Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Raipper

Графика на ПК/Консолях

Рекомендуемые сообщения

Играю счас в MGS3, это ИСТЕННЫЙ симулятор! Джунгли - живые!
Враги - реальные люди.

Единственный граф (т.е анимации) минус, это что деревья не колышаться, как в ICO и FF10. Зато они тут очень красивы и всюду летают листья.

Но даже такой супер-графике я не удивлён, на консолях во многих играх отличная графа, привык уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и PC наращивает темп только спустя какое то время после выхода,новой консоли,так было со всеми и с PS2 и GC,когда они вышли PC просто невсостоянии был составить им конкуренцию,посмотрим,что будет когда PS3 появится"все PC на помойку" :fight: :uzi: ,по данным Gamershell-PS3 затмит все существующие консоли,в.т.ч и PC,по проведенным исследованиям,PS3 будет держать первенство около 5лет(именно не по популярности,а по характеристикам железа)среди консолей нового поколения,да и вабсче Sony и GC рулят,действительно,чего только стоят-
Legend of Zelda,MGS3,GT4,FFX,да и тот же RE OutBreak по графе ооочень даж ничего :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="4insay"]PS3 будет держать первенство около 5лет(именно не по популярности,а по характеристикам железа)среди консолей нового поколения[/quote]
А за эти пять лет другие консоли нового поколения потихоньку подтянутся :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b]
[quote]Играю счас в MGS3, это ИСТЕННЫЙ симулятор! Джунгли - живые!
Враги - реальные люди.
[/quote]
Из обзора MGS3:
[quote]Смена графического движка помогла разработчикам лучше отображать открытые помещения, и прежде всего лес. Спрашивать о количестве полигонов бесполезно – не в них дело. Лучше скажу, что хоть здесь (как и везде) деревья подобны бумажной елочке -несколько полигонов, нанизанных на ствол, – выглядят они так, будто каждый листик смоделирован независимо. Эффект Shenmue. Особенно хорошо великолепие игры ощущается, когда Снейк издалека рассматривает местность в бинокль. А, лежа в траве рядом с болотом, когда из динамиков 5.1 доносятся верно спозиционированные с помощью Dolby Pro Logic 2 звуки, начинаешь будто кожей ощущать прикосновение влажной земли. Ни в одной игре, ни на одной платформе до сих еще не было настолько живого, настоящего леса.[/quote]

Пусть последнее предложение video- :lamer: EF прочитает сто раз перед сном. :lol:



[offtopic] [quote]Эксперты жгут![/quote]
Куда уж нам до тебя, всё знающего о графике. :lol:
Нормальные люди давно поняли что ты- :lamer: не только в графике, но и в играх. :lol:[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SuperFedya

[quote]Но даже такой супер-графике я не удивлён, на консолях во многих играх отличная графа, привык уже.
[/quote]
ну к плойке это не относится....
[quote]Играю счас в MGS3, это ИСТЕННЫЙ симулятор! Джунгли - живые!
[/quote]
симулятор чего рыбалки охоты?????...
[quote]Враги - реальные люди. [/quote]
ты бредишь....

[quote]GT4 лучшая гонка на земле, запомни это.
А форза со своими 30 FPS в
[/quote]
смирись что форза по всем параметрам дёрнула гт4... кроме количества машин
фпс там нормальный.....всё идёт плавно и никаких рывков не наблюдаеться.....бывают глюки в повторах с падением фпс....
вобше нах*я ты пиздишь о том во что не играл....

Cooller


[quote]Вот что СИ написала:
[/quote]
мнение си мало*буший фактор...

[quote](в RSC2, например, примерно 15000-20000 тыс. полигонов на автомобиль)[/quote]
в рали спорт челендж2 никак не 15-20т полигонов на машину...
машины там как раз так себе(опять же деформируются)...

[quote]Но как они в GT4 выглядят...... как живые! [/quote]
ага только вот деформации не подвержены...да и в форзе машины выглядят на порядок лучше....

[quote]Самая графически продвинутая игра на сегодняшний день- Resident Evil 4. Кто не согласен?
[/quote]
а я скажу что дум3 и попробуй докажи обратное.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>ну к плойке это не относится....

Особенно к GT4, T5, MGS3, Onimusha 3, GoW и DC2 :lol: Многие из них словили макс. балл за графику и были названны самыми красивыми играми в своих жанрах, а DC2 вообще тотже IGN окрестил самой красивой игрой для всех платформ...

>симулятор чего рыбалки охоты?????...

Симулятор Снейка :lol:

>ты бредишь....

А ты тормоз, тебе надо всё разжововать чтоб ты чёта понял :lamer:
Но я тебе ничего разъяснять не собираюсь :stupid:

>смирись что форза по всем параметрам дёрнула гт4...

Сказал биллибой, тока кроме ему подобных никто ему не верит.

>вобше нах*я ты пиздишь о том во что не играл....

Я вообще в гонки не играю. GT исключение, благодаря лицензии и вообще очень продвинутый GT режим, в который можно играть годами. А Форзу, 90% игроков выкинут уже через пару недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
А Форзу, 90% игроков выкинут уже через пару недель.
[/quote]
Я общем то не поклонник Форзы (к тому же я ее в глаза не видел, даже скринов и хбокса у меня нет).
Но все ж скажу банальность: [b]Отучаемся говорить за всех.[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>фпс там нормальный

Да, нормальный, для PSone :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что? У ПС1 не было игр с фпс больше 50 - вот это точно гонево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чё, даже у PSone было больше? Позор Xbox'у :lol:
Но в гонках для PSone как раз было по 30 фпс (хотя хз, в GT1 было точно 30).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не показатель, все-равно больше 24 человек не различает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>Это не показатель, все-равно больше 24 человек не различает.

Вообщем с таким доводом в гугль. Там те разъяснят чем 60 лучше 30'ти, несмотря на то что больше 24 не различает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не про гонки (конкретно), а вообще... А гугль сказал, что лучше телевизор не смотреть, а слушать Моцарта и разводить тюльпаны... и питаться здоровой пищей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про "а вообще", да, угадать скока фпс сложна. Вот тока разницу заметить легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, пресловутая плавность движения... это есть (я не спорю - не дурак). Но в любом случае, я даже игры на 15 фпс проходил - на ПК (было врем) - более 30 в КолинМакРэй2 (к примеру) разница не заметна.

[size=75]Добавлено 08 Май 2005, 23:49:[/size]

А вот и он! Список лучших 100 игр по версии IGN! Список всех времен и народов!
[url]http://microsites.ign.com/kfc/top99games/index.html[/url]
Показательно, что лучшая игра RE4 на GameCube, а игр от Нинтендо [b]26[/b].

[size=75]Добавлено 08 Май 2005, 23:50:[/size]

И после этого меня называют "мариобоем", когда я просто говорю правду, подтвержденную даже самым "сонибоевским" (ибо деньги) источником...

[size=75]Добавлено 08 Май 2005, 23:52:[/size]

Извинте, это все не оффтоп, т.к. каждая игра имеет в оценке пункт "графика" (для многих - немаловажный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]когда из динамиков 5.1 доносятся верно спозиционированные с помощью Dolby Pro Logic 2 звуки[/quote]
Минздрав предупреждает: чрезмерное чтение мурзилки вредно для здоровья. :gigi:

[quote]Это не показатель, все-равно больше 24 человек не различает.[/quote]
:-D
Всё, всё... *уходит в сад*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И после этого меня называют "мариобоем", когда я просто говорю правду, подтвержденную даже самым "сонибоевским" (ибо деньги) источником...

[size=75]Добавлено 08 Май 2005, 23:52:[/size]

Да вы,что,марио форева,сейчас достану Денди из чулана и вперед-вспомнить все :fight: :razz:
[img]http://www.dexter-dc.com.ru/gallery/data/media/9/GameProtect1.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic] [quote name="EQA Rif"]
[quote]Это не показатель, все-равно больше 24 человек не различает.[/quote]
:-D
Всё, всё... *уходит в сад*[/quote]

Цитирую себя (было чуть выше) 8)
[quote]Ну да, пресловутая плавность движения... это есть (я не спорю - не дурак). Но в любом случае, я даже игры на 15 фпс проходил - на ПК (было врем) - более 30 в КолинМакРэй2 (к примеру) разница не заметна.[/quote]
А вообще клево придуманно, каждый раз уходить "куда-нибудь" (типа sony garden - не видели?), лишь бы не отвечать нормально.

Лучше вам там и остаться...[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>А вот и он! Список лучших 100 игр по версии IGN! Список всех времен и народов!
[url=http://microsites.ign.com/kfc/top99games/index.html]http://microsites.ign.com/kfc/top99games/index.html[/url]
Показательно, что лучшая игра RE4 на GameCube, а игр от Нинтендо 26.

Глянь там на третие место - Tom Clancy's Splinter Cell Chaos Theory... Всё ясно с этим топом...

>Минздрав предупреждает: чрезмерное чтение мурзилки вредно для здоровья

Бонкер писал что в Barnout 3 DPL2 сделан отлично и слышно как машина поварачивает слева на траво сзади тебя.
У меня есть ресивер, есть 2 колонки. Скоро докуплю ещё три и проверю этот DPL2 в MGS3 (а там 3D звук реально нужен).
Мне эта акустика в 1000$ встанет, звук будет зверский, особенно DTS на PS3 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]>А вот и он! Список лучших 100 игр по версии IGN! Список всех времен и народов!
[url=http://microsites.ign.com/kfc/top99games/index.html]http://microsites.ign.com/kfc/top99games/index.html[/url]
Показательно, что лучшая игра RE4 на GameCube, а игр от Нинтендо 26.

Глянь там на третие место - Tom Clancy's Splinter Cell Chaos Theory... Всё ясно с этим топом...

>Минздрав предупреждает: чрезмерное чтение мурзилки вредно для здоровья

Бонкер писал что в Barnout 3 DPL2 сделан отлично и слышно как машина поварачивает слева на траво сзади тебя.
У меня есть ресивер, есть 2 колонки. Скоро докуплю ещё три и проверю этот DPL2 в MGS3 (а там 3D звук реально нужен).
Мне эта акустика в 1000$ встанет, звук будет зверский, особенно DTS на PS3 :D[/quote]

Зчем 1000$ я тя уверяю,мона и подешевле обойтись :drunk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно вообще и на стандартных от телека обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]Можно вообще и на стандартных от телека обойтись.[/quote]

Да нее,ты,что :) у меня у самого PS2-и к ней 5.1,я только за-консоли,а особенно PS2,просто я ужо как 5 лет музыкой занимаюсь(играю в группе)так,что немножечко разбираюсь в звуке,стопроцентов говорю мона и подешевле взять без потери качества 8) ,у мя знакомый купил се апарат.от Marshal на 1000Вт,что-бы репетировать Дома,да такая система дома вобще ненужна,ни так ни сяк,кнешно если нехочет,что-бы дом развалилси :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня там ресивер панасоник (взял его т.к он тоньше остальных и меньше грееться) и колонки Athena:
[url=http://www.ixbt.com/dvd/athena-as.shtml]http://www.ixbt.com/dvd/athena-as.shtml[/url]

[img]http://www.ixbt.com/dvd/athena/as/all.JPG[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]У меня там ресивер панасоник (взял его т.к он тоньше остальных и меньше грееться) и колонки Athena:
[url=http://www.ixbt.com/dvd/athena-as.shtml]http://www.ixbt.com/dvd/athena-as.shtml[/url]

[img]http://www.ixbt.com/dvd/athena/as/all.JPG[/img][/quote]

гы-гы,тохе хочу,ресивер панос-это почетно :),я ж говорил енто усе непотому,что мол ты вот такой сякой ненадо это дело брать,я так сказать рассуждаю,у мя оклад 11тыс.руб. и для мя 1000$ енто дороговато,хотя несомневаюсь,что качество полностью соответствует цене. :up: вот бы в Соньку "впердолить" студийный аппарат :evil: и вперед в GT4-улетел бы на луну :upto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×