассмотреть плазмы от панасоника, 55ST50 в частности, но они скорее для кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NLOgame' timestamp='1346352427' post='2835557']
[b][member=axe360][/b],
В этом году у самсунга довольно посредственные ЖК-ЛЕДы, но отличные плазмы. Я бы посоветовал 60E6500, у него больше диагональ и намного,поверь, намного лучше картинка.
Олсо, он отлично подходит для игр, тк эта модель практически не подвержена так называемому 'выгоранию' и имеет очень низкий инпут лаг.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 38 секунд:[/size][/color]
Еще можно рассмотреть плазмы от панасоника, 55ST50 в частности, но они скорее для кино.
[/quote]

плазма может и лучше,но как-то она мне не по душе совсем хоть ты тресни)))

И почему в этом году жк-леды посредственные,можно сылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=axe360][/b],
Это все предрассудки. У плазм лучше глубина черного, контрастность, нет засветов, яркости там более чем достаточно, ниже инпут лаг,что немаловажно для игр.
Очень советую 60E6500 (у самого такой) , да и самому разве не хочется экран на 20% больше и с лучшим изображением?

На счет лед самсов, они в этом году наворотили очень много приблуд типа управления жестами, но почему-то не стали ничего делать с изображением, оно оказалось даже хуже чем на прошлогодних тв, в частности по уровню черного и соответственно контрастности, а это - один из ключевых составляющих хорошей картинки. Из ледов в этом году, можно поискать прошлогодние самсы с индексом D, или взять что-нибудь из сони, например 55HX753 - у тв сони достаточно хорошие и правильные цвета из коробки.

Если все-таки решишься на лед, не забудь тщательно проверять тв на засветы матрицы, они часто встречаются у самсов, чуть лучше с ними на сони. Но в том или ином виде они есть практически на любом лед.
Вот пример: [url="http://i014.radikal.ru/1104/ca/5e00df2b00a2.jpg"]http://i014.radikal....e00df2b00a2.jpg[/url] Изменено пользователем NLOgame

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nlogame

Для меня 55 диагональ и так большой будет,а 60 то вобще, нащет яркости так ее и так в избытке,тоесть я стараюсь всегда приглущить чтоб глаза не резало.

контрастность,цвета впринцыпе меня на ледах полгостью устраивает,про засветы согласен.

Меня больше волнует как Samsung 55ES6340 и Samsung 55ES6100 с играми будут справлятся и в чем различия между этими моделями?,пол нета перерыл уже



55HX753 дороже на 500 баксов,моэтому отпадает. Прошлогодние Д кажутся прошлогодними))),хотя может посмотрю. Изменено пользователем axe360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Valtron][/b], AV-ресивера ведь нет, а прав? Если так и ты смотришь именно полные образы дисков, то там тебе частенько должны попадаться DTS-HD и TruHD звуковые дороги, которые ни твой компьютер, ни телевизор не могут декодировать.

[quote name='Old_Snake_' timestamp='1346301282' post='2834034']привет кореша !! )) теперь у меня куча вопросов, прошу помочь !! хочу в детскую повесить на стену тв kdl52-x2000, стена из сибита (такой блок строительный), весит тв с подставкой 54.5 кг, без подставки я хз, звонил в тех под Сони и как выяснилось и они ХЗ!??! 0_о перерыл инет - тоже не нашел инфы о весе тв без подставки, кто знает - помогите !??! в магазине, где я тарюсь, посоветовали настеный подвес производства Израиль, выдержка до 100кг - меньше нет, цена 2400руб, кто знает, норм подвес !?? и вообще, на сибит подобные штуки весят !?? спасибо всем заранее !! п.с. как не удобно писать в пс3 браузере, ноут сдох !! (([/quote]

Дружище, бери любой "Holder" с нужным "максимальным" весом. У самого два таких: один под Лыжы, другой под Филипс. С монтажем сам справишься. Только заранее позаботься, чтобы ключи или биты торцевые были на 10 и 12. Там винты сантехнические закручивать придется. Думаю, на одном таком телевизор бы держался :mrtroll: А там штук 6-8 надо вкручивать. Кроме того, данный крепеж позволяет несколько варьировать градус наклона телевизора. Очень удобно. Вот, к примеру, у меня [url="http://volgograd.dns-shop.ru/catalog/i123703/universalnoe-kreplenie-holder-pts-4016.html"]такая[/url] модель. Крайне рекомендую. Изменено пользователем Remi Etien Le Boa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=axe360][/b], а 3D критично? Просто именно 6-я серия его показывает ровно в половинном разрешении. Отличия в пределах линейки должны быть минимальные - дизайн и пара рюшечек, аппаратно вряд ли они сильно отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remi Etien Le Boa - СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОТ ДУШИ !!! :agree:
сибит такой вес выдержит !?? :icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Old_Snake_' timestamp='1346393915' post='2836153']сибит такой вес выдержит !??[/quote]

Ну это же газобетон по сути. С него даже несущие стены возводят. Другое дело, что он пористый. То есть, используй максимально возможное колличество винтов для крепежа. Изменено пользователем Remi Etien Le Boa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remi Etien Le Boa - я проектор весил, но он там что весит - 11 кг вместе с крепежом, а тут - даже и не знаю сколько тв весит без подставки, ну допустим тв без подставки весит 30-35-40кг, вешаю дочери в комнату, вот и думы-думаю лишний раз, что и как!??! сам понимаешь, только дураки ничего не боятся, а реальные пацаны всегда на измене !! :mrtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Old_Snake_' timestamp='1346395374' post='2836174']Remi Etien Le Boa - я проектор весил, но он там что весит - 11 кг вместе с крепежом, а тут - даже и не знаю сколько тв весит без подставки, ну допустим тв без подставки весит 30-35-40кг, вешаю дочери в комнату, вот и думы-думаю лишний раз, что и как!??! сам понимаешь, только дураки ничего не боятся, а реальные пацаны всегда на измене !![/quote]

А что ты переживаешь? Думаешь, телевизор вырвет кусок стены вместе с крепежом? :mrtroll: Все еще на измене? Почитай характеристики своего материала в интернетах. Изменено пользователем Remi Etien Le Boa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remi Etien Le Boa - вся фишка в том, что даже в Сони не знают вес тв без подставки, я выше об этом писал и в инете ничего не нашел про вес без подставки, я тоже об этом выше писал, вот и ломаю голову !!?!! :P
боюсь - конечно боюсь, впервые стены у меня из сибита?! кирпич - да, а про сибит я и собираю инфу ! :opr0JDEF:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='axe360' timestamp='1346363536' post='2835955']Меня больше волнует как Samsung 55ES6340 и Samsung 55ES6100 с играми будут справлятся и в чем различия между этими моделями?,пол нета перерыл уже [/quote]
если тебе нужен тв именно для игр, то лучше присмотрись к этой модели [url="http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8260483&hid=90639&text=UE46ES5550&srnum=31"]http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8260483&hid=90639&text=UE46ES5550&srnum=31[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='FoxHounder' timestamp='1346391863' post='2836129']
[b][member=axe360][/b], а 3D критично? Просто именно 6-я серия его показывает ровно в половинном разрешении. Отличия в пределах линейки должны быть минимальные - дизайн и пара рюшечек, аппаратно вряд ли они сильно отличаются.
[/quote]

Совсем не критично,тоесть вобще глаза ламать не собираюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Old_Snake_][/b],

1. Вес телевизора с подставкой;
2. Открутить подставку;
3. Взвесить подставку;
4. ........
5. Профит :mrtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×