Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Геймплей ArcaniA: Gothic 4

Рекомендуемые сообщения

В Сети появилась новая демонстрация геймплея ArcaniA: Gothic 4. Релиз игры намечен на 12 октября для Xbox 360 и PC, релиз PS3 версии состоится в 2011 году. Смотрим:

Геймплей ArcaniA: Gothic 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Графика то ок, но сама игра выглядит как говно. Боевка, диалоги и все остальное никуда не гдятся. Видели намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите конечно, но это же как нужно постараться чтобы так вот оказуалить серию готика. :brash:
Боже мой, готика = слешер. ДА2 = слешер. Что дальше? :sad: :sad:
В видео по герою даже монстры не разу не попали это провал... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Linux_xp[/b], ну не знаю... В предыдущих Готиках бои отнимали Очень не мало времени, и попытка улучшить однокнопочную боевку по мне так только в плюс. Другое дело, что можно было и получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно, то я ждал, что Готику действительно улучшат. Но увидел в демо и на этом ролике полное г. Это какая-то дешевая рпг... Отдаленная камера во время боя - так это вообще ппц. Анимация драк и все остальное тоже не айс....
Графика терпима.. Детализация персонажей, а также их анимация убоги.

Игру не буду покупать явно. Подожду Dragon Age 2 и Ведьмак 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хрен знает. Ожидал худшего, но выглядит ничего так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="HG"][b]Linux_xp[/b], ну не знаю... В предыдущих Готиках бои отнимали Очень не мало времени, и попытка улучшить однокнопочную боевку по мне так только в плюс. Другое дело, что можно было и получше.[/quote]
в предыдущих готиках бои были интересны, под каждого монстра свой подход и тактика.

Здесь я прошел демку и к концу ее понял что по мне монстры за игру попали не более 5 раз и то только потому что я хотел узнать как сильно они бьют.
И каким боком они улучшили однокнопочную боевку? Тем что теперь ее нужно чередовать с молнией на термитах? Я всю демку всех закликивал до смерти. Бред а не игра. Ах да к концу демки которую я прошел минут за 15-20 у меня был резист от физического урона 60%. Кажется что поиграв в оригинал 2 часа с такой подачей артефактов, можно будет в бою идти чай пить а придя обратно и пол жизни не забирут.

Хотя домохозяйки будут довольны. :lamer: :?

Жду рисен второй. Хоть первый был не совсем айс, точнее об был классный первые 2 главы а потом :brash:
но я его с удовольствием прошел и надеюсь во второй части они учтут ошибки и сделают то что в свое время называлось Gothic 2: Night of the Raven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×