Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Xbox Live! и Windows Phone 7

Рекомендуемые сообщения

телефон должен быть с кнопками и уметь звонить. всё остальное-ересь. яблочники ищо ответят за сваи айфоны на страшном суде. :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="EVIL DEVIL"][b]alxp90[/b], ух щи, ну ты же столько времени жил без многозадачности, а тут из грязи в князи?[/quote]

Я когда-то и без телефона с инетом обходился, а тут прям из грязи в князи.

[quote name="EVIL DEVIL"]эта "многозадачность" настолько уникальная, сидишь и ждешь пока приложение из сна выйдет секунд по 5. толку от нее?[/quote]

Лол что?

[quote name="EVIL DEVIL"] добавить ее в ось проблем не составит. эпплам на это понадобилось 3 поколения телефонов.[/quote]

Вот только эпплы первое поколение телефонов не в 2010 представили.

[quote name="EVIL DEVIL"] ну и про лайв ты такое трололо.[/quote]

согласен :agree: у данного аппарата и без него есть уйма преимуществ перед iOS и андройдом, замучаюсь все перечислять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cписок функций, которые отсутствуют в первом издании Windows Phone 7.

* Нет системного менеджера файлов
* Отсутствует передача файлов по Bluetooth
* Нет режима USB mass storage (использование смартфона в качестве «флэшки»)
* Ограниченная поддержка сторонних приложений
* Отсутствует поддержка в браузере Flash или Silverlight
* Большая зависимость от софта Zune для управления и синхронизации файлов
* Отсутствует поддержка видеозвонков
* Нет клиентских рингтонов
* В музыкальном плеере не предустановлен эквалайзер
* Отсутствует многозадачность
* Отсутствует функция copy/paste
* Нет поддержки DivX/XviD видео (автоматическую перекодировку осуществляет софт Zune)
* Нет бесплатной навигации Bing maps
* Отсутствует функция тетеринга

Мда... а на дворе наступал 2011год, iPhone первой версии и тот был лучше, и производил тогда ВАУ! эффект, а на что рассчитывают сейчас вообще не понятно.
Кстати, практически всё что в роликах, уже было показано достаточно давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]AK-47[/b],
это шутка или нет? А чего там есть тогда?
Они как яблока теперь будут, добавлять функции только с выходом новых телефонов))))
* Отсутствует передача файлов по Bluetooth
* Нет режима USB mass storage (использование смартфона в качестве «флэшки») вот эти пункты убили !!! в 5 да же были а вот в 7 нет пока))))))
* Большая зависимость от софта Zune для управления и синхронизации файлов - а это то зачем!!! Умер этот плеер умер, на хрен он некому не нужен!!!!! Не надо городить огород!!!
* Отсутствует многозадачность - это вообще странно.......
Короче ясно что сломают, и уками приделают головы большие... Но на выходе сейчас получаем какой то обрубок... О да забыл там анчивки есть! это компенсирует того что нет.........
Я вообще не понимаю чего они хотят.. Майка на мобильном рынке уже не справится с андройдом и яблоком, зачем жепу рвать........
Хоть что там за телефоны будут на этой платформе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тред доставляет. это ж какая любовь к мс у некоторых товарищей, что даже винмоб защищают по инерции :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрел вчера конференцию с WP7 очень понравились многие фишки, сделано лучше чем в IOS 4, единственное что разочаровало это отсутствие кипи/паст(добавят в начале 2011, и нету многозадачности, хотя учитывая в каком бездарном виде она сделана в айфоне, в принципе можно и без неё не велика потеря, другой момент что впринципе ради оси ВФ7 новый телефон не охота покупать=) +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Earmack"]хотя учитывая в каком бездарном виде она сделана в айфоне, в принципе можно и без неё не велика потеря[/quote]

Извините, но можно на этом пункте подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shen."]у каждой игры будет демка
удар по яйцам аппстору[/quote]
Так и в аппсторе производители заинтересованы в том, что бы выпускать бесплатные демки. Они и выпускают.
Оставшиеся три ящера-патриота унылы донельзя - вот хоть у одного есть сейчас телефон с убогим вм (ну кроме эмошенса, он знатный мазохист)? Или так чисто потрендеть, потому что показали что-то похожее на лайв с ачивками, которого сейчас разве что на дс нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чо аплелюбы внезапно полюбили свою убогую многозадачность? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dotdroid[/b], убогую? она работает с той же скоростью, что и твоя не убогая, только батарейку при этом меньше жрет. А так мне и пуша хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ось кстати имеет все недостатки, которые были и есть у айфона. в печь вообщем пока)

не ну реально. выпускать мобильный девайс с проприетарным софтом ето как-то...) даже святая соне от него отказалась :trollface:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 49 секунд:[/color][/size]

[b]toni[/b], раньше она тебе вообще была не нужна :trollface:

насчет батарейки поподробнее пожалуйстаа :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dotdroid"]а чо аплелюбы внезапно полюбили свою убогую многозадачность? :trollface:[/quote]

Васюнь, назови хоть 3 причины ее убогости, плииииз. Единственным ее недостатком было только то, что из-за самой мудреной системы мультизадачности, благодаря которой она не убивает аккумулятор и он работает больше чем целых пол дня как на томже дезайре, программам требовалось обновление для поддержки этой самой мультизадачности. Но у меня для тебя плохие новости, ибо эта проблема существовала первые 2-3 недели после выхода iOS 4(((
Сейчас, по крайней мере у меня, из установленных ~15 сторонних программ и 12 игр нет ни одной, которая не поддерживала бы мультитаскинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="toni"]А так мне и пуша хватало.[/quote]
А тут тебе пуша хватать не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dotdroid"]проприетарным софтом ето как-то[/quote]
я просто вижу, как ты мне это с убунту под лисой пишешь.
[quote name="dotdroid"]раньше она тебе вообще была не нужна[/quote]
С пушем я бы прожил успешно. До него грустно было, но ты тогда еще не купил себе свой андроид и не зафлуживал холигневом весь твиттер
[quote name="dotdroid"]насчет батарейки поподробнее пожалуйстаа[/quote]
ну а тебе плохо понятно, почему три активных задачи грузят процессор больше чем одна из них?

[size=85][color=green]Добавлено спустя 43 секунды:[/color][/size]

[b]KillEmotions[/b], а я похож на фаната продуктов Микрософт? У меня только иксбокс остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]toni[/b], причем тут убунту? я хочу подключить тело к компу без сношения с драйверами и софтом. тебе ли как маколюбу етого не знать? ;)

>не купил себе свой андроид и не зафлуживал холигневом весь твиттер

да панда плохой, а тони святой :trollface:

>ну а тебе плохо понятно, почему три активных задачи грузят процессор больше чем одна из них?

я те по секрету скажу - разница минимальна.

[b]alxp90[/b], вась какие полдня лол?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dotdroid"]ричем тут убунту? я хочу подключить тело к компу без сношения с драйверами и софтом. тебе ли как маколюбу етого не знать? [/quote]
ну ты что-то про проприетарный софт заикался просто, я вот и решил выяснить. Оказывается ты под этим имел ввиду, что просто не любишь порядок и библиотеки аудиофайлов.
[quote name="dotdroid"]да панда плохой, а тони святой[/quote]
:trollface:
[quote name="dotdroid"]я те по секрету скажу - разница минимальна. [/quote]
то-то производители парятся. Ну и кроме того, во втором случае приложение работает как должно, а в первом три как могут, но это мелочи, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dotdroid"]
[b]alxp90[/b], вась какие полдня лол?)[/quote]

Прости, дезайр, как и все флагманы от хтц при полной нагрузке работают минимум неделю :trollface:

Так ты на вопросик не ответил, чем же на ифоне мультизадачность убога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Old_Sold"]Ради ачивок бы взял :trollface:[/quote]
+ 360 лайв там есть. вообще идеальный вариант. можно в пати с друзяками из лайв френд листа сидеть! офигеть же.
Но возьму не сразу. Подожду моделей в 2011.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]toni[/b], не люблю. у меня ее нет.

>то-то производители парятся. Ну и кроме того, во втором случае приложение работает как должно, а в первом три как могут, но это мелочи, наверное.

то-то в гугле дети неразумные сидят, а тони больше их знает :trollface:

[b]alxp90[/b], вась работают они все в среднем одинаково. откуда ты полдня взял мне вообще не понятно :trollface:

вась до 2010 года многозадачность васям как ты была не нужна, а теперь за ее отсутствие порицают других. как будто последние несколько лет из памяти стерло про ваши срачи о оптимальном энергопотреблении и производительности :-D

мс сделает тот же пуш, только вот более привлекательной ось для меня не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dotdroid"]то-то в гугле дети неразумные сидят, а тони больше их знает [/quote]
в гугле стандартные люди сидят и пользуются стандартной схемой, которая до иос4 везде и изпользовалась со времен то ли винды 2, то ли макоси какой-то древней(там вроде даже спорный вопрос где она появилась первой, если не изменяет память, по-моему на винде все-таки). Но ты можешь беливить в то, что только в гугле сделают правильно, покажут тебе путь истиный и приведут тебя к БОГУ.
Причем судя по тому, как ты Саше отвечаешь - ты понятия не имеешь, чем многозадачность на айфоне хуже, а объяснить так тем более не можешь, но она ХУЖЕ, потому что на андроиде другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]toni[/b], гггг

вась смысл то в том разницы нет никакой. айфон те же сутки работает. хоть с многозадачностью хоть без.

а гигогерцовому процессору все равно. он как работает на своих 1 млд операций в секунду так и работает. повернуть одну или 3 гайки ему как-то безразлично. большую часть енергии все равно экран и радиомодуль жрет.

ты так же не имеешь понятия о том насчет чего тролишь панду, пушо в голове у тебя куча стереотипов и ты с ними живешь, а панда плохой да :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dotdroid"]а панда плохой да[/quote]
Это все потому, что ты к людям жопой поворачиваешься
<--

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dotdroid[/b], вась, мы поняли твой взгляд на то, почему ты не любишь природу и хочешь убить всех панд. Я спрашиваю тебя, чем на айфоне многозадачность хуже?
[quote name="dotdroid"]ты так же не имеешь понятия о том насчет чего тролишь панду, пушо в голове у тебя куча стереотипов и ты с ними живешь, а панда плохой да [/quote]
да я уже даже почти не троллю, а живо интересуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dotdroid"]
вась до 2010 года многозадачность васям как ты была не нужна, а теперь за ее отсутствие порицают других. как будто последние несколько лет из памяти стерло про ваши срачи о оптимальном энергопотреблении и производительности :-D

мс сделает тот же пуш, только вот более привлекательной ось для меня не станет.[/quote]

Константин, вот кому конкретно до 2010 она была не нужна? Разве что тебе, чтоб на гамажике потроллить, на все твои прошлогодние выпада по поводу мультитаскинга на айфоне я отвечал, что она нужна и есть, но только с джейлом и бесбожно жрет аккумулятор, хоть и выглядит понтово как на палм пре, посему жду официальную от аппле, но ты опять тут чаго-то все насочинял.

Ну и когда же ты ответишь чем многозадачность на айфоне убога? Ну ей Богу не корчи из себя Эйса тупым игнорированием своих же слов, тебе это не идет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×