Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Killzone 2 идет в 3D!

Рекомендуемые сообщения

[quote]
Sony же надо как то продовать свои неимоверно дорогие телики [/quote]

Такую глупость сморозил.
Неимоверно дорогие телеки это явно не про Сони. Цены вполне адекватны качеству.
Или может ты знаешь кто продаёт халявные 3д телевизоры? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм,а как насчёт монитора с соответствующей частотой? То биш дешевле купить его и воткнуть пэху. Если ещё и комп нормальный то вообще без запар. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поломаю глаза на своём 100Hz,пойму что говно,и забуду.
а если купить плазму 600Hz?=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="gamemah"]3д телики это такая муть шо ппц
во первых первые модели слишком дорогие с некачественным 3д, во вторых очки покупать надо отдельно (ещё один ппц, нахера их продают без очков?! придурки тупые) по 150-200 долларов, а таких надо штуки 4 минимум в дом
ну представьте, купил я телик и очки, играю себе в киллзону, приходит друг в гости и что ему делать? пялится в жижу на экране, пока я кайфую или идти тратить тыщ 5-10 рублёв на дебильные очки? Да пошли они нахрен, мне моего 52" жк хватает заглаза[/quote]
С таким настроем, странно что ты отказался от ЭЛТ телвизоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Woopy"]Хм,а как насчёт монитора с соответствующей частотой? То биш дешевле купить его и воткнуть пэху. Если ещё и комп нормальный то вообще без запар. :agree:[/quote]
а смысл какой в 3Д на 20" монике?))) изврат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как подешевеют технологии, обязательно возьму.
Пока что пару лет пообламываюсь обычным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от телеков для игр уже давно отказался, играю только на мониторе к которому подключены и приставки и пк
как только появится хороший 3D монитор c hdmi входом по приемлемой цене тут же куплю, но это еще не скоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xds[/b], [quote]от телеков для игр уже давно отказался, играю только на мониторе к которому подключены и приставки и пк [/quote]
Так пишешь, будто сделал правильный выбор)
Я вот от монитора пока отказался. Несколько месяцев сижу в инете на 42" тв и не парюсь.
Даже не знаю как в итоге буду возвращаться к 22" монику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Just Enno[/b], не возвращайся, он ужасен, я как-то попробовал пересесть обратно, так уныло :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3Д... 4Д ... 5Д... Киллзон 2 лучше от этого не станет :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Just Enno[/b],

мониторы есть и 40 +

и по всем параметрам они как правило лучше TV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shibito"]3Д... 4Д ... 5Д... Киллзон 2 лучше от этого не станет :?[/quote]
о,один уже поиграл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]PCgamer![/b], но они и стоят в разы дороже теликов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не понимаю ваш скепсис, уже валом 120 герцовых проэкторов по более чем приемлемой цене... заморочившись с его покупкой зарубежом за 1,5-2 штуки вполне можно подобрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]PCgamer![/b], можно ссылку на монитор 40+ дюймов. В нормальной ценовой категории и разрешением выше 1920*1080.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Just Enno[/b],

[url=http://www.google.com]www.google.com[/url]

всегда пожалуйста :agree:

и просвети что для [b]тебя[/b] нормальная ценовая категория

уж очень растяжимая ета норма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]Just Enno[/b], эээ ну конечно это правильный выбор, поскольку для меня главное не диагональ а правильная цветопередача, я очень по этому поводу придирчив
у моего моника [url=http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91052&modelid=3403226]http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... id=3403226[/url] практически идеальная цветовая гамма в отличии от тех двух жк панелей которые у меня были(как оказалось этим страдаюn практически все жк телики даже самые топовые)
так что я более чем доволен[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]PCgamer![/b], т.е. главное сумничать не вникнув в суть вопроса. Ну ок, чо.
У нас же видимо был разговор о максимальных дюймах мониоторов, а ни о том что XDS спрыгнул с тв на моник и этим доволен.
Или скажешь, что карент гену обычных тв уже не хватает, и крайне желательно пересаживаться на дорогущие метровые моники?
Для меня норм цена 2000 зелени.
Отдавать 3000 за моник который на карент гене не пригодится, маразм полнейший.

п.с. умничать кидая ссыль на гугл, лол ещё тот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]о,один уже поиграл[/quote]

Не поиграл, но догадываюсь, что 3Д телеГ не улучшит динамику геймплея, ИИ союзных вояк, а сюжет и диалоги не прибавят в оригинальности и т.д. Теперь ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Just Enno[/b],


тебе нужна была ссыль ( с чего ты взял что я буду за тебя искать ?)

[quote]разговор о максимальных дюймах мониоторов[/quote]

и я ответил что моники есть и за 40 дюймой . так что вполне по теме

[quote]обычных тв уже не хватает[/quote]

ето ты сказал а не я . я только сказал что мониторы есть и больших диагоналей и параметры у них лучше чем у телевизоров ( то что при етом они и стоят больше вроде логично)

[quote]моник который на карент гене не пригодится[/quote]

у любого моника есть ХДМИ выход подрубай к приставке и вперед

лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] [quote name="xds"][off][b]Just Enno[/b], эээ ну конечно это правильный выбор, поскольку для меня главное не диагональ а правильная цветопередача, я очень по этому поводу придирчив
у моего моника [url=http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91052&modelid=3403226]http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... id=3403226[/url] практически идеальная цветовая гамма в отличии от тех двух жк панелей которые у меня были(как оказалось этим страдаюn практически все жк телики даже самые топовые)
так что я более чем доволен[/off][/quote]
Это единственная причина ухода с тв, на моник? Или может удобнее играть в своей комнате, а ни в общем зале и т.п.?

Если единственная, то смех.
Включать игру и париться, что возможна ни та цветопередача, это лол.
Я к примеру включив анч2 наслаждаюсь игрой, но никак не парюсь, что а вдруг что-то не так. Да даже если и не так, играется чтоли хуже?
Короче либо у нас очень разные мировоззрения, либо переход на моник связан с чем то другим.
[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="gamemah"]пялится в жижу на экране[/quote]
Какую жижу? Ты что, не видел, как 3D кино выглядит без поляризационных очков? Нормально там все, только эффекта объема нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]PCgamer![/b], твой не правильно составленный пост меня подгрузил. :sad:
Короче не было разговора о максимальных дюймах. Ты снова не вник в суть разговора. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тред жжот вообще!
СРАНАЯ СОНЕ СРАНЫЕ ТЕЛЕВИЗОРЫ :-D

[quote name="PCgamer!"]и по всем параметрам они как правило лучше TV[/quote]
Лулз. Хотя ТРУПЕКАшник действительно должен считать именно так и никак иначе.

[quote name="xds"][off][b]Just Enno[/b], эээ ну конечно это правильный выбор, поскольку для меня главное не диагональ а правильная цветопередача, я очень по этому поводу придирчив
у моего моника [url=http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91052&modelid=3403226]http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... id=3403226[/url] практически идеальная цветовая гамма в отличии от тех двух жк панелей которые у меня были(как оказалось этим страдаюn практически все жк телики даже самые топовые)
так что я более чем доволен[/off][/quote]
Это нонсенс вообще, значит телевизоры были настроены через (_!_).
Монитор с TN+Film матрицей ну никак не может давать цветопередачу лучше, чем у телевизионной S-PVA или S-IPS матрицы.
Идеальной цветопередачи конечно тяжело добиться на ЖК-панели, но уж точно не на TN, у которых даже из-за хреновых углов обзора будет уйма искажений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]Just Enno[/b], пожалуй да единственная, может это связано с тем что я по образованию художник(ну практически, сама профессия несколько другая) и у меня на цвета свой бзик?
[b]FoxHounder[/b], конечно они были настроены через одно место, ручная настройка никак не помогала а вот что касается конкретно моего моника [url=http://www.thg.ru/display/viewsonic_vx2260wm/index.html]http://www.thg.ru/display/viewsonic_vx2260wm/index.html[/url]
если не интересно то можно перейти сразу на вторую страницу там как раз про цвета[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×