Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[b]SoulGrabber[/b], просто Нинтендо не бралась за игры такого плана. Марио все да спортс.. Думаю, они смогли бы выжать такую картинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], просто Нинтендо не бралась за игры такого плана. Марио все да спортс.. Думаю, они смогли бы выжать такую картинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], просто Нинтендо не бралась за игры такого плана. Марио все да спортс.. Думаю, они смогли бы выжать такую картинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Rindroid[/b], про марио - шутка? гэлэкси - самая красивая игра на вии. ждём что покажет метроид. но всё равно ролик ре куда больше впечатляет. особенно световыми эффектами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Rindroid[/b], про марио - шутка? гэлэкси - самая красивая игра на вии. ждём что покажет метроид. но всё равно ролик ре куда больше впечатляет. особенно световыми эффектами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Rindroid[/b], про марио - шутка? гэлэкси - самая красивая игра на вии. ждём что покажет метроид. но всё равно ролик ре куда больше впечатляет. особенно световыми эффектами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], Я это и имел ввиду, что Марио выглядит охрененно. Если бы они взялись за РЕ-игру, выдали бы эпичную графику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], Я это и имел ввиду, что Марио выглядит охрененно. Если бы они взялись за РЕ-игру, выдали бы эпичную графику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], Я это и имел ввиду, что Марио выглядит охрененно. Если бы они взялись за РЕ-игру, выдали бы эпичную графику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм, слухи начинают материализоваться?
[url=http://a.imageshack.us/img13/1267/nintendovodafone.jpg]http://a.imageshack.us/img13/1267/nintendovodafone.jpg[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SoulGrabber"]интересно куда симку вставлять и можно ли будет звонить?)[/quote]
Симку - как обычно, под аккумулятор. Звонить - не думаю. Видеочат между консолями? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Yezhik[/b], это на западе анлим трафик 3г, а у нас за минуту чата рублёв сто набежит)) + уверен рано или поздно будет скайп.
[quote]Звонить - не думаю[/quote]
смски хотя бы oiulio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SoulGrabber"][b]Yezhik[/b], это на западе анлим трафик 3г, а у нас за минуту чата рублёв сто набежит))[/quote]
Вряд ли N при разработке ориентируется на российские реалии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот интересно, это просто фантазия создателей ролика или реально кнопки - с подсветкой?
[img]http://i076.radikal.ru/1009/44/cd121f3a70a9.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×