Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новые HD скриншоты Forza Motorsport 4

Рекомендуемые сообщения

[b]nomadman[/b], да, радует стабильно получать шикарные симы на 9ку каждые 2 года)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не смог устоять от соблазна написать свой комментарий к форзе :D
Рад за поклонников форзы-возможно в четвертой форзе они найдут то,чего не нашли в предыдущих частях этой серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sangheli"]

[img]http://s1.ipicture.ru/uploads/20101212/qWTUTWk5.png[/img][/quote]

:trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="life4fun"]Почему все думают, что если модель "лащеная" и блестящая, это значит что графика лучше стала. Наоборот же нереальнее..[/quote]
она и стала лучше, как минимум детализация. понятно что в гонке будет в лучшем случае уровень форзы 3 и стекла в кабине
[quote name="Super_J|exa"]Им не стыдно делать "это" каждый год? :confused:
Добавят пару трасс и 50-100 машин, все Форза 4 :facepalm:
МС :dn:[/quote]
не стыдно, если учесть что у конкурента всего 200 подобных машин и лоу рез страссы за 6 лет
[quote name="hu-N-ter"]Опыта у них такого нет и любви делать гоночную игру, это тоже не маловажный фактор.[/quote]
как минимум глупо писать подобный бред. 3 игры у них уже есть, годы опыта есть, достаточно почитать их форум чтобы понять кто любит и как. а вот политка мс все портит, да.
[quote name="док"]возможно в четвертой форзе они найдут то,чего не нашли в предыдущих частях этой серии.[/quote]
у них все было до третей части. первая и вторая форза как минимум очень достойные проекты, а вот третья больше напоминает продукцию компании эппл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а вот третья больше напоминает продукцию компании эппл.[/quote] цену с 60$ до 600$ подняли, штоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="EVIL DEVIL"]
у них все было до третей части. первая и вторая форза как минимум очень достойные проекты, а вот третья больше напоминает продукцию компании эппл.[/quote]
:agree: плюсую палюбасу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Clerk"] [quote]а вот третья больше напоминает продукцию компании эппл.[/quote]
цену с 60$ до 600$ подняли, штоле?[/quote]
а что бестолковая гонка с вылизанным оформлением не подходит под это определение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда была FM2 многие говорили, что ну не может так машину заносить, сцепление с дорогой слишком слабое.
Когда в FM3 сцепление с дорогой стало немного более цепким, все обвинили игру в простоте управления.

А удобный, быстрый, понятный интерфейс теперь оказывается минус.

Попахивает какой-то злонамеренной предвзятостью :kjmsfd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лично я вторую форзу в недостатке сцепления не обвинял, даже более, считаю что у некоторых машин оно там аномальное, тем более с апргрейдами. а в третей просто все взяли и упростили, при этом еще умудрились сделать ее унылой. интерфейс там не минус, он лишь намекает в какую сторону пришла серия в третей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ayanami"]Когда была FM2 многие говорили, что ну не может так машину заносить, сцепление с дорогой слишком слабое.
Когда в FM3 сцепление с дорогой стало немного более цепким, все обвинили игру в простоте управления.

А удобный, быстрый, понятный интерфейс теперь оказывается минус.

Попахивает какой-то злонамеренной предвзятостью :kjmsfd:[/quote]
:agree: делать физику авто в симуляторе отталкиваясь от желания фанов это эпик. разрабы боги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Диманыч"]:agree: делать физику авто в симуляторе отталкиваясь от желания фанов это эпик. разрабы боги.[/quote]
Можно узнать, что именно натолкнуло тебя на эту мысль? Не считая этого :trollface: смайла конечно.

[quote name="EVIL DEVIL"]интерфейс там не минус, он лишь намекает в какую сторону пришла серия в третей части.[/quote]
Ты по интерфейсу способен определять тендеции развития игровых серий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ayanami"]Когда была FM2 многие говорили, что ну не может так машину заносить, сцепление с дорогой слишком слабое.
Когда в FM3 сцепление с дорогой стало немного более цепким, все обвинили игру в простоте управления.
А удобный, быстрый, понятный интерфейс теперь оказывается минус.
Попахивает какой-то злонамеренной предвзятостью :kjmsfd:[/quote]
ну можно выключить всех помошников и вождение станет намного много много тяжелее :lol:
итерфейс во 2й части был получше, а в 3й он стал таким простым что аж :brash:
и самое главное: саундтрек во 2й был просто мего, единственный минус - отсутствие во время заездов, а вот 3я на саунд уныла, надеюсь на 4ю часть ещё и в плане музычки :fight:

[quote name="Ayanami"]
Можно узнать, что именно натолкнуло тебя на эту мысль? Не считая этого :trollface: смайла конечно.
[/quote]
ты сам себе ответил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ayanami"]Когда была FM2 многие говорили, что ну не может так машину заносить, сцепление с дорогой слишком слабое.
Когда в FM3 сцепление с дорогой стало немного более цепким, все обвинили игру в простоте управления.
А удобный, быстрый, понятный интерфейс теперь оказывается минус.
Попахивает какой-то злонамеренной предвзятостью :kjmsfd:[/quote]
ну можно выключить всех помошников и вождение станет намного много много тяжелее :lol:
итерфейс во 2й части был получше, а в 3й он стал таким простым что аж :brash:
и самое главное: саундтрек во 2й был просто мего, единственный минус - отсутствие во время заездов, а вот 3я на саунд уныла, надеюсь на 4ю часть ещё и в плане музычки :fight:

[quote name="Ayanami"]
Можно узнать, что именно натолкнуло тебя на эту мысль? Не считая этого :trollface: смайла конечно.
[/quote]
ты сам себе ответил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ultra"]итерфейс во 2й части был получше, а в 3й он стал таким простым что аж :brash:[/quote]
А я вот помню обратное...
Во второй части при выборе автомобилей, интерфейс использовал 3D модельки, из-за чего становился неймоверно тормознутым, когда количество машин переваливало за 50.
В третьей превью машинок заменены на картинки, что существенно ускоряет любые операции с гаражом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ultra"]итерфейс во 2й части был получше, а в 3й он стал таким простым что аж :brash:[/quote]
А я вот помню обратное...
Во второй части при выборе автомобилей, интерфейс использовал 3D модельки, из-за чего становился неймоверно тормознутым, когда количество машин переваливало за 50.
В третьей превью машинок заменены на картинки, что существенно ускоряет любые операции с гаражом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ayanami"] [quote name="Ultra"]итерфейс во 2й части был получше, а в 3й он стал таким простым что аж :brash:[/quote]
А я вот помню обратное...
Во второй части при выборе автомобилей, интерфейс использовал 3D модельки, из-за чего становился неймоверно тормознутым, когда количество машин переваливало за 50.
В третьей превью машинок заменены на картинки, что существенно ускоряет любые операции с гаражом.[/quote]
чет я не помню тормазов, я помню что мне менюшка нравилась) мне вообще всё нравилось во 2й части!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ayanami"] [quote name="Ultra"]итерфейс во 2й части был получше, а в 3й он стал таким простым что аж :brash:[/quote]
А я вот помню обратное...
Во второй части при выборе автомобилей, интерфейс использовал 3D модельки, из-за чего становился неймоверно тормознутым, когда количество машин переваливало за 50.
В третьей превью машинок заменены на картинки, что существенно ускоряет любые операции с гаражом.[/quote]
чет я не помню тормазов, я помню что мне менюшка нравилась) мне вообще всё нравилось во 2й части!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ultra"]чет я не помню тормазов, я помню что мне менюшка нравилась) мне вообще всё нравилось во 2й части![/quote]
форза уже не та [img]http://forums.gamemag.ru/images/smiles/opr0JDEN.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ultra"]чет я не помню тормазов, я помню что мне менюшка нравилась) мне вообще всё нравилось во 2й части![/quote]
форза уже не та [img]http://forums.gamemag.ru/images/smiles/opr0JDEN.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ayanami"] [quote name="Ultra"]чет я не помню тормазов, я помню что мне менюшка нравилась) мне вообще всё нравилось во 2й части![/quote]
форза уже не та [img]http://forums.gamemag.ru/images/smiles/opr0JDEN.gif[/img][/quote]
да сейчас все уже не то, раньше игры были намного лучше :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во второй интерфеис не очень и музыка тоже. продиги и тд бояны. а в фм3 классный ост особенно в меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]во второй интерфеис не очень и музыка тоже. продиги и тд бояны. а в фм3 классный ост особенно в меню.[/quote]
я с тобой не согласен! :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему OST в FM3 не слабоват, а маловат. Часто ловил себя на мысли, что ту или иную песню я слышу уже N-ый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×