Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Uncharted 2 может стать величайшей игрой в истории

Рекомендуемые сообщения

[off][b]Sonic[/b], В 80-х у детей не было возможности поиграть в Марио. Учите историю.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[off][b]liar[/b], я немного не из тех годов, но знаю)) Массовая возможность появилась только в девяноcтых) А это я так, образно и в шутку написал))[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]liar[/b], ну вообще то не все, но была малая часть счастливых детишек СССР которая могла поиграть в Марио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sonic"] [quote name="DJCalita"] [quote name="Sonic"]
Игра конечно и правда великая вышла, но не для истории точно.[/quote]
Анч2 будут помнить еще долго :agree:[/quote]

Я уже как-то забывать начинаю)) Имхо современные игры практически не запоминаются в отличии от тех, пастгенных времен :roll:
Мульт уже задолбал, до платины может три приза в свободное время добью и буду третий ждать :)[/quote]
Значит тебе нужно отдыхать от игр :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="DJCalita"]Значит тебе нужно отдыхать от игр :wink:[/quote]

Ну почему же :) Просто времени на них не так много=)
Не буду же я вечно в анчартед играть :gigi: Прошел(при желании задрочил до платины), положил на полку. Просто есть игры которые реально запоминаешь надолго, но имхо анч не из тех))
Сейчас я занят годом третьим и баттлфилд запечатанный ждет когда Кратос Зевса отмутузит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], у меня тоже самое было. 8) 8) 8)
А вот Демонс Соулс и МГС 4 - очень ок. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sonic"] [quote name="DJCalita"]Значит тебе нужно отдыхать от игр :wink:[/quote]

Ну почему же :) Просто времени на них не так много=)
Не буду же я вечно в анчартед играть :gigi: [/quote]
А есть игры в которые ты вечно играешь?

[quote name="Sonic"]Прошел(при желании задрочил до платины), положил на полку. Просто есть игры которые реально запоминаешь надолго, но имхо анч не из тех))
Сейчас я занят годом третьим и баттлфилд запечатанный ждет когда Кратос Зевса отмутузит))[/quote]
Ну имхо о вкусах не спорят. Но Анчартед для меня запоминающаяся игра, первая имхо стоящая игра на пс3. Возможно механика укрытий аля GeoW и дух приключений мне близки :gigi:
К тому же, при желании GoW3 и свежий Баттлифилд можно отнести к категории "прошел и забыл". Баттлу точно, если не считать мульт :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ух как некоторые негодуют, а все почему, да потому что надо пс3 покупать!! :-D
ждем анонс Анч3 и будет еще больше наград!!! :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="DJCalita"]А есть игры в которые ты вечно играешь?[/quote]

Совсем вечно нет конечно, но есть игры к которым и через десять лет приятно вернуться/перепройти=))) Анчартед может и станет такой игрой, но как-то маловероятно, по крайней мере для меня=)

[quote name="DJCalita"]Ну имхо о вкусах не спорят.[/quote]

Ну это факт) Так что споры бесполезны :)

[quote name="DJCalita"]первая имхо стоящая игра на пс3. Возможно механика укрытий аля GeoW и дух приключений мне близки :gigi: [/quote]

Согласен(со стоящей игрой)=) Гирьки немножечко тоже навевает)) Особенно в мульте))

[quote name="DJCalita"]К тому же, при желании GoW3 и свежий Баттлифилд можно отнести к категории "прошел и забыл". Баттлу точно, если не считать мульт :wink:[/quote]

Ну баттла я думаю на 80 процентов из-за мульта берется)) Ну а год оф вар, так)) Пару раз вполне можно пробежать с удовольствием))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Uncharted 2 может стать величайшей игрой в истории[/quote]
она уже стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×