Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Alan Wake спешит на PC

Рекомендуемые сообщения

Известный британский онлайн магазин начинал принимать предзаказы на PC версию Alan Wake, в графе даты выхода указано число - 25 июня 2010г. Alan Wake - инновационная игра-долгострой от Remedy Entertaiment....

Alan Wake спешит на PC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
больше на брехню похоже, ибо как то не верится, что они посмеют так быстро убрать татут эксклюзива платформы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У игры очень большой бюджет. Отбить его будет сложно. так что скорее всего РС версия это не слух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BadMan"]блин опять нищоброды поют свою песенку :dn:[/quote]

А в данной ситуации кто нищеброды?? ну интересно просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Moscow_Sokol[/b],
Тогда целых два раза EPIC - [url=http://www.gamesradar.com/pc/gears-of-war-3/g-20100409171310195063]http://www.gamesradar.com/pc/gears-of-w ... 1310195063[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вряд ли, микрософтовское игровое отделение забило в последнее время на винду как на платформу. В целом плевать - я его скорее всего завтра пройду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="life4fun"] [quote name="BadMan"]блин опять нищоброды поют свою песенку :dn:[/quote]

А в данной ситуации кто нищеброды?? ну интересно просто.[/quote]


я про школьнегов которые сидя за ПК обсирают все нормальные игры которые не выходят на их лучшей платформе. А нормальных ПК геймеров я не хотел обидеть если ты про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BadMan"] [quote name="life4fun"] [quote name="BadMan"]блин опять нищоброды поют свою песенку :dn:[/quote]

А в данной ситуации кто нищеброды?? ну интересно просто.[/quote]


я про школьнегов которые сидя за ПК обсирают все нормальные игры которые не выходят на их лучшей платформе. А нормальных ПК геймеров я не хотел обидеть если ты про это.[/quote]

Я не пк геймер, Просто как бы комп вроде бы и дороже приставки...почему нищеброды то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ахрененный источник окнечно
на shopto.net PC версия уже 5 лет висит и можно оформить предзаказ
:-D

удалите новость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×