Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Green Cardinal

PlayStation 3. Взлом. Jailbreak.

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Chepunator"] [quote name="Yurgeniv"]Придется вторую соньку брать, уж очень я привязался к онлайну. :sad:[/quote]
может проще обновиться и насладиться всеми прелестями сервиса, к концу месяца ещё и plus планируется[/quote]

Как говорят боксеры-пираты, что бы играть в (лучшую)мультиплатформу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Chepunator"] [quote name="Yurgeniv"]Придется вторую соньку брать, уж очень я привязался к онлайну. :sad:[/quote]
может проще обновиться и насладиться всеми прелестями сервиса, к концу месяца ещё и plus планируется[/quote]

Как говорят боксеры-пираты, что бы играть в (лучшую)мультиплатформу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Chepunator"] [quote name="Yurgeniv"]Придется вторую соньку брать, уж очень я привязался к онлайну. :sad:[/quote]
может проще обновиться и насладиться всеми прелестями сервиса, к концу месяца ещё и plus планируется[/quote]

Как говорят боксеры-пираты, что бы играть в (лучшую)мультиплатформу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://psx-scene.com/forums/f6/simple-ps3-proxy-psn-firmware-version-bypass-released-79417/]http://psx-scene.com/forums/f6/simple-p ... sed-79417/[/url]
Очередной вин хакеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После установки Kmeaw CFW 3.55 ps3 не включается,нажимаешь на кнопку power загорается вначале зеленый потом желтый,потом начинает мигать красный и три звуковых сигнала "ПИ" Что я делал и как...
Установил прошивку Kmeaw CFW 3.55,поставил Бек ап Роджеро 8.0,FTP BlackBOX и FIX_PERMISSIONS_Waninkoko_Kmeaw_CFW_3.55.pkg,все работало.Начал настраивать FTP вбил IP,маска и т.д в ps3 и PC.установил FTP прогу Directory Opus 9 .Комп видит папки ps3
,Попробовал перекидывать ,не перекидывалось, попробовал через FlashFXP начал кидать игру MONOPOLY в папку HD_00/Game(как то так) После того как перекинулась первая папка,консоль выключилась и больше не вкл. Ваши идеи и соображения по этой проблеме???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FuzzyRain[/b], [img]http://spravka.ua/img/logo/288028.jpg[/img]
А если серъезно, попробуй откатить прошивку через рекавери меню, если оно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от гугла забанили? Или хотя бы шапку темы этой или соседней почитать, где все разжевано? Для кого люди стараются?
[quote]3. Обновиться на любую прошивку всегда можно через Recovery Mode!
Для этого нужно:
1.Выключить приставку (если включена).
2.Включить кнопкой Power On.
3.Держать палец на кнопке, пока она пару раз не пискнет и не выключится снова.
4.Снова нажать, и держать палец пока консоль пару раз подряд очень быстро не пискнет.
5.И после этого убрать палец.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BlackSilver"]http://psx-scene.com/forums/f6/simple-p ... sed-79417/
Очередной вин хакеров.
[/quote]
Так разве не прикрыли вчера эту лавочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FuzzyRain"] Ваши идеи и соображения по этой проблеме???[/quote]

[b]FuzzyRain[/b], придётся новую пс3 покупать :sfddsf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FuzzyRain - очень похоже на YELLOD. Процессор приставки потихоньку перегревается и со временем пайка отваливается. Если на гарантии - сдавай, пускай меняют матплату или приставку целиком. Если не на гарантии - разбери, прочисть, на время может помочь, есть вариант прогреть промышленным феном матплату, видео есть на ютубе, но там очень аккуратно греть надо и этот способ реанимирует приставку на несколько месяцев.

Я так понимаю, все ранние приставки подвержены этому багу и мрут со временем, я так потерял свою 40-ку, купил слим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у тебя Фатка, то точно YLOD.
[quote name="Jack2"]есть вариант прогреть промышленным феном матплату, видео есть на ютубе, но там очень аккуратно греть надо и этот способ реанимирует приставку на несколько месяцев.[/quote]
Прогрев феном оживляет приставку на неделю. Полагаю, 5-10 циклов вкл-выкл. Для того, чтобы сделать бэкап и перенос всех данных времени хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FuzzyRain"]После установки Kmeaw CFW 3.55 ps3 не включается,нажимаешь на кнопку power загорается вначале зеленый потом желтый,потом начинает мигать красный и три звуковых сигнала "ПИ" Что я делал и как...
Установил прошивку Kmeaw CFW 3.55,поставил Бек ап Роджеро 8.0,FTP BlackBOX и FIX_PERMISSIONS_Waninkoko_Kmeaw_CFW_3.55.pkg,все работало.Начал настраивать FTP вбил IP,маска и т.д в ps3 и PC.установил FTP прогу Directory Opus 9 .Комп видит папки ps3
,Попробовал перекидывать ,не перекидывалось, попробовал через FlashFXP начал кидать игру MONOPOLY в папку HD_00/Game(как то так) После того как перекинулась первая папка,консоль выключилась и больше не вкл. Ваши идеи и соображения по этой проблеме???[/quote]
Да - попробуй откатиться - как советовали выше - через Рекавери - если не сможешь - 100% - это техпроблема самой консоли какая-то - неси в сервис! :wink:
Если бы был брик - она бы сдохла сразу, а так работала же! Тем более - на Кмяу - я даже не слышал, чтобы вообще у кого-нить на планете был брик на Кмяу! :wink:
Там точно Кмяу была? И ещё - ты перед установкой проши MD5 суммы на правильность - проверял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде как снова можно играть по нету :D , цитата со сцены.

Personally I haven’t tried this yet, but it seems promising… This comes from an anonymous fellow who is reporting success on connecting to PSN using PS3 Custom Firmware 3.55 by Kmeaw. So install that first and then follow these steps.

The following assumes you’re technically inclined and/or very resourceful, i.e. you know how to use Google. You’ll likely need to reference Google when it comes to generating/signing a certificate and creating a CA (certification authority). That said lets get started; here we’re using a combination of two tactics:

1. DNS server trick: Set Primary DNS to 67.202.81.137 under Network Settings
2. Simple SSL proxy that basically modifies the headers for outgoing packets to auth.np.ac.playstation.net’s to change “PS3 03.55″ to “PS3 03.56″ — this makes PSN believe the PS3 is using the proper firmware version

Got it? Now here is how we accomplish tactic #2:

1. Replacing a SSL cert in the CFW (in /dev_flash/data/cert) with your own CA SSL certificate
2. Creating an SSL certificate for “auth.np.ac.playstation.net” signed with your CA certificate
3. Run a DNS server on your machine that resolves auth.np.ac.playstation.net to your PC’s internal IP
4. Create a Java SSL proxy (basically PS3 <-> PC <-> PSN). The PC claims (to the PS3) that it is “auth.np.ac.playstation.net” and is successfully accepted because a CA signed the SSL certificate
5. Replace the headers sent PS3 -> PSN to specify “PS3 03.56″

ChrisTechTV (if it works) they’ll need you for this one man!

Good luck! Let us know how it goes.

Update: Looks like it works… Here is video proof:

And no, this isn’t a video tutorial. Wait for that.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yc1YlEX-NZs[/youtube]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Green Cardinal"]Кто-нибудь пробовал?[/quote]
ты понял о чём там вообще речь? Мой английский мне что-то совсем не позволяет понять что там к чему, ну DNS прописал, прокси прописал, а дальше? Если понял что к чему, то переведи это на русский язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PSN???PSN????/

Proxy???????

Ща буду пробывать!
Слава хакерам

[size=85][color=green]Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:[/color][/size]

На ваннинкоко пробовать стоит интеерстно =)
---------------------------------------------------------------------------------

SSL сертификаты какието надо кидать как я понимаю в корень PS3
Делать Java SSL proxy

АААААААААААААААа =)

Кто тут у нас самый умный, Дайте за репу РУССКИЙ ФАК !!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Mazikss"]SSL сертификаты какието надо кидать как я понимаю в корень PS3
Делать Java SSL proxy[/quote]
что мне удалось понять, там не сколько инструкция, сколько знающий человек просто раскидал что и как. Нужна как минимум программа-прокси для компа(которая подменяет идентификаторы прошивки) и вроде как программа генератор этих сертификатов, короче нужна более подробная инструкция с приложением необходимого софта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Mazikss"]SSL сертификаты какието надо кидать как я понимаю в корень PS3
Делать Java SSL proxy[/quote]
что мне удалось понять, там не сколько инструкция, сколько знающий человек просто раскидал что и как. Нужна как минимум программа-прокси для компа(которая подменяет идентификаторы прошивки) и вроде как программа генератор этих сертификатов, короче нужна более подробная инструкция с приложением необходимого софта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×