Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

pihurov

Ps2: вопросы, проблемы, советы

Рекомендуемые сообщения

По какой цене и где в Москве можно купить чипованную PS2 ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]$a$ha[/b], Недавно менял поломавшуюся толстую ... Ну я покупал отдельно чип за 1000р, а пс2 досталась бесплатно сломанная ( она в районе 4500р стоит) ... б/у реально с чипом за 4к где нибудь найти ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]***De@d_MorozzZ***[/b], ты тоже я смотрю хацкер фигов.а про рипкит ГТ4 ты слышал хоть раз?там перекодируется файл со второго слоя диска в котором находятся видеоролики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, кто из Киева или из Украины вообще, знакомый ищет PS 2 чипованную. Где можно заказать из инета.. Я просто по украински не понимаю. Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос открыт:
Где купить в Москве НОВУЮ (не б\у) PS 2 уже чипованную?
или
где зачиповать PS 2 в Кемерове?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$a$ha"]Вопрос открыт:
Где купить в Москве НОВУЮ (не б\у) PS 2 уже чипованную?
или
где зачиповать PS 2 в Кемерове?[/quote]

В ТЦ "Буденовский", вчера только купил :)
6500рэ
чип Modbo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да прими наши поздровлеия такое бывает раз в жизни и то не у каждого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, кто в курсе, долго ещё енто котовасия с проззаком твориться будет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гггг, только собралась в ремонт тащить свою несчастную, уже пару месяцев как сломанную, плойку, а она сама заработала xDDDDD
Надеюсь, не временно - а то звуки из нее какие-то жуткие доносятся Бегающие глаза - наверное, для профилактики таки снести придется(
Вот щазтье-то привалило ^__^

ПС Спасибо Роа, если бы не ее сомнения в 6 [проверила - у мня 6:27 ] часах в ико, я бы зы2 еще дооолго не включила)

Блин, и диски как то через раз и после всяких странных процедур запускает.. Не, без ремонта точно не обойтись(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Alchemiss[/b], Прочистить не пробовала?Мне помогло.Такая же фигня была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Alchemiss"]ПС Спасибо Роа, если бы не ее сомнения в 6 [проверила - у мня 6:27 ] часах в ико, я бы зы2 еще дооолго не включила)[/quote]
всегда пожалуйста :roll: (у меня часов десять, но сложностей я не помню - возможно бегала, любовалась)

а моя сонка вот уже не первую неделю нормально читает только диск с ff12 :( другие, ранее работавшие, или новые игры отказывается запускать или виснет постоянно. чистка не помогает - разбирали, прочищали. все - раньше срабатывало, теперь нет. чинить, в общем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эхх, плохо быть нубом(
2 месяца почти без игр сидела - и только потому, что не догадалась ватной палочкой по линзе потыцкать :crazy: :-D
Теперь вроде все вообще нормально работает [тфу-тфу-тфу]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скачал с торрента Kingrom Hearts. Там вообщем много архивов.. Открыл, сохранил 1 общий архив в 2,8 гига.. А дальше что делать? Записывать из образа на диск? Просто у него значок rar вот и думаю, что делать? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
расширение файла какое? тыкни на него винраром, если внутри папки и файлы, значит iso (винрар их может смотреть, поэтому свою иконку прицепил), смело прожигай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем у меня появилась такая проблема, слишком часто начала появлятся надпись типа вставте диск от пс1 или пс2 , но дело в том что раньше такого не было, и я вытаскиваю провод от блока, обратно вставляю и игра запускается! Что это может быть ? :confused:
И еще, как включить сглаживание в играх от пс1 ? А именно где это делается ? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Leon_666[/b],
То что ты дергаешь блок наврятли является панацеей в этой проблеме, причина нероспознования игрух скорее всего возникла из за попадания пыли на лазерок,попробуй снять загрезнение.
Сглаживание можно включить на начальном экране(биос скрин),нажимаешь triangle,далее находишь это PlayStation® Driver жмешь снова triangle и ставишь сглаживание(texture mapping-smooth),кстати помимо сглаживания есть и скорость вращения диссы(Disc Speed)(лучше оставить по стандарту).Но помни,если ты выключишь консоль сглаживание опять встанет на стандарт(если делать ресет все останется на месте).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем опять проблема с записью.
Скачал Mercenaries. Архив весит 1,6 гига. Распокавал - образ стал весить 4,5 гига. Вставляю DVD-RW Verbatim и начинаю запись Nero. Скорость поставил 4х. Вставлю диск в PS 2 не воспроизводит. Пишет, типа отформатируйте диск, вообщем что-то в этом роде.
Я думаю, может, моя PS 2 не читает DVD-RW? Надо будет попробывать диск с музыкой записать и вставить - посмотрим как отриагирует.
И ещё, при открытии архива, который весит 1,6 гиг, там сам образ и ещё файл *.mds - может его тоже записывать или не надо? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может и не читает RW, какая модель? mdf, mds... всё это не важно, берёшь файл тот который большой, mdf, и переименовываешь в iso, и прожигаешь нерой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Daikatana[/b], Модель 70004. Слимка короче.. Вообщем завтра куплю болвань Verbatim DVD-R, а там уже посмотрим.
[b]Xopek[/b], Тоже так подумал.. Потому что, как купил PS 2, пробывал записать FFX. Точнее переписать.. Но та была сильно поцарапанной, поэтому я думал, из-за царапин может не читать. Оказалось не совсем так.
ЗЫ Всем спасибо, что помогли.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xopek"]Slimы железно не читают RW[/quote]
Бред...,моя слимка кушает RW,но стоит ли их использовать?...помойму лучше юзать R. :agree: ,RW'шки напрягают консоль ну их нафик... :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×