Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новый геймплей KillZone 3 при помощи Move

Рекомендуемые сообщения

[b]crazynigger[/b],
[offtopic]уверен дольше чем месяц,ты на этом форуме не протянешь ;)
не нравится что-то - проходишь мимо. желчь свою при себе оставь.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]razgulnov3, ты не прав. По правилам, один раз в теме написать "Блаблабла - говно" даже без соответствующей аргументации - позволительно. Типа, твое мнение. А вот если ты эту тему в том же ключе начинаешь развивать - то жди Аза :)
Но это не относится к тематическим веткам по играм - там нужна аргументация. В противном случае - пред по 2.9.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игра не стоит внимания, а мув тем более.
зачем придумывать велосипед? мышь давно уже придумана, и ничего удобнее для шутеров не будет, разве что матрица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, тоже раньше был против джоя в шутерах и не представлял, как на нем можно играть. Но поиграв, пару месяцев, понял, что плюсы у него тоже есть. Управление интуитивное, единственное - пока что не выработалась реакция точного прицеливания.
А в Move все ещё сложнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Довольно таки интересно выглядит.
Вот только не понятно, удар ножом (с мувом) происходит на взмах руки справа налево?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говно, клавамышь форева.

Аргументирую, контроллер-указка менее удобен и пригоден для шутанов, если не сказать больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В KZ3 буду играть с мувом т.к. поиграл в МАГ с мувом и ок. Задержка правда поболее чем в спорт чампионс, что конечно не очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b], ни кто не спорит, что мышь с клавой - самые удобные девайся для шутеров.
Вот только если на диване перед телевизором играешь (как я например) - то не удобно получается с клавой и мышкой, а вот если за монитором и за столом то самое оно (но правда при таком раскладе, лично у меня, меняется представление о консольном гейминге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
похоже стрелять настолько неудобно, что проще побежать и убить ножом(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dotdroid[/b], пуля дура, нож молодец...
Мне кажется, что частое использование ножа аргументированно красотой ножевого убийства, и еще тем, что характер главгера будет изменен - будет сделан более брутальный мужик (по сравнению с 1 и 2 частью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]похоже стрелять настолько неудобно, что проще побежать и убить ножом(((
[/quote] во второй киллзоне было быстрее всех с ножа порезать, чем отстреливать :uzi:
[quote]Мне кажется, что частое использование ножа аргументированно красотой ножевого убийства[/quote] скорее от того, что на муве это делать интересней, чем просто нажать кнопку на джойстике)
[b]moadib[/b], ну и зря ты так думаешь, мув очень занимательная штука, а киллзона - вполне играбельная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
киллзон 2 отличная игра, лучший шутер прошлого года для МЕНЯ, киллзон 3 не нужен ни мув, ни 3Д, для меня лучше бы больше интерактивности добавили, да графику подкрутили + кооп = нереальный суперхит, хотя и так МАСТБАЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Serkitron, думал, пистолетик даёт +5 к статам? Он ничего не даёт, рука всё-равно дрожит.[/quote]
Ну, да. Теоретически с пистолетом легко играть или вообще с мувом. Так как вроде бы навел на врага, да застрелил его. А когда попробовал поиграть с мувом в шутер, то понял, что я ни в кого не смогу попасть с такими дрожащими руками как у меня. Зря я все лето пил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Elzerd"]Графика уже смотриться очень средне. Эх, прогресс.[/quote]
Согласен. Сейчас уже очень тяжело удивить хорошей графикой. Но зато плохой удивить очень просто)
Раньше наоборот, плохая графа считалась нормой, а сейчас стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично мне серия игр киллзон не особо понравилась, обычный шутер с не плохой графикой... думаю киллзон 3 далеко от предидущих частей не уйдет. Я человек такой, если сожусь играть в какую-то игру, и мне интересно играть с самого начала и играю больше часа, и этот час игры проходит как 5 минут, то игра моя, значит буду проходить дальше... а в киллзон играл у брата, хватило меня где-то минут на 20-30... уже с самого начала игры было не особо интересно, не моё :)

По поводу 3й части и мува. Насмотрелся я тут видео где народ играет в шутеры при помощи мува... явно нужна подготовка и тренеровка для хорошей и комфортной игры... нервным людям и людям с дрожащими руками явно не стоит пробовать играть, иначе этот фанарик полетит в экран :-D... владельцы Wii будут себя комфортно чувствовать, так как похож дивайс :) так что мне кажеться что 3я часть будет игратьсья больше на геймпаде.

[offtopic]И по поводу споров про то, что удобней! джой, мув, кинект, или клвамышь... естественно большенство людей привыкло к сочетанию клавы и мыши для игры в шутеры, а вы вспомните, если конечно сможите, как люди привыкали к мыши, когда была только клава?!))) вспомнили? мышь была новым манипулятором, многие тупили с мышой, некоторые даже долго её не признавали и продолжали играть в свой любимый дум на клаве, причем играли очень даже хорошо)) те кто вырос на консольных играх, тем естественно удобней геймпад... так что это вопрос времени... с другой стороны революционного ничего не придумали, ни сони, ни майкосфот, ни нинтендо...[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она с джоем то неигабельна с кривым управлением, а с этой приблудой похожа на калеку на роликах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×