Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

FF XIII: Xbox360 vs PS3

Рекомендуемые сообщения

Сквары криворукие придурки. Из ЛР на уе3 сделали какое-то тормозящее говно, в то время как рокстеди, эпик и биовары выжимают из него охрененную картинку, теперь бокс версия фф 13 просто поражает чёткостью , в этом аспекте графика частенько напоминает Конкера с первого бокса. Ещё удивительно, о том что ng2 и sc:c идут в таком же разрешении я бы и не подумал. Там чёткая картинка, о разрешении узнал с форумов, на глаз вообще не заметно, а тут прям от лесенок временами блювать тянет. А сама игра то хорошая, так что обидно, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Bladef1st' timestamp='1268131627' post='1670311']
Хм, я думал, что ни у кого не хватит ума сравнить убогую боксовскую версию с лучшей пс3-шной, особенно после всего того, что про это написали и показали. Но...нет, я ошибся. Фанатье, такое фанатье.
[/quote]

абсолютно согласен :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=KresTias][/b], ты в игру вообще играл? сайды делал? это такой унылый процесс что без патичатов и кастом саундтреков неиграбельно :mrtroll: поэтому 360 - бест вершен :nice: и что-то ты припозднилсо :megusta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неа, неа, ее ништо не спасло, неа, ага :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=KresTias][/b], не спасло фф13-2 :brash:
фф13 вполне ничо так с кастом саундтреком и патичатом :-D я даже почти все ачивки выбил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема "Убогости" порта заключается не в консоли, а в том что подразделение СЕ, занимающееся серией ФФ, раньше никогда не работало с боксом и нет ничего неожиданного в том, что они не смогли один в один портировать. Но я бы не сказал, что все уж так "убого". Для себя разницы большой не заметил. Изменено пользователем Qqsha Akara Barnak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1336128668' post='2642388']это такой унылый процесс что без патичатов и кастом саундтреков неиграбельно[/quote]

зашел сюда и был уверен, что встречу слова про этот вин :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФФ13-2 вроде получилось портировать, сам играю в версию на бокс, у товарища видел на плойке, помоему разницы нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=angelnur][/b], ага. теперь везде проседания, загрузки, и 1 цг на всю игру. jump in

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю как на плойке, но на боксе 13-2 сильно тормозит во многих местах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пати чат - лекарство от всех недугов :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Rush Sykes' timestamp='1343133205' post='2774008'][color=#282828]не знаю как на плойке, но на боксе 13-2 сильно тормозит во многих местах[/color][/quote]
зато теперь картинка одинаковая
#спасибопутинузаэто Изменено пользователем KarmaKiller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=KarmaKiller][/b], я уже писал в другой теме, что лучше бы поиграл в меньшем разрешении, но без тормозов. Тем более что визуально 13-2 все равно выглядит хуже оригинала. Изменено пользователем Rush Sykes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Rush Sykes' timestamp='1343133205' post='2774008']не знаю как на плойке, но на боксе 13-2 сильно тормозит во многих местах [/quote]
На ПС3 тоже проседает. Хотя ФФ13 шла намного лучше и графика тоже лучше была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×