Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Daiverr

PlayStation Vita


Рекомендуемые сообщения

[quote]Мужики, неужели я один кому такое омерзительно? Обязательно было такую извращенную и гадкую магию пихать??? Хорошо что не особо надеялся на проект...
Подожду нормальный Соулз проект и МХ... [/quote]
Это называется чувство стиля, просто не у всех оно есть
[img]http://25.media.tumblr.com/tumblr_ljozipkyYr1qd1kfjo1_500.png[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не знаю, использовать свой позвоночник как меч это круто ) или пальцы отрубить и появятся какие-то кости растянутые, как я понял ) или глазные яблоки вырвать себе и кинуть в толпу мобов чтобы те взорвались :awwyeaa: Ну а гунгнир какой-то ниочень по описанию. Там всеголишь кости и нервы выходят из тела и атакуют :megusta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='raven2' timestamp='1336547384' post='2648218']Это называется чувство стиля, просто не у всех оно есть[/quote]
:okay:
[quote name='Blacknote' timestamp='1336547577' post='2648222']
[b][member=Dmoon][/b], не, не один... я тоже морщусь сижу
[/quote]
Радует что не один.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ЕвгенийМиркин' timestamp='1336547981' post='2648232']
Ну не знаю, использовать свой позвоночник как меч это круто ) или пальцы отрубить и появятся какие-то кости растянутые, как я понял ) или глазные яблоки вырвать себе и кинуть в толпу мобов чтобы те взорвались :awwyeaa: Ну а гунгнир какой-то ниочень по описанию. Там всеголишь кости и нервы выходят из тела и атакуют :megusta:
[/quote]
мне щас поплохеет, я только поел!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Blacknote' timestamp='1336548398' post='2648244']
[quote name='ЕвгенийМиркин' timestamp='1336547981' post='2648232']
Ну не знаю, использовать свой позвоночник как меч это круто ) или пальцы отрубить и появятся какие-то кости растянутые, как я понял ) или глазные яблоки вырвать себе и кинуть в толпу мобов чтобы те взорвались :awwyeaa: Ну а гунгнир какой-то ниочень по описанию. Там всеголишь кости и нервы выходят из тела и атакуют :megusta:
[/quote]
мне щас поплохеет, я только поел!!
[/quote]
А я сканы увидел и прочитал перед тем как есть. До сих пор ещё не поел. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Dmoon][/b],[b][member=Blacknote][/b], Играть в NeverDead, вам, ребята, противопоказано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]We forgot to mention one major character in our previous writeups about Soul Sacrifice: a "book." This "book" is a central figure in the game's story.
As detailed earlier, the main character is someone who was raised by a cruel sorcerer. Just as the main character is about to be given as a sacrificial offering, a special book appears before him. This book is a demon in book form. It contains the records of past fights between the sorcerer and monsters.

The player enters the world of the book and experiences the stories and fights depicted therein.
In addition to this background story, [url="http://hokanko-alt.ldblog.jp/archives/67507624.html"]Sokuho's Famitsu summary[/url] mentions one magic attack that we didn't mention earlier: Salamander. This attack involves burning something (presumably a part of your body).

The game will have a customization component. You'll be able to select from a variety of styles for your character.
Your play style will also affect your form. As part of the game's story setting, the monsters you fight are former humans who used their magic too much and lost their human form. Make the same mistake, and you'll also begin to lose your human form.

Soul Sacrifice has support for one to four players. While we don't know what the multiplayer component will be like,[b] it appears that you'll be able to sacrifice your fellow players' lives. ([/b][b] :icon_smile: )[/b]

Keiji Inafune is listed in Famitsu in the game's "planning" and "development" role. Actual development is taking place at Marvelous AQL. The game's music component is from Yasunori Mitsuda and Wataru Hokoyama, with Hokoyama scheduled to head up overseas recording. On Sony Computer Enteratinment's side, the game's producer is Kentaro Motomura , and its assistant producer is Teruyuki Toriyama.[/quote]

[url="http://andriasang.com/con0xm/soul_sacrifice_update/"]http://andriasang.com/con0xm/soul_sacrifice_update/[/url] Изменено пользователем Sh1nn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, с Днем Победы вас всех!
Подскажите пожалуйста по поводу заказов с немецкого Амазона.
Хочу заказать себе 2 игры и пленок, но вот не понятно одно - как отличить, что в игре есть английский язык?
Вот пример - http://www.amazon.de/s/ref=nb_sb_noss_1?__mk_de_DE=ÅMÅZÕÑ&url=search-alias%3Daps&field-keywords=disgaea+vita&x=0&y=0 , в описании написанно, что язык немецкий, либо вообще ничего. Или надо на что то другое смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Sh1nn][/b], переведи :why: Такой объем я не в состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][color=#282828]неужели я один кому такое омерзительно?[/quote][/color]

[color=#282828]У меня тоже эта игра отвращение вызывает ) Хотя идея интересная.[/color]

[b][member=ЕвгенийМиркин][/b],


Мне лень все переводить :(

Вот небольшая выдержка :

- Одним из главных персонажей в игре будет книга. Но это не просто книга, а демон в форме книги. Игроку предстоит пережить бои, которые запечатлены в этой книге.

- В игре будет богатый кастомайз персонажа. Ваш стиль игры отразится на форме вашего героя.

- Монстры в игре - это бывшие люди, которые пожертвовали слишком многим, и потеряли свою человеческую форму. Вы можете повторить их ошибку.

- Об онлайне пока мало что известно (кроме ко-оп'а на 4х. Как по WIFI, так и по адхоку). Но походу будет возможность пожертвовать другими игроками xD Изменено пользователем Sh1nn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sh1nn' timestamp='1336550951' post='2648293']Но походу будет возможность пожертвовать другими игроками xD [/quote] :loool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Капетан очевидность хаявляет, что эта фишка и задумывалась как омерзительная.
Но мне идея и проект очень нравятся

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 3 минут 17 секунд:[/size][/color]
Кстати инафунэ я помню говорил, что ориентируется на запад.
Вероятно игра в этом году выйдет и у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ЕвгенийМиркин][/b], да там все не так натуралистично хотя бы. В Невердед может и поиграю когда-нибудь. Стоящая игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати завтрашнее сони мероприятие я так понимаю ни ради одной игры устроено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего можно купить из псп игр крутых за 400р?
[b][member=Blacknote][/b], да, невердед ничетакой, но долговатый и потому начинаешь скучать =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ЕвгенийМиркин' timestamp='1336550079' post='2648276']
[b][member=Dmoon][/b],[b][member=Blacknote][/b], Играть в NeverDead, вам, ребята, противопоказано)
[/quote]
[offtopic]Так и не играю же. Даже в ГОВ считаю что насилие чрезмерное, что не есть хорошо, имхо.[/offtopic]

Сейчас про Соул Сакрфайс посижу, переведу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У сони как всегда главное событие мероприятия слили заранее до мероприятия) Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bad_man' timestamp='1336554953' post='2648356']
У сони как всегда главное событие мероприятия слили заранее до мероприятия)
[/quote]
Это почему главное? Тебе дают информацию небольшими порциями. Большие порции будут позднее, но они будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переводил в спешке, так что сильно не пинайте:

[url="http://taimukira.com/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-soul-sacrifice/"]http://taimukira.com...soul-sacrifice/[/url][spoil][quote]
Сегодня стали известны первые подробности экшна [b]Soul Sacrifice[/b] от Кейджи Инафуне (Keiji Inafune) для [b]PlayStation Vita[/b]. Ключевым словом проекта является не «soul» («душа»), как на то надеялись поклонники игр [b]Demon’s Souls[/b] и [b]Dark Souls[/b], а «sacrifice» («жертва»). Именно жертвовать и придется игрокам, да ничем иным, как частями тела своего персонажа для осуществления мощных заклинаний.
Еженедельник [i]Famitsu[/i] поведал нам о следующей магии, доступной герою:[list]
[*]Excalibur: Вы засовываете руку себе глотку, вытягиваете позвоночник и используете его как меч
[*]Gleipnir: Отрубив себе пять пальцев, вы наносите удар увеличенными костями
[*]Gorgon: Вытянув свои глазные яблоки, вы используете их для стрельбы магическими лучами
[*]Gungnir: Ваши кости и нервы вылазят из тела и атакуют врага
[*]Salamander: Сжигая часть своего тела вы повреждаете противников
[/list]
Зачем же главному герою так издеваться над собой? На это нам ответит сюжетная завязка игры. Протагонист [b]Soul Sacrifice[/b] является рабом, который служит весьма жестокому волшебнику. Как только герой жертвует частями своего тела, перед ним появляется особая книга, — особая, потому что это демоном в форме книги. Она содержит записи прошедших сражений между волшебниками и монстрами. Игрок попадает в мир книги, и проходит битвы описанные в ней.

Судя по всему, нашими противниками в [b]Soul Sacrifice[/b] будут люди наподобие главного героя, которые, судя по всему, переусердствовали с магией и превратились в монстров.
В игре будет присутствовать кастомизация персонажа. Игрок сможет выбирать множество стилей игры, причем каждый стиль будет влиять на форму героя, и если вы переусердствуете в использовании магии, то также начнете терять человеческий облик.
В [b]Soul Sacrifice[/b] смогут играть от одного до четырех игроков. Пока что мы не знаем как будет выглядеть мультиплеер, но, скорее всего, вы сможете жертвовать жизнями других игроков.
Согласно [i]Famitsu[/i] Кейджи Инафуне участвует в «planning» («планировании») и «development» («разработке») игры. Однако основная часть разработки лежит на [i]Marvelous AQL[/i], музыку пишут Yasunori Mitsuda и Wataru Hokoyama. Со стороны [i]Sony Computer Enteratinment[/i] участвуют продюсер игры Kentaro Motomura и его помощник Teruyuki Toriyama.
Игра готова наполовину, запланирована к выходу на эту зиму.
Напоследок можете посмотреть вчерашний тизер-трейлер [b]Soul Sacrifice[/b].
[/quote][/spoil] Изменено пользователем Dmoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=kv83][/b], Я не про Е3, а завтрашнее событие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=bad_man][/b], а что завтра будет?
[img]http://i995.photobucket.com/albums/af74/GeeBanter/slowpoke.png[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://i995.photobucket.com/albums/af74/GeeBanter/slowpoke.png[/img] [img]http://i995.photobucket.com/albums/af74/GeeBanter/slowpoke.png[/img]

я тож не в курсах, присоединяюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Dmoon][/b], создай новость хоть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Blacknote][/b],[b][member=Lord][/b], Именно завтра должны были анонсировать игру.
Но показать ее должны были на каком-то мероприятии сони джапен и оно возможно не только для показа сс

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 13 секунд:[/size][/color]
Анонс должен был состояться на "интергациональном форуме" в токио.
Я не знаю что это такое мероприятие ли это сони, или сони просто участвует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×