Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

NPD: данные продажах игр и консолей за Март

Рекомендуемые сообщения

Последний отчёт о продажах в марте. Крупными релизами месяца были God of War 3, Final Fantasy XIII и Pokemon HeartGold/SoulSilver. И наконец, получен ответы на главные вопросы: как повлиял God of War 3...

NPD: данные продажах игр и консолей за Март

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
топ полностью характеризует геймеров PS3 и Х360, у первых вдвое лучше продаётся FFXIII, у вторых BF:BC2. Американским владельцам Х360 кроме как пострелять больше ничего и не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даа. Зы3 уже ничего не поможет. В асшай так сто пудов.
P.S. Ну в смысле вернуть трон. А так почетное третье , призовое и по совместительству последнее место конечно обеспечено. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NPD освещает северную америку, и там рынок уже похоже ничего не сдвинет с места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учитывая, что инсталл база PS3/360 соотносится как 3/5, то продажи BC2 не так уж и удивительны.

Но да ФПС лучше на 360 продаются.

Про влияние GoW3 на продажи, ответ прост. Почти ни как не повлиял. Но вобщем-то почти весь март с PS3 было нехватко у крупных ретейлеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТО что ГоВ 3 не поднял продажи пс3, я считаю феил, не умеет Сони продавать :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]не умеет Сони продавать[/quote]

[quote]NPD сообщила, что God of War III продался на 32% больше чем его предшесвтенник в первую неделю продаж.

Только за первую неделю было продано 1.1 млн копий.[/quote]

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]не умеет Сони продавать[/quote]

[quote]NPD сообщила, что God of War III продался на 32% больше чем его предшесвтенник в первую неделю продаж.

Только за первую неделю было продано 1.1 млн копий.[/quote]

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Vincent"]ТО что ГоВ 3 не поднял продажи пс3, я считаю феил, не умеет Сони продавать :?[/quote]
Хоть ГоВ3 и очень сильный экс. Но это не та игра, которая может сильно поднять продажи пс3, вот у ГТ5 думаю есть шанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Vincent"]ТО что ГоВ 3 не поднял продажи пс3, я считаю феил, не умеет Сони продавать :?[/quote]
Хоть ГоВ3 и очень сильный экс. Но это не та игра, которая может сильно поднять продажи пс3, вот у ГТ5 думаю есть шанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Vincent[/b],

[quote]ТО что ГоВ 3 не поднял продажи пс3, я считаю феил, не умеет Сони продавать[/quote]Как он может что-нибудь поднять если PS3 почти везде "SOLD OUT" ?

Нехватка PS3 в Америке продлится еще несколько месяцев. Так, во всяком случае SCEA говорит..

[b]UPD :[/b]

[quote]а топ какой страны то? ибо MLB 10: THE SHOW - чиго там делает?[/quote]

Что в топе делает лучший бейсбольный симулятор и просто лучшая спортивная игра 2009/10 ? Не знаю..

[spoil] :lol: [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Vincent[/b],

[quote]ТО что ГоВ 3 не поднял продажи пс3, я считаю феил, не умеет Сони продавать[/quote]Как он может что-нибудь поднять если PS3 почти везде "SOLD OUT" ?

Нехватка PS3 в Америке продлится еще несколько месяцев. Так, во всяком случае SCEA говорит..

[b]UPD :[/b]

[quote]а топ какой страны то? ибо MLB 10: THE SHOW - чиго там делает?[/quote]

Что в топе делает лучший бейсбольный симулятор и просто лучшая спортивная игра 2009/10 ? Не знаю..

[spoil] :lol: [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sh1nn[/b], таких подробностей не знал :roll:

[b]Roman[/b], ну по жестокости он превосходит, но не очень сильно ГеоВ, которые имеет безумные продажи
Да да, это ТПС, но всё же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sh1nn[/b], таких подробностей не знал :roll:

[b]Roman[/b], ну по жестокости он превосходит, но не очень сильно ГеоВ, которые имеет безумные продажи
Да да, это ТПС, но всё же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну круто Сони подгоняет свои хиты когда солд аут у консоли :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну круто Сони подгоняет свои хиты когда солд аут у консоли :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно сколько раз сони еще раз на эти грабли под названием "нам не хватило пс3 для продажи" наступит? уже который раз эту историю слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закопать MW2 по популярности BC2 прям чуточку не получилось, но пусть стараются, всего 16 миллионов продать осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в онлайн БФ2 на пс3 народу поболее чем на 360 :) значит в Европе продажи противоположные. или платный онлайн даёт о себе знать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]BonJovi[/b],

А если посмотреть топ онлайн игр в LIVE? Просто BF-BC2 не самая популярная онлайн стрелялка на боксе

[url=http://majornelson.com/archive/2010/04/07/live-activity-for-week-of-march-29.aspx]http://majornelson.com/archive/2010/04/ ... ch-29.aspx[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×