Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новые сканы Killzone 3

Рекомендуемые сообщения

[b]Pilliwinx[/b], ну так когда будешь летать ты его и будешь видеть со спины, наверно :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежды на отсутствие серости, вследствие причастности натидог, обломались. опять серый сева на серой локации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], асе ты чего в игре же будут джетпаки, что тебе еще нужно? :gigi:
а на счет серости я с тобой не согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кричите дальше, но сканы шепчут мне о всё тез же мутноватых текстурках и сурово-коричневых тонах. Та по любому все навороты в 3D ушли. Но телек я покупать под это не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достало нытье о серости, это какой-то предел отсутствия придирок. Гири, в таком случае, в тысячи раз серее, но упреки слышны только в сторону кз. Причем в кз2 были вовсе не серые уровни. Тот же уровень на корабле, залитый небесно голубым, или после взрыва бомбы, когда все красное. Не говоря про штурм дворца Визари. Дизайнеры КЗ таки очень крутые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати заметил что мех у хелгов какой то рисованный. Скорее всего шевелиться по ветру не будет :) А у "догов" волосятина шевелилась!! Точно пиар блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Zer0_ErroR[/b], дай ссылку на видео, интересно посмотреть как у хелгов не шевелится мех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b], по скану как нарисованный выглядит. Видео скоро на E3 прибудет. Не пропусти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]по скану выглядит как настоящий[/quote]
Так или иначе мех искусственный, но на E3 мож привезут настоящий. Ждём геймплея. Я что - против красивой игры что ли?! Просто комментирую что вижу :/
Немножко объективности игре не навредит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Zer0_ErroR[/b], как-то убого ты троллишь :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]skaid[/b], [off]Говорю ещё раз - глаза видят, мозг поддерживает, руки набирают текст. Я не против техногенного шутера! Просто тут я его не увидел.. пока что.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кз 2.5, теперь с убого задизайнеными джетпаками

походу будет еще скучнее 2й части :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто нибудь переведет?
с меня плюсег :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Allmighty L"]Достало нытье о серости, это какой-то предел отсутствия придирок. Гири, в таком случае, в тысячи раз серее, но упреки слышны только в сторону кз. Причем в кз2 были вовсе не серые уровни. Тот же уровень на корабле, залитый небесно голубым, или после взрыва бомбы, когда все красное. Не говоря про штурм дворца Визари. Дизайнеры КЗ таки очень крутые.[/quote]
А что делать? Как-то же надо троллить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все круто, надеюсь уровни останутся такими же серыми, это часть дизайна и атмосферы, за цветастыми идите играть в хало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой пацанчики, щастье то какое. Я вторую часть купил в день релиза прямо со склада, ибо ждал ежедневно. Оказалось - шедевр.
Вот хз как третью ждать. Может уйти в снежные горы как Эрик Картман, чтобы время быстрее пролетело. Будет мегабомба. Когда я стану дедушкой, внуки будут играть в Калл об Дутый 83, а я им скажу :eek: вот вы тут в всякое играете, а было время когда игры развивались и выходили шедевры, памятные многие десятилетия - килзона, мгс, лбп, бог войны, эх молодеш молодеш :roll: :cry:

Не могу забыть гениально мощное интро кз2. Я смотрел го каждый раз, запуская игру. [url=http://www.youtube.com/watch?v=WxgjeyjEGUs]http://www.youtube.com/watch?v=WxgjeyjEGUs[/url]
For they sweep over our lands like the sands of winter.
Never again will we bow before them.
Never again endure their oppression.
Never again endure their tyranny.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="fist_exe"]кз 2.5, теперь с убого задизайнеными джетпаками

походу будет еще скучнее 2й части :?[/quote]
Скучней сложно сделать. игру не жду совершенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мдя.. опять на сканах говнотекстуры приправленные мылом... вторую часть прошел.. третью наверно даже покупать не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ожидал каких угодно претензий к игре, но упреков в сторону технологичности .... :shock: Смеритесь уже, что это пока самый технологичный фпс на консолях :?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 39 секунд:[/size][/color]

+самый красивый :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×