Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Uncharted 2 может стать величайшей игрой в истории

Рекомендуемые сообщения

Оценки и награды говорят сами за себя. Uncharted 2: Among Thieves вполне возможно величайшая игра всех времен. Uncharted 2: Among Thieves продолжает завоевывать награды во всем мире, после, почти, 6-ти месяцев с момента старта продаж. На GAME British Academy Video Games Awards, Uncharted 2 номинирован на 10 наград. Какие другие ...


Uncharted 2 может стать величайшей игрой в истории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Величайшая игра всех времен? Ох господи, что за фанбойство.
Да, она одна из лучших в мире, но называть ее Величайшей - это не уважение к другим прекрасным проектам.
[quote]Если и этих наград не достаточно, чтобы назвать Uncharted 2 величайшей видео-игрой за всю историю, что тогда нужно?[/quote]
У ХЛ 2 к примеру уже больше 80-и наград игра года и парочка наград игра десятилетия. Ок?
[quote]Какие другие игры получали такое признание в прошлом?[/quote]
Zelda Ocarina of Time
Half-Life 2
Half-Life 1
Metroid Prime
Halo 1
MGS
Нэ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется времена уже не те что раньше... сейчас йух покажи в игре на весь экран, дадут прорыв года... а вообще анч замечательная игра, но не величайшая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Zelda Ocarina of Time
Half-Life 2
Half-Life 1
Metroid Prime
Halo 1
MGS [/quote]
это всё пастгенище, не актуально 8)

зы. анч2 хорош, интересно скоко наград отхватит хевик? думаю или средне или очень много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bomberman"] [quote]Zelda Ocarina of Time
Half-Life 2
Half-Life 1
Metroid Prime
Halo 1
MGS [/quote]
это всё пастгенище, не актуально 8)

зы. анч2 хорош, интересно скоко наград отхватит хевик? думаю или средне или очень много[/quote] ну уж нет, если уж замахнулись на игру ВСЕХ времен, то будьте любезны пастгенище уважать=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анчартед - совокупность классных идей многих игр, но уж никак не бест гейм эва :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же годофвор, хевирейн, гт5 и лг? Разве они не величайшие :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бредовая новость. [b]LBP [/b]будет по круче Унчартеда из каррент-генов. [b]MGS4 [/b]будет по круче [b]Унчартеда[/b]. Из пастов к [b]Старкрафту [/b]вообще можно не приближаться (недавно просчитал рейтинг всех советских изданий оценивавших сия чудо). Да и [b]Мафия [/b]не далеко ушла.
А если по наградам, то это к [b]HL2[/b]. А если ещё учитывать что с каждым годом мероприятий становится всё больше и больше, а награды за что только теперь не присуждаются, то [b]Амонг Зивс[/b] вообще ничем не выделяется (ибо той же [b]Халфе 2-ой[/b] дали раза в 3 больше, а может и раз в 5))).. наоборот, как то скромненько смотрится. Так чт, нет. [b]Унча 2[/b] не веха видео-игр.

P.S. Тем более сейчас ещё вышли [b]GoW III[/b] и [b]Heavy Rain[/b]. [b]Анчартеду [/b]тесно уже среди "своих" PS3 собратьев, а что говорить если к этому добавить ещё другие платформы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто все были ошарашены, что можно сделать настолько качественную игру, настолько не забагованную и убого не подающаюсю, что эмоции повлияли на оценки.
Не Игра Вселенной и не шедевр, но в одном шаге от игры будущего - када кино от игры будет невозможно отличить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Игра сама по сути сочетание таких адвенчур типа Инди и Лары, но со своей изюминкой)) Наути Доги просто все офигенски преподнесли :)
Игра конечно и правда великая вышла, но не для истории точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sonic"]
Игра конечно и правда великая вышла, но не для истории точно.[/quote]
Анч2 будут помнить еще долго :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="DJCalita"] [quote name="Sonic"]
Игра конечно и правда великая вышла, но не для истории точно.[/quote]
Анч2 будут помнить еще долго :agree:[/quote]

Я уже как-то забывать начинаю)) Имхо современные игры практически не запоминаются в отличии от тех, пастгенных времен :roll:
Мульт уже задолбал, до платины может три приза в свободное время добью и буду третий ждать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анч2 это конечно одна из лучших игр за последнее десятилетие но величайшей игрой ее назвать у меня как то не получается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да просто тут один старперы пишут и минусы ставят)))
а вот для младшего поколения, те ребятишки которые в нете даже еще не лазят, для них Анчартед вполне может стать игрой времен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Величайшая? Бросьте! :-D
Просто хороший консольный экшн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]6XL[/b], Мне нравится твоё использование слова " консольный ". Это наверное чтобы подчеркнуть отсталость консолей по сравнению с великим пека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю Анч2 конечно входит в 100 лучших игр за всё время...но чтобы величайшая...чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]liar[/b], ты по идее из этого детсада судя по возрасту))) Который первого марио в восьмидесятых в адеквате застал)))
Я после марио через несколько лет родился
:gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×