Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Gran Turismo 5: Мощь Ferrari

Рекомендуемые сообщения

В сети появился новый геймпелй игры Gran Turismo 5, в котором демонстрируется мощь Ferrari. Релиз игры запланирован на 3 ноября 2010 года. Смотрим:

Gran Turismo 5: Мощь Ferrari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или физика в игре :ass: (Всё равно отскакивает от бордюра как резиновая) , либо тот кто управлял криворукий. Да и как то для ферарри разгоняется оч долго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с физикой вроде все ок, а играет человек видимо на руле и у него плохо получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Или физика в игре[/quote]
:agree: особенно "порадовало" столкновение на скорости 264 км/ч (2:17 по ролику) :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TomWert"] [quote]Или физика в игре[/quote]
:agree: особенно "порадовало" столкновение на скорости 264 км/ч (2:17 по ролику) :?[/quote]

Я если честно и не обратил что там скорости 200-300 :-D
Так что то плетутся ели ели.
В такой ситуации эту бы зонду на куски порвало и выкинуло с трассы кувыркаясь в фееричном сальто .

PS: По всей видимости GT5, как и пролог совсем не передаёт скорости...
PSS: Не заметил я на какой скорости они ехали, потомучто внизу был баннер мегафона и он закрывал панель :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Систему повреждений так и не завезли, ощущения скорости нет. Игра опоздала на 3-4 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dburt[/b], [quote]Игра опоздала на 3-4 года.[/quote]
ты как всегда критичен к эксклюзу плойки :gigi: графика , например, очень даже хороша, есть косяки с деревьями, но в целом картинка радует глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dozensnake[/b], ну у нее задница немного отваливаться стала))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хммм...мне показалось или частота кадров не слабо падала?Может ролик тормозит ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не уж то у зонды не сделали повреждение? Какойто там NFS и то получил лицензию а для GT5 нет? А если они есть, То модель повреждения ужасна.

PS: Да я тоже заметил проседания до 10-15 фпс :-D Хотя это ещё бета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Хотя это ещё бета.[/quote]
Когда выйдет полная, все будут кричать "бета" :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]песня прикольная[/quote]
тролли тож ок, смешные такие :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толстоквашины отжигают, то "чувство скорости" по ютюбу с 15fps определяют, то еще что-нибудь :-D
Вот вам чувство скорости:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FoxHounder"]Толстоквашины отжигают, то "чувство скорости" по ютюбу с 15fps определяют, то еще что-нибудь :-D
Вот вам чувство скорости:
[/quote]
Всё равно, на 200+км в реале гараздо быстрее нежели тут, и опять же аварии не какие.

+ Вид с бампера, лично я так не когда не играю, из кабины если с рулём, с клавы only вид сзади и я видел её в живую, тот же грид гараздо удачнее в плане геймплея (Хотя он более аркаден, но в тоже время более реалестичен, особенно физика столкновений, в грид автомобили, в GT5 танки), графика тут лучше без сомнений но всё таки 2008<>2010 и в тоже время в GT5 всё как то скудно, красиво, но деталей окружения не хватает и копи-пастные деревья не впечетляют уже лет ...надцать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]volvoxo[/b], ты я гляжу за рулём откатал лям км, не меньше, да ещё по двести км гоняешь :lol:
[quote]+ Вид с бампера, лично я так не когда не играю, из кабины если с рулём, с клавы only вид сзади и я видел её в живую, тот же грид гараздо удачнее в плане геймплея (Хотя он более аркаден, но в тоже время более реалестичен, особенно физика столкновений, в грид автомобили, в GT5 танки), графика тут лучше без сомнений но всё таки 2008<>2010 и в тоже время в GT5 всё как то скудно, красиво, но деталей окружения не хватает и копи-пастные деревья не впечетляют уже лет ...надцать.[/quote]
ещё один гринписовец с тягой к масс дестракту....... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dredd6[/b], ошибался. И лицензия на их мафынки есть не только у ГТ5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[u]volvoxo[/u]:[i]Всё равно, на 200+км в реале гараздо быстрее нежели тут, и опять же аварии не какие.[hr]

тот же грид гараздо удачнее в плане геймплея[hr] (Хотя он более аркаден, но в тоже время более реалестичен,[hr] особенно физика столкновений, в грид автомобили, в GT5 танки),[hr] но деталей окружения не хватает и копи-пастные деревья не впечетляют[/i][hr][hr] [hr]Так я не понял, игру брать будешь или нет?Есть ли у тебя пролог?[hr]Grid,хорошая игра,но не больше.GT5-больше чем игра.[hr]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×