Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

очередная революция или fail?  

288 проголосовавших

  1. 1. очередная революция или fail?

    • Революция!! палюбэ
      134
    • epic fail, Apple лоханулась
      112
    • чё эт ваще такое?
      43


Рекомендуемые сообщения

[b][member=Blame100500][/b], айпед бери, под твои запросы подходит идеально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Blame100500][/b], неужели ты думаешь что тебе в этой теме посоветуют что то другое кроме айпэда 3?? пфф :opr0JDCC:
хммм...хотя собственно а че еще посоветовать? бери айпэд 3 :trollface:
не ну реально благодаря новому экрану и высокому разрешению читать на нем одно удовольствие, особенно если мелкий текст Изменено пользователем xds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='xds' timestamp='1334744851' post='2620151']
мне у нового айпада не нравиться то что экран у него какой то желтый что ли
вот у айпад 2 была нормальная такая цветовая температура а у нового прям так сильно отдает желтизной
не знаю как вам а для меня это такой существенный недостаток
еще новый айпад какой то уж слишком горячий
я был в м.видео где айпад 2 и новый были рядышком на стенде и если у второго тепло на задней стороне еле ощущалось то у новго прям пекло вообще
по производительности я разницы не заметил
[/quote]
как показал случай с айфонами "желтизна" это проблема индивидуально каждого отдельного айфона, и айпада видимо. Из трех айфонов у всех разные оттенки. У одного холодней у другого теплей и третий (мой, лол) золотая середина с нормальным белым.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 10 секунд:[/size][/color]
на айфон 4 холодней и на двух 4с разные с "желтизной" и нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ShadeVoro][/b], класс вообще
заказываешь себе айпад 3 а он "желтый"
неприятно будет если честно
хотя вот говорят что должен какой то клей высохнуть... :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=xds][/b],
Да, типа со временем проходит эта желтизна (года пол примерно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=#282828][size=3]

[quote]Да, типа со временем проходит эта желтизна (года пол примерно). [/quote]
бред, если дисплей желтит - он и будет желтить. [/size][/color]
[color=#5A5A5A] [/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=walkmann][/b],
не фига, многие пишут что со временем стало по лучше, не прям уж идеально, но получше чем было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заказывая планшет за 30к он за эти деньги должен тебе кофе по утрам варить и минет делать. перегрев и желтизна дисплея нездоровые недостатки устройства за такую сумму
это как у гелекси таба незаметная пыль под экраном и корпус из дешевого пластика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=walkmann][/b],
щас уже не найду, но то что писали об этом - это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='EVIL DEVIL' timestamp='1335104820' post='2626109']
заказывая планшет за 30к он за эти деньги должен тебе кофе по утрам варить и минет делать. перегрев и желтизна дисплея нездоровые недостатки устройства за такую сумму
это как у гелекси таба незаметная пыль под экраном и корпус из дешевого пластика.
[/quote]
а вот это называется люди просто ЗАЖРАЛИСЬ
оказывается топовый планшет на сегодняшний день за $1000 им оказывается мал и ущемляет их функционал.
люди у нас так повернуты на гаджетах, что ты 30к очень нормальная цена, бол-во работающих людей вполне могут это осилить. Да что тут говорить тут часть форума столько на игры в месяц сливает наверное.
а что касается минусов в виде перегревов - обидно, но не кретично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='xds' timestamp='1335095187' post='2625915']
[b][member=ShadeVoro][/b], класс вообще
заказываешь себе айпад 3 а он "желтый"
неприятно будет если честно
хотя вот говорят что должен какой то клей высохнуть... :what:
[/quote]
Ну да, это только самому смотреть. Вот с айфоном повезло, у меня очевидно самый сдержанный белый. Если будет холодный или желтый на айпаде то это же как не привычно мне будет всегда буду замечать. Так что только смотреть и сравнивать.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 31 секунд:[/size][/color]
и кстати да, не должно такого быть вообще.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 3 минут 14 секунд:[/size][/color]
есть и такие с желтизной которые по году еще с айфон 4 ходили и у них не проходила. Лучше выбрать самый норм самому если есть возможность. Если какими-то способами через друзей или заказы с америки то конечно не какой гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dan4MerC' timestamp='1335124673' post='2626417']
[quote name='EVIL DEVIL' timestamp='1335104820' post='2626109']
заказывая планшет за 30к он за эти деньги должен тебе кофе по утрам варить и минет делать. перегрев и желтизна дисплея нездоровые недостатки устройства за такую сумму
это как у гелекси таба незаметная пыль под экраном и корпус из дешевого пластика.
[/quote]
а вот это называется люди просто ЗАЖРАЛИСЬ
оказывается топовый планшет на сегодняшний день за $1000 им оказывается мал и ущемляет их функционал.
люди у нас так повернуты на гаджетах, что ты 30к очень нормальная цена, бол-во работающих людей вполне могут это осилить. Да что тут говорить тут часть форума столько на игры в месяц сливает наверное.
а что касается минусов в виде перегревов - обидно, но не кретично.
[/quote]
зная его себестоимость и покупая что то на собственно заработанные деньги (не родителей) зажраться очень сложно.

да и про функционал айоси я бы промолчал, тормознутый конкурент хоть и тормознутый, но сам все понимаешь Изменено пользователем EVIL DEVIL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='EVIL DEVIL' timestamp='1335128998' post='2626476']
[quote name='Dan4MerC' timestamp='1335124673' post='2626417']
[quote name='EVIL DEVIL' timestamp='1335104820' post='2626109']
заказывая планшет за 30к он за эти деньги должен тебе кофе по утрам варить и минет делать. перегрев и желтизна дисплея нездоровые недостатки устройства за такую сумму
это как у гелекси таба незаметная пыль под экраном и корпус из дешевого пластика.
[/quote]
а вот это называется люди просто ЗАЖРАЛИСЬ
оказывается топовый планшет на сегодняшний день за $1000 им оказывается мал и ущемляет их функционал.
люди у нас так повернуты на гаджетах, что ты 30к очень нормальная цена, бол-во работающих людей вполне могут это осилить. Да что тут говорить тут часть форума столько на игры в месяц сливает наверное.
а что касается минусов в виде перегревов - обидно, но не кретично.
[/quote]
зная его себестоимость и покупая что то на собственно заработанные деньги (не родителей) зажраться очень сложно.

да и про функционал айоси я бы промолчал, тормознутый конкурент хоть и тормознутый, но сам все понимаешь
[/quote]
если так рассуждать про собестоимость - то это отличный довод, почти каждый гаджет будет дороже чем он есть, за исключением возможно виты)
знаешь насчет функционала - это кто с какой стороны смотрит, для меня айпад/айфон выполняет 100% нужных мне задач.
Ты сейчас скорей всего прикапаешься к закрытости iOS-iTunes и тд. Тут частично могу понять недовольство, но лично оно у меня отсутствует, исходя из того что он мне все удобно. У меня дома получается исключительная симбиоз iOS/Mac-утсройств. Про обрезанность функционала можно было еще раньше говорить - сейчас же с кол-во программ и разного софта в AppStore - у меня язык не поворачивается сказать что он кривой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забавно как люди прочитают про производственные затраты и думают, что это и есть себестоимость.
Помимо 300-400 долларов сколько стоит производство, в стоимость входит разработка, всевозможные роялти, работа сотрудников Apple по разработке, дизайну и потдержке софта, маркетинг и тд., и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=KrissDi][/b],да, именно по этому эпл стала самой дорогой компанией после выхода иос устройств :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fat Ninja' timestamp='1335172451' post='2626705'][b][member=KrissDi][/b],да, именно по этому эпл стала самой дорогой компанией после выхода иос устройств :icon_lol:[/quote]

Таковой она стала потому-что продаёт эти устройства сотнями миллионов.
Тиражами которые конкурентам даже и не сились. Изменено пользователем KrissDi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KrissDi' timestamp='1335169965' post='2626673']
Забавно как люди прочитают про производственные затраты и думают, что это и есть себестоимость.
Помимо 300-400 долларов сколько стоит производство, в стоимость входит разработка, всевозможные роялти, работа сотрудников Apple по разработке, дизайну и потдержке софта, маркетинг и тд., и тп.
[/quote]
ты иногда настолько приторно очевидный. еще бы сказал что все себе в убыток и app store денег не приносит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KrissDi' timestamp='1335257906' post='2628416']
[quote name='EVIL DEVIL' timestamp='1335256583' post='2628403'][quote name='KrissDi' timestamp='1335169965' post='2626673']
Забавно как люди прочитают про производственные затраты и думают, что это и есть себестоимость.
Помимо 300-400 долларов сколько стоит производство, в стоимость входит разработка, всевозможные роялти, работа сотрудников Apple по разработке, дизайну и потдержке софта, маркетинг и тд., и тп.
[/quote]
ты иногда настолько приторно очевидный. еще бы сказал что все себе в убыток и app store денег не приносит[/quote]

А с какого хрена оно не должно приосить? Они зарабатывают очень много, только вот теория по то что якобы они продают пустышки за непомерные суммы это бред.
Да и AppStore сколько бы он. риносил обладает сверх-демократичными ценами с постоянными бесплатными днями.
[/quote]

[quote name='EVIL DEVIL' timestamp='1335256583' post='2628403'][quote name='KrissDi' timestamp='1335169965' post='2626673']
Забавно как люди прочитают про производственные затраты и думают, что это и есть себестоимость.
Помимо 300-400 долларов сколько стоит производство, в стоимость входит разработка, всевозможные роялти, работа сотрудников Apple по разработке, дизайну и потдержке софта, маркетинг и тд., и тп.
[/quote]
ты иногда настолько приторно очевидный. еще бы сказал что все себе в убыток и app store денег не приносит[/quote]

А с какого хрена оно не должно приосить? Они зарабатывают очень много, только вот теория по то что якобы они продают пустышки за непомерные суммы это бред.
Да и AppStore, сколько бы он не приносил, обладает сверх-демократичными ценами с постоянными бесплатными днями. Изменено пользователем KrissDi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='EVIL DEVIL' timestamp='1335258938' post='2628430']а при чем тут демократичные цены и 30% доли кое кому?[/quote]

Когда ещё где то подобная ценовая политика будет, тогда и будем говорить что не при чём.
К стати свои программы и ОС, Apple так же за копейки отдаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=#000000][font=Verdana][size=3]Судя по всему, компания Apple без лишнего шума обновила свой планшетный компьютер [/size][/font][/color][url="http://www.ferra.ru/online/epads/109268/"]iPad 2[/url][color=#000000][font=Verdana][size=3], дебютировавший в 2011 году и ставший одним из самых успешных “яблочных” продуктов последнего времени. По информации наших зарубежных коллег с портала AnandTech, в Wi-Fi модели iPad 2 с 16 ГБ памяти, которая продолжает продаваться за $399 (младшая версия) после выхода нового iPad, поселился улучшенный чип Apple A5, изготовленный по более “тонкой” 32-нм технологии и обладающий повышенной энергоэффективностью.[/size][/font][/color]
[url="http://www.ferra.ru/ru/epads/news/2012/05/05/ipad-2-variant-32nm/"]http://www.ferra.ru/ru/epads/news/2012/05/05/ipad-2-variant-32nm/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, не открываются Контакты почему-то. Сразу скидывается и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вышла N.o.v.a. 3.
От Halo, они перешли к созданию портативной версии Crysis.
В мультиплеер пока не играл.
В сингле приятно удивил достойный саундтрек и озвучка.
В качестве движка используеться модернизированная версия онного от МС3, а не Unreal как сообщалось ранее.

[img]http://farm8.staticflickr.com/7102/7169462966_d6202d8b67_z.jpg[/img]
[img]http://farm8.staticflickr.com/7245/7169463220_f84be73008_z.jpg[/img]
[img]http://farm8.staticflickr.com/7086/7169463612_f7869efab7_z.jpg[/img]
[img]http://farm6.staticflickr.com/5324/7169463952_e4296d39e7_z.jpg[/img]
[img]http://farm6.staticflickr.com/5113/7169464524_7b257d204d_z.jpg[/img]
[img]http://farm8.staticflickr.com/7211/7169464800_b067c9580d_z.jpg[/img]
[img]http://farm9.staticflickr.com/8026/7169465604_0a6e334ab6_z.jpg[/img]
[img]http://farm6.staticflickr.com/5326/7169496354_c8de86875a_z.jpg[/img]
[img]http://farm6.staticflickr.com/5271/7169496738_d7b52f4f74_z.jpg[/img] Изменено пользователем KrissDi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть на ipad вменяемый аудио словарь? Русско-английский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×