Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Nintendo проведет конференцию по The Last Story

Рекомендуемые сообщения

Удивительная новость, касающаяся The Last Story, пришла сегодня с официального сайта. Nintendo сообщила о проведении специального мероприятия, где Хиронобу Сакагути лично проведет подробную презентацию...

Nintendo проведет конференцию по The Last Story

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потрясающе Денис! :shock:
Надеюсь сразу после завершения разработки Ласт Стори, Гуч займётся проектом для супер вии :gigi:
Нинтендо в кои то веки занялась пиаром :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я просто поражен! Очень приятно поражен! :agree:

Я думаю если игра будет успешной, то родится франчайз V__V

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
круто О_О
буду смотреть! кстати Гуч и МС по ЛО тоже конфу проводили в Токио. И ее в лайве выкладывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]круто О_О
буду смотреть! кстати Гуч и МС по ЛО тоже конфу проводили в Токио. И ее в лайве выкладывали.[/quote]
Я тоже буду :agree:

Ну еще бы они не проводили! Только там была МС (да и для Square это был и есть "нормальный" уровень), а здесь Нин, для которой подобное как бы несвойственно в целом.

Но Гуч походу дал им пару уроков по пиару RPG XD :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sh1nn"]Сколько они вообще рассчитывают продать в Японии ?[/quote]

Пока никто ничего об этом не говорил.

Кстати, "в конце года" обещали сказать о локализации, так что вполне возможно на конференции и скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь продажи будут хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]надеюсь продажи будут хорошие.[/quote]

Кстати, Сакагути неоднократно сравнивал некоторые "характеризующие героев LS элементы" с FFIX. Вот и сейчас, замок, принцесса, которая хочет покинуть его... :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скай, как всегда молодец, аригато за инфу :agree: .
Очень круто конечно - буду смотреть :inlove: !
Самое тру ещё - что сам Хиронобу будет показывать ЛС :up: .
Охренеть, вот уже белив народу поднимет :)!
Мне нравится такой подход))... Вообще чего я удивляюсь - он же руководящий проектом во всех отношениях, ПАПА The Last Story :gigi: ...
Душевность овер 9к в подходе к разработке игры, вот бы все разрабы так :ads: :kojsfd: !
Хороший пиар на чувствах, стоит признать) - все эти "я ухожу если фэйл" и пр. ))
Он просто _обязан выпустить крутую игру 8).

[b]SkyerIst[/b], Так она ведь является, можно сказать, прообразом, потому что ФФ9 для него самая лучшая), само собой он проецирует аспекты 9ки на концепцию Ласт Стори, не зря же признавался недавно про любовь :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Taelsien"]Скай, как всегда молодец, аригато за инфу :agree: .
Очень круто конечно - буду смотреть :inlove: !
Самое тру ещё - что сам Хиронобу будет показывать ЛС :up: .
Охренеть, вот уже белив народу поднимет :)!
Мне нравится такой подход))... Вообще чего я удивляюсь - он же руководящий проектом во всех отношениях, ПАПА The Last Story :gigi: ...
Душевность овер 9к в подходе к разработке игры, вот бы все разрабы так :ads: :kojsfd: !
Хороший пиар на чувствах, стоит признать) - все эти "я ухожу если фэйл" и пр. ))
Он просто _обязан выпустить крутую игру 8).

[b]SkyerIst[/b], Так она ведь является, можно сказать, прообразом, потому что ФФ9 для него самая лучшая), само собой он проецирует аспекты 9ки на концепцию Ласт Стори, не зря же признавался недавно про любовь :).[/quote]

Тае-кун, мы одинаково мыслим ))) Спасибо за коммент! Да, да, и да, во всем согласен))

Он ща активно на Твиттере строчит, с командой по Скайпу связывается в каждый день, играют по онлайну и вылавливают баги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SkyerIst[/b], вот сюрприз так сюрприз)
Спасибо тебе за радостную новость. Так-с разница между Москвой и Токио +6. Это получается 20.00
Значит в по киевскому времени около 7 надо сидеть перед телевизором)

Одно настораживает, на Нинтендо это не похоже.
Может и проекты начнет анонсировать за 3-4 года до выхода)

Спасибо тебе еще раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PacBoy"][b]SkyerIst[/b], вот сюрприз так сюрприз)
Спасибо тебе за радостную новость. Так-с разница между Москвой и Токио +6. Это получается 20.00
Значит в по киевскому времени около 7 надо сидеть перед телевизором)

Одно настораживает, на Нинтендо это не похоже.
Может и проекты начнет анонсировать за 3-4 года до выхода)

Спасибо тебе еще раз)[/quote]

Всегда пожалуйста! ^__^;) Будем смотреть конференцию)

Nintendo делает большое исключение из правил для Last Story *Love*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сони плейстейшон три – как же много в этом слове. Оно ласкает ухо и согревает в холод, заменяет жену и секс. Это рай. Эта приставка – настоящее гениальное изобретение человечества, на ней выходят только шедевральные игры, которые могут понять только элитные и умные люди. Я люблю плейстейшон и ненавижу бокс. Потому что хбокс 360 – паршивая консоль для тупорылой школоты из дешевого китайского пластика и библиотекой конченых тупорылых игр. Я сука покупаю хбоксы только для того, чтобы доставить себе удовольствие – расхуярить его об стену. Я буду тратить все свои бабки и брать кредиты но буду хуярить их постоянно, чтобы принести убыток билли Гейтсу. Я сука ненавижу тупых геймеров, которые отдали свои бабки и предпочли этот конченный гроб для игр. Ведь в сони плейстейшон все элитное – даже пластик, в этом пластике есть душа. На плейстейшон выходят только элитные игры для самого продвинутого человечества в мире, самых достойных людей. Хбокс 360 – это консоль для тупого быдла, которому похуй во что играть лишь бы пухкать пешечками в тупорылых шутанах, это коробка для дебилов. Я вас сука буду пиздить, биллибои ебаные, вы скотская школота и биомасса, потому что не понимаете элитных игр с плейстейшон, которые просто шедевральны. В плейстейшон лучше все – начиная с игр и заканчивая элитнейшим железом консоли. Чего стоит только блурай и элитный процессор селл не для широких масс и не слабых умов. Только гений сможет постичь все премудрости плейстейшон 3 но постигнув их, он создаст настоящий шедеврище. Не то что игры с икс бокса – тупое хало и гавнокод для тупых пендосских идиотов. На сонечке же мы наблюдаем потрясающие игры с душой и смыслом, потому что только блурай и процессор селл смогут потянуть душу в играх и сюжет. В боксе гребного двд не хватает потянуть душу и нормальный сюжет, а его гнилая начинка не в состоянии просчитать людскую душу и чувства. Тот кто играет на гробе – тупой идиот, ограниченный лох, деревянное сердце. Консоль – хбокс 360 – это отображение дебила-владельца и его умственных способностей в реальном времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×