Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Microsoft: Cirque du Soleil представит Natal на E3

Рекомендуемые сообщения

[quote name="FoxHounder"][b]dotdroid[/b], учитывая, сколько ДО ФИГА игр показали - лучше бы на них сосредоточились. А то замылят глаза красивым (не спорю) выступлением Du Soleil, и покажут великий Ricouchette в который раз, пока народ по инерции хлопает.[/quote]

Вась ты уже посмотрел презентацию чтоли?

Игр на боксе в этом году более чем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FoxHounder[/b], обещано 15 игр для Natal в этом году(помойму 15...). Думаю самый смак они точно покажут. :wink:

Кстати, где то читал, что демонстрация Natal будет состоять из двух частей, Natal ивент 13-го, плюс демонстрации на основном мероприятии. Я думаю времени будет более чем достаточно, а ты как думаешь?


[b]Daiverr[/b], класные фантазии. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b], да ты размечтался я смотрю. На обоих презентациях будут два часа крутить лагающий рикошет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], да, чересчур беливлю в этот просроченный клон Eye Toy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="[dD]":sgqjkwoy][b]fist_exe[/b], да, чересчур беливлю в этот просроченный клон Eye Toy.[/quote]
Ну наконец-то ты признался :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
либо будет невероятная ПОБЕДА, либо сокрушительное поражение. Но это устройство не основное так что думаю ожиотажа как с вий не будет.
вообще хало выйдет, нафик он тогда нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KsLestat[/b],

[quote]вообще хало выйдет, нафик он тогда нужен?[/quote]

Интересный ты. Типа появился Natal, все, джойстик в помойку? ))) Halo вроде как лучший Sci-Fi шутер.

Live! тоже не сразу строился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любимая стратегия Майков: спрятать переоцененный продукт за дорогущей мишурой. Сириоз бизнесс, конечно, не мне их обвинять :? ...

Но вот как-то реально перебор. Это все равно что Мув будут презентовать космонавты. Так же глупо и... Китчево? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
^ все верно. Е3 вообще какая-то ненужная тупая фигня. Издатели тратятся на стенды всякие хитрые, какое-то шоу на них, на развратных теток и пр. Нет, чтобы В ИГРЫ вкладывать.
Им вообще надо просто в коморке собрать 25 хардкорэ геймеров, показать твистед метал и они на священной любви весь год будут облизывать все что угодно. А тут просто разбрасывание деньгами - убогие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], ты как всегда Хиля поешь и все с ног на голову переворачиваешь. Просто шоу - это круто. Но презентация Наталя цирком Солели - это как презентация новой Ферарри Запашными. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ShaiKhulud[/b], т.е. несерьезно? Не по-пацански?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ShaiKhulud"]Но вот как-то реально перебор. Это все равно что Мув будут презентовать космонавты. Так же глупо и... Китчево? :confused:[/quote]
Хыхы, точно! :gigi: Космонавты не дальше и не ближе к видеоиграм, чем цирк.

[quote name="fist_exe"]Издатели тратятся на стенды всякие хитрые, какое-то шоу на них, на развратных теток и пр. Нет, чтобы В ИГРЫ вкладывать.[/quote]
А теперь вопрос: на стендах [i]игровой[/i] выставки что должны показывать - [i]цирк[/i] или [i]игры[/i]? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ShaiKhulud[/b], ты шоу уже посмотрел чтоле?

И чем тебе цирк не нравится. У тебя КЛОУНОФОБИЯ?!?!?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:[/size][/color]

[quote]на стендах игровой выставки что должны показывать - цирк или игры?[/quote]
на стендах и будут игры.

А вот на МИРОВОЙ ПРЕЗЕНТАЦИИ НОВОГО ПРОДУКТА может быть вообще все что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько же негатива, а все потому, что кое кто только на сортиры способен :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], кто-то сказал что-то плохое про сам Наталь? Просто презентация моушн-девайса через цирковое представление - это очень двусмысленный шаг, верно? Или тебе любовь к боксу это мешает увидеть? Тут автоматом у потребителя подтекст "в это что, только циркачи играть способны?"

Это как бы автоматом лулз. Натал - цирк сплошной. Тут даже петросянить не нужно, первая ассоциация далека от позитива. Странно, обычно пиар-машина МС работала безупречно, особенно с продвижением той же Халы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]что кое кто только на сортиры способен[/quote]
???? я не в теме

[quote]Тут автоматом у потребителя подтекст "в это что, только циркачи играть способны?"[/quote]

:shock: долго думал?

Вы чо, не понимаете, что это чисто казуальный эвент? покажут там в стопицотый раз рикошет, новую казуальную куйту, типа тиров и простых драчек, которые лично мне нафиг не сдались. Майкрософт как обычно усторит офигенно ШОУ чтобы привлечь новую аудиторию. Как будто вашей любимой СОНЕ не хочется, чтобы её мув с плойками скупали миллионами. Соне сделала презентацию на гдц, майки вот за это и отигрываются. На конференции уже что-то норм будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть мнение, что главная игра Натал про цирк. Типа гамеры в цирке и надо трюки делать. Поэтому и цирк пригласили. Так же как на прошлом Е3 показывали Битлс игру и Битлов звали 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажем так. Мне принципы Сони, показывать даже свои отчёты через [b]игры[/b] (через LBP например) нравится больше, чем подход Майков, выкатывающих кучу бессмысленной мишуры типа звёзд и циркачей.

Выступление, однако, посмотрю один хрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]Red Priest Rezo[/b],

[quote]Мне принципы Сони, показывать даже свои отчёты через игры[/quote]

Может быть они PS3 рекламировали через игры? Или Move так рекламируют? К чему это выступление? ;)

[quote]Глава игрового подразделения Xbox Шейн Ким (Shane Kim) заявил в интервью Kotaku, что запуск системы Project Natal будет столь же большим событием, как и запуск самой консоли Xbox 360.

«Когда Project Natal поступит в продажу, это будет такое же знаменательное событие, как и запуск Xbox 360, - говорит он. - Мы планируем масштабный старт. Причем мы не выпустим продукт на рынок, когда будут готовы аппаратная составляющая и несколько игр. Мы планируем запустить Project Natal с достаточным количеством разнообразного игрового контента».

«В этом то и схожесть - такое ощущение, что мы готовимся запустить новую консоль, которая должна иметь отличную стартовую линейку».[/quote][/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b], к тому, что мне подход к презентациям Соневский нравится больше, чем подход Майкрософта. Причём намного (особенно в том, что касалось конференций на прошлой Е3). У Сони во главе угла игры и показ игрового процесса, а у майков - внешняя мишура типа битлов на сцене или цирка. Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Red Priest Rezo[/b], сейчас ты уже говоришь абсолютно о другом, что было в предыдущем почти версусном посту?

[quote]Мне принципы Сони, показывать даже свои отчёты через игры [/quote]

Причем здесь показуха-мишура? У MS будет два мероприятия, у Nintendo и Sony по-одному. Вот и все. Можно уже путем такой нехитрой математики сделать вывод о том, кто хочет показать на Е3 больше, а кто меньше. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]сейчас ты уже говоришь абсолютно о другом, что было в предыдущем почти версусном посту? [/quote]
Нет, я говорю ровно то же самое. Подход Сони к презентациям мне ближе подхода Майков.
[quote]Причем здесь показуха-мишура? У MS будет два мероприятия, у Nintendo и Sony по-одному. Вот и все. [/quote]
У Сони уже были мероприятия по Муву. И цирка там не было. Там был геймплей и там были разработчики Мува, показывающие всякие занятные вещи в своих концепт-прогах.

Так что нет, математика тут вообще никаким боком. А речь о разнице в подходах к презентациям. Подход Сони мне намного ближе. ВСЁ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, эти циркачи в этом году приезжают в Питер на месяц, я очень удивился когда узнал, что заместо использования арены СКК, они будут базироваться на территории , в своём шатре. Мероприятие пройдёт с конца июня по конец июля, билеты от 1к рублей и до 6к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Red Priest Rezo"] У Сони во главе угла игры и показ игрового процесса, а у майков - внешняя мишура типа битлов на сцене или цирка. Вот и всё.[/quote]
Поэтому у соне вечно половину выставки скукотища такая, что хочеца пристрелить себя, свою собаку и свой ноутбук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×