Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Pseudodog

MMA (MixFight)

Recommended Posts

Сегодня у ваххабитов тяжелый день

Стрикленд красава

Share this post


Link to post
Share on other sites

хз че стрикленд то красава

он кроме джебов буквально ничего в бою не сделал

хамзат просто дохлый был после весогонки под полутяжи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Niakron ну я не обесцениваю травмой(да у шона там плечо травмировано было), но просто если сухо бой судить, шон тоже ничего не сделал, но по количеству вывез

Share this post


Link to post
Share on other sites

image.png.f1afa6efdeca2230f7e953a2ba9cceba.png

ну карано в принципе красивая, хотя ни одного ее боя не видел, как и ронды, впрочем

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, brgvc сказал:

ну карано в принципе красивая, хотя ни одного ее боя не видел

ну с пластикой что-то не то )

а так я тоже не видел.

но радует, что девчонки серьезно сушились и качались. Карано заявила, что скинула 45 кг

Cd5KSWc.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, brgvc сказал:

ну карано в принципе красивая, хотя ни одного ее боя не видел, как и ронды, впрочем

54 минуты назад, JasonWU сказал:

а так я тоже не видел

Ну вы тут фанаты MMA, удивили. Я MMA смотрю нечасто, но их бои видел не раз, особенно Ронду. В женских боях есть своя эстетика, она не всем приятна и понятна, но хорошие женские бои смотреть интересно, так же как мужиков-легковесов. Как мне кажется, у них как будто больше возможностей для использования более широкого арсенала, за счет того, что, например, легковесу (женщинам в том числе) некоторые приемы друг другу проводить проще, чем здоровенным дядькам. Там инерция меньше и прочее. В общем это тот случай когда не стоит недооценивать женские про-бои, они вполне могут быть интересными. Хотя насколько тут будет интересно я не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

Azzy ронду с ее фирменным приемом я видел и женские мне интересны наравне с мужскими, если вообще смотрю мма.

А карано ушла из спорта в 2009, ее не застал.

Edited by JasonWU

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, JasonWU сказал:

А карано ушла из спорта в 2009, ее не застал.

Там, если я правильно помню, её надломил жесткий проигрыш Сайборг. Типа ещё пару таких боев и от милой внешности не осталось бы и следа, а она в голливуд хотела всегда, поэтому ушла. Сейчас видимо после того как она победила "повесточку", ей нужен хайп-толчок, Ронде видимо тоже нужен (за её карьеров в рестлинге не следил) если она по прежнему хочет в кино.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
16 минут назад, Azzy сказал:

Там, если я правильно помню, её надломил жесткий проигрыш Сайборг.

нет, ее жестко срубила Холли Холм. В те времена у Хрюшки конкретная корона на голове отросла с соответствующими заявлениями на публику. Даже не поздоровалась в начале боя.

И решила с боксершей в стойке попробовать... Фатально. Холли с радостью испытала свои молотки на личике звездной булочки ))

 

 

 

А потом Аманда Нуньес окончательно добила ее карьеру. Как же она ловко ловит кулаки лицом...:rolleyes07: В общем пробитая Ронда убежала из спорта.

 

Edited by JasonWU

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, JasonWU сказал:

нет, ее жестко срубила Холли Холм.

Так про Карану же речь шла в цитате. Да, с Рондой все так, и про корону все так и что Холмс с ней разделалась, только про милый вид я же отвечал про Джину. У которой поражение было от Крис Сайборг

1 час назад, JasonWU сказал:

А карано ушла из спорта в 2009, ее не застал.

33 минуты назад, Azzy сказал:

Там, если я правильно помню, её надломил жесткий проигрыш Сайборг. 

О, и я даже не перепутал что последний бой был с Сайборг :icon_mrgreen:
33bfc3fbd4f356892440b04486aa9f56.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну. Я посмотрел в прямом эфире. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно такого не было чтобы большинство боев прошло максимально ожидаемо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dozensnake сказал:

Давно такого не было чтобы большинство боев прошло максимально ожидаемо)

Я не автивно слежу, но основной конечно ждал, а что такой результат будет, мне стало понятно на выходах. Я прям вспомнил как в футболе иногда бывает в серии пеналей, когда можно легко понять по крупным планам забьет игрок или вратарь заберет. Вот тут похожее ощущение было. Плюс я именно в тот момент вспомнил у кого какая стратегия была на бой и в голове все сошлось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я максимально далёк от интереса к ММА, но бой Карано выглядит просто унизительно. С другой стороны за 17 секунд получит лям, я бы тоже не против такого унижения))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ozu сказал:

Я максимально далёк от интереса к ММА

это понятно по дальнейшему комментарию ))

 

 

Все предсказуемо. И даже слишком.

Самый скучный сценарий и прием победы :troll_face_8:

Share this post


Link to post
Share on other sites

JasonWU я понимал, что она не победит, но выглядело всё максимально жалко.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ozu это бой ветеранов, там нет таких понятий, ньюфаг )

Share this post


Link to post
Share on other sites

f3de766864a2ca0e6c9a82bd40e3e.jpeg?f=web

 

верим, что хватит на что-то большее 1 раунда?

Share this post


Link to post
Share on other sites

макс жирным будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Карано хорошая внешка, но ее уровень - лупить фермерш во дворе. Денег подняла и похудела. 

В 17.05.2026 в 13:18, JasonWU сказал:

f3de766864a2ca0e6c9a82bd40e3e.jpeg?f=web

 

верим, что хватит на что-то большее 1 раунда?

Макрегор может затаскать его в партере и выиграть... Если будет думать головой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, mchammer сказал:

Макрегор может

ничего он не может, два раза проиграл Порье и нихрена не дрался после перелома, огромный простой. Борьбой он может только кардио за полраунда слить

Share this post


Link to post
Share on other sites

последний раз мак использовал сам партер против диаза и проиграл почти сразу же

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×