Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

1  

18 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли демка??

    • Да, это помогло бы мне в вопросе покупки
    • Нет, NBA 2K демки не нужны


Рекомендуемые сообщения

[member='razgulnov3'], в смысле друг против друга на одной консоли разными джоями? можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov3'], дада все можно, по-моему до 4х джоев точно...

только если ты сейчас брать собрался, я бы подождал 2к14...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Momentum' timestamp='1375440287' post='3481510'] только если ты сейчас брать собрался, я бы подождал 2к14... [/quote] ну я скачал же в псн. В плюсе давали "бесплатно". До этого в симулятор баскета в поколении пс360 не играл никогда. Только на первой соньке от ЕА) Управление только понять не могу. Я правильно понимаю, что надо тренировку всю пробежать сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov3'], я уже и забыл про то что в плюсе давали...когда на диске есть такие вещи плохо запоминаются)))

вообще управление там аля файтинг, очень непростое, плюс очень много настроек, которые очень сильно влияют на геймплей...

я даже не знаю как выглядит тренировка в 2к13)))....

описывать тут бесполезно, но по 2к13 есть огромное кол-во видео на ютуб, сможешь всегда для себя найти ответы на все вопросы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Momentum'], окей) попробовал в карьеру со своим персонажем, дико сложно. Мне почему-то никто не пасует и я не понял как блокировать и вообще своего подопечного держать. Дали мне пробить штрафной, показали что стиком надо вниз-верх делать, та я когда вниз нажал он сразу выкинул мячик XD Понял только что Р2 отвечает за быстрый бег, а квадратик за бросок, ну и крестик - пас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov3'], ну во-первых сразу ставь бросок на авто и в опциях ставь "real percentage %", это значит, что игрок которым ты управляешь будет бросать и попадать с тем процентным соотношением, с каким он бросает в жизни, а сверху на это будут дейстовать доп.факторы....потому что бросать вручную очень сложно, просто не морочься с этим....блок ставится треугольником, когда ты без мяча, но там тайминг и расположение игроков должно совпадать...плюс блок в баскете это красивое и нечастое явление, в нба за матч, который длится 48 минут, в среднем делается 5-7 блоков от каждой команды, а то и меньше...

 

каогда защищаешься, важно чтобы твой игрок был просто напротив того игрока который с мячом, игроки защищаются друг против друга строго по позициям, т.е. центр против центра, PF против PF итд., нажимать во время защиты ничего не надо, если твой игрок во время броска соперника окажется рядом, он сам будет ему мешать...

в общем я бы сказал, что из всех спорт игр, это наиболее симулятор чем все остальное...чтобы нормально играть надо помимо управления понимать всю суть баскетбола, т.е. понимать роли игроков на площадке...

еще тебе могу сказать такую вещь, что правильно играть в данную игру нужно разыгрывая комбинации, которые есть в команде, аля как в американском футболе...можно конечно придумывать что-то свое, но это очень непросто...

все что я написал касается игры за команду...касательно создания своего игрока, то я в такие режимы никогда не играю, но уверен, что тебе не дают пас так как ты не понимаешь куда бежать и соответсвенно занимаешь неправильную позицию на площадке))))

 

прости за сумбур, врядли он тебе сильно поможет...еще раз могу сказать смотри ролики на ютуб, среди американцев есть огромное кол-во людей, которые сделали кучу роликов, объясняющих как играть в эту игру...если вдруг не найдешь подходящий для 2к13, смело включай для 2к12 основные моменты не меняются уже давно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Momentum'], спасибо за подробный ответ. Буду разбираться. Онлайн-то пофиксили, не в курсе? Читал ветку и про 2к11 писали, что онлайн плох. Изменено пользователем razgulnov3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так там вроде есть игра 2х2 на улице,вот можно там и выучить все эти приёмы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov3'], не знаю если честно про онлайн, я всегда играю в династию, там с учетом онлайн обновлений достаточно интересный режим получается...и я играю 10мин четверть, это реалистично и в плане статистики и в плане ощущений, в онлайне с тобой так никто играть не будет, слишком долго....а что за баскетбол с итоговым счетом 27:25))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, поменять вам название на просто NBA 2K? как у PES Будет одна тема на серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже после того как в плюсе урвал NBA 2k13 прикололся к нему, пока пытаюсь карьеру проходить, тяжко там, особенно учитывая, что последний раз на приставке в баскетбол сто лет назад играл, еще на Сеге) Но тут чет так прикололся, что решил вспомнить молодость когда им увлекался, даже NBA смотреть начал, хоть узнаю кто там кто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ребятки!! Обещались к 7 по Москве, вот оно наконец-то!!!!

https://www.youtube.com/watch?v=GJlptY6G4SQ

 

 

Просто щикарно!! Одежда - космос!!

НЕКСТГЕН близокmother-of-god.pngmother-of-god.pngmother-of-god.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], Да нормальные лица, графически все бесподобно.

 

 

Надо теперь пересилить себя и включить после такого каррентген версию ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как можно не любить этих парней, когда у них в первом ролике antony davis...

нравится мне этот парень...

а после того как новый владелец интера разрешил одному идиоту отдать в орлеан самого сильного игрока 76х со времен айверсона, новый орлеан мне представляется отлиной командой для игры в оффлайн ассоциации....

http://www.youtube.com/watch?v=Yls3mqgfAp4&feature=player_detailpage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=V05u5DCnPCs

анимация изумительна.

Правда чувак на лавке на 1:10 ногой в другого провалился.

 

1401818_10153432894455305_575498931_o.jp1399654_10153437697560305_463319312_o.jp883742_10153437697570305_1179125923_o.jp1414953_10153437698075305_1483208885_o.j1401153_10153437698335305_1074063350_o.j976119_10153437698520305_1597276885_o.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×