Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Blade of Darkness

Рекомендуемые сообщения

[quote name="EKKO"]КАКАЯ раздница паладин И РЫЦАРЬ щитай ОДИН ХРЕН!
[color=indigo]ЗА АМАЗОНКУ както БЕЗПОНТОВО играть[/color][/quote]

:-D :-D :-D
Господи, как же я обожаю читать такие вот посты настоящих "gameguru".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однозначно,Величайший слэшер всех времен и народов!!!! Руна конечно тоже великая игра,но до Блэйда ей далеко, где еще можно так красво проводить потрясный комбо-приемы,рубить противников на шницель и тп. Вообщем мегаштука. А Энклэйв - просто жалкий клон.
Проходил я за Рыцаря(а какие у него доспехи,загляденье!!) несколько раз и частично за Варвара. Кста,для него есть множество модов,самый распространенный Гладиатор,всем советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чеза моды? у меня как раз на винте инсталлка BoD лежит... думаю вот... может поиграть? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моды разнообразные, например в Гладиаторе,выбираешь из 5-10 доступных уровней любой, затем героя(можно постваить любой мультиплеерный скин!!) и конечно же любых противников,а потом просто его прокачиваешь. Интересный мод короче. Качал очень давно, поэтому сайта не помню, набери в Яндексе или Рамблере - моды для БОД.
ЗЫ Ух и наделал я ошибок в предыдущем сообщении. :oops: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь, конечно, но никто не знает, есть ли моды для этой игры, улучшающиу графику? Может фанаты куют что? :D
Охренительная игра была когда-то! Причем купил ее, даже не зная о ней ничего, просто увидел обложку, почитал описание... и приобрел СЧАСТЬЕ!!! Играл в 2005-ом... давно :gigi:
Дал друзьям, но им не понравилась графа и общая угловатость... Хотя я тоже от гррафы не был в восторге)))
Но! Какой меч был у варвара, закрывающий его сзади с головы до пят!!! :twisted: Таких игр, увы, сейчас НИКТО не делает :sad: ВЕЛИКАЯ ИГРА! :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×