Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Old Hastur

Stacking

Рекомендуемые сообщения

[img]http://www.videogamesblogger.com/wp-content/uploads/2010/11/stacking-videogame-artwork-tim-schafer-double-fine-downloadable-xbla-psn.jpg[/img]

Издатель: THQ
Разработчик: Double Fine Productions
Дата выхода: 09.02.2011
Количество игроков: 1
Платформа: PSN, XBLA
Жанр: Puzzle

Описание:
Stacking — приключенческая головоломка от третьего лица, где вы примеряете на себя роль Чарли Блэкмора, самой маленькой матрёшки в мире матрёшек и пытаетесь спасти свою семью от злобного промышленника. В малом размере Чарли и кроется вся его сила — он способен запрыгивать в любую другую матрёшку и принимать её облик и способности.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=YsrAIe2xWpU[/youtube]

Отличная и очень не обычная игра, считаю что масхэв для всех кто любит эдвенчуры и квесты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дизайн у игры отвратный. играть не буду((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Valtron[/b], твои согласия огорчают

дизайн классный, но что-то меня останавливает от покупки пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b], :agree:
Игра очень крута, как своей стилистикой под 20, так и своим забавным дизайном. Поначалу матрёшки меня отпугнули, но сыграв в костумквест я понял, что даблфайн плохого не сделают. Добрая игра с добрым юмором....конечно здесь нашлось место фартам и тд но здесь это воспринимается действительно забавно :gigi:

ПС. всем поклонникам эдвенчур - мастхэв, все остальные - проходят мимо :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b], :agree:
Игра очень крута, как своей стилистикой под 20, так и своим забавным дизайном. Поначалу матрёшки меня отпугнули, но сыграв в костумквест я понял, что даблфайн плохого не сделают. Добрая игра с добрым юмором....конечно здесь нашлось место фартам и тд но здесь это воспринимается действительно забавно :gigi:

ПС. всем поклонникам эдвенчур - мастхэв, все остальные - проходят мимо :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×