Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Formula 1

Recommended Posts

3 минуты назад, improlight сказал:

Хаос, перепады высот, лопающиеся шины, рев моторов без батареек

кайфы

24 часа + Нюрб, Ле Ман и Спа = вершина автоспорта

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец то настоящие гонки!!!

Какой кайф смотреть таааа, Макс просто божит как всегда)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, ult сказал:

Наконец то настоящие гонки!!!

Какой кайф смотреть таааа, Макс просто божит как всегда)

Как он там с бэхой боролся - мне очень понравилось. Прикольно ещё что при разнице в скорости 1-2км/ч можно ввести контактную борьбу бампер в бампер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я кстати, больше онборд Макса смотрю, параллельно основной трансляции)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ult сказал:

Я кстати, больше онборд Макса смотрю, параллельно основной трансляции)

Рекомендую держать открытым на стороне стрим с питлейна, в ночное время это отличное снотворное 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я кстати поржал как 911ый на фулл скорости обогнал эвакуатор

ф1 тем временем: красные флаги, на трассе замечена капля дождя:QaAIgbl:

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, improlight сказал:

я кстати поржал как 911ый на фулл скорости обогнал эвакуатор

ф1 тем временем: красные флаги, на трассе замечена капля дождя:QaAIgbl:

Ну с другой стороны тут пару тройку лет назад почти половина гонки ушла под красный из-за сильного тумана 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, improlight сказал:

я кстати поржал как 911ый на фулл скорости обогнал эвакуатор

ф1 тем временем: красные флаги, на трассе замечена капля дождя:QaAIgbl:

Ну так, плакать же начнут.

 

Макс сделал отрыв, сел какой то гунон, и уже в гуано все заработанное спустил...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Четырёхкратный чемпион Формулы-1 Макс Ферстаппен («Ред Булл») вышел в лидеры гонки «24 часа Нюрбургринга» по итогам трёх часов.

 

К концу третьего часа Ферстаппен смог обогнать Денниса Ольсена, а затем на 19-м круге обошел Кристиана Крогнеса. После этого Ольсен оттеснил Крогнеса на третье место, а Ферстаппен завершил третий час в качестве лидера гонки. При этом часть лидеров не смогла избежать проблем: Тьерри Вермюлен вылетел в стену после неуверенного манёвра обгона, а Александр Симс и Джесси Кроун выбыли после столкновения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, MaXiDRoM_90 сказал:

При этом часть лидеров не смогла избежать проблем: Тьерри Вермюлен вылетел в стену после неуверенного манёвра обгона, а Александр Симс и Джесси Кроун выбыли после столкновения.

Там ещё Кевин Эстр на масляной лужеце поскользнулся и тоже по стенке пошёл, угробило заднюю подвеску 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится что трансляция идет бесплатно на ютубе. В отличии от...

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Metroid в вк бесплатно 3 трансляции

Не, там по сути ворованные или за чужой счет. Тут все официально на ютуб стримят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Metroid сказал:

MaXiDRoM_90 В смысле тебе либерти медиа что ли в ВК их крутит или скай спортс? :-D

Они бесплатно транслируют их на ютуб, энтузиасты бесплатно ретранслируют их в вк. Где воровство?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Metroid я все это время писал про 24часа нюрбургринга

А по поводу ф1 - большое спасибо нашим ретрансляторам, пусть, как ты говоришь, воруют, потому что пошла нах** эта либерти. В названии слово свобода, а по факту это брехня

Share this post


Link to post
Share on other sites

MaXiDRoM_90 А я о том что 24Н показывают бесплатно на ютубе, в отличии от... (логично понимать кого) ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

У них реально топлива на 7-9 кругов всего хватает? Так часто дозаправки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бесплатные трансляции на юутбе - это же вроде чисто онборды команд, а полноценные трансляции платные вроде

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хункаделья, конечно, прям слабое звено у них, что со старта откатывался, что сейчас после питстопа...

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, MaXiDRoM_90 сказал:

У них реально топлива на 7-9 кругов всего хватает? Так часто дозаправки

Ну круг то длинный. 9 Кругов это под 200км же, не? Плюс там система со временем, чем дольше без пита, тем больше секунд обязан торчать там.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Metroid сказал:

Ну круг то длинный. 9 Кругов это под 200км же, не? Плюс там система со временем, чем дольше без пита, тем больше секунд обязан торчать там.

Так я и спрашиваю чего так часто.

 

25 минут назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Хункаделья, конечно, прям слабое звено у них, что со старта откатывался, что сейчас после питстопа...

Беру свои слова назад.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, MaXiDRoM_90 сказал:

У них реально топлива на 7-9 кругов всего хватает? Так часто дозаправки

1 полный круг = ~25км

Плюс это все же не простые легковушки а прожорливые ГТ3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×