Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Хотите узнать нового персонажа Mortal Kombat ?

Рекомендуемые сообщения

Интересное заявление проскользнуло на Twitter разработчиков Mortal Kombat: "MK_MortalKombat раскроют нового персонажа общественности, если MK победит в номинации Most Anticipated Game на VGA !" Так что,...

Хотите узнать нового персонажа Mortal Kombat ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если не победит- не раскроют и в игру не включат? Может ещё и выпуск отменят вообще? Что за детсад :facepalm: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kowaii"]А если не победит- не раскроют и в игру не включат? Может ещё и выпуск отменят вообще? Что за детсад :facepalm: .[/quote]

да ну по моему прикольно , хотя наверно потому что я детсад ) Просто разрабы хотят посмотреть, насколько фанаты соскучились по настоящему крутому файтингу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Inokanoan"]соскучились по настоящему крутому файтингу [/quote]
:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="old_osam"] [quote name="Inokanoan"]соскучились по настоящему крутому файтингу [/quote]
:facepalm:[/quote]

не люблю теккены и прочая )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Inokanoan"] [quote name="Kowaii"]А если не победит- не раскроют и в игру не включат? Может ещё и выпуск отменят вообще? Что за детсад :facepalm: .[/quote]

да ну по моему прикольно , хотя наверно потому что я детсад ) Просто разрабы хотят посмотреть, насколько фанаты соскучились по настоящему крутому файтингу )[/quote]
лучше не ставь запятые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже не жду :roll: Всегда считал МК какой-то клоунадой для детей, уж без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Aserp"] [quote name="Inokanoan"] [quote name="Kowaii"]А если не победит- не раскроют и в игру не включат? Может ещё и выпуск отменят вообще? Что за детсад :facepalm: .[/quote]

да ну по моему прикольно , хотя наверно потому что я детсад ) Просто разрабы хотят посмотреть, насколько фанаты соскучились по настоящему крутому файтингу )[/quote]
лучше не ставь запятые[/quote]

спасибо :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×