Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

GAMEMAG.ru и GAMER.ru выбирает первую геймершу страны!

Рекомендуемые сообщения

Главный консольный портал рунета GAMEMAG.ru совместно с социальной сетью GAMER.ru сообщает о старте первого реального конкурса красоты среди геймерш Miss GAMER, финал которого состоится 25 марта в клубе...

GAMEMAG.ru и GAMER.ru выбирает первую геймершу страны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MWorld II[/b], ну и что? мы только с сего дня участвуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а разве у нас есть геймерши

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:[/color][/size]

кстати, я почему-то думал Первый Игровой закрыли уже давно :shocked:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрел Мисс МК - так там претендентки все почти модели которые игры в глаза не видели а выкладывают фотки типа их братья :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FoxXIII"]посмотрел Мисс МК - так там претендентки все почти модели которые игры в глаза не видели а выкладывают фотки типа их братья :facepalm:[/quote]
там такие фанатки МК, что даже не знают как МК пишется :facepalm:

зачем нужны эти идиотские конкурсы красоты по тематике видеоигр? :facepalm:

[quote]обойдемся без мисс Задрот[/quote]
в ВоВ хотя бы реально играют какие-то дамы, что сложно точно сказать про доту и уж точно невероятно, что кто-то играет (или фанатеет) от невышедшего Homefront :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хз какие там дамы :?
Я бы посмарел на мисс Блэк опс и Мисс Мастер Чиф, Айон на крайняк
В любом случае будет прикольно посматреть
Хоумуфронт конечно сильно :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Организатор Miss GAMER:
GAMER.ru — уникальный игровой портал, совместивший в себе элементы социальных сетей с инновационной RPG-системой. Сегодня это не только популярный игровой ресурс, но и организатор громких событий игрового мира, среди которых: летний фестиваль геймеров – Gamer LIVE, шоу-битва среди геймерш Gamer RING и др.[/quote]

Черт, не ожидал, что Gamemag.ru будет сотрудничать с геймером:

[quote name="xtr"]Посмотри на Gamer.ру - это же ужасно. Это какой-то неструктурируемый поток сознания. Я такого здесь не хочу. И это одна из причин почему мы закрыли блоги и сделали мотивационную систему. Эта одна из причин почему мы делаем упор на сервисы. [/quote]

:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Хз какие там дамы[/quote]
в любой войс, мамбл, тс, вентру входишь и не веришь своим ушам :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FoxXIII"]посмотрел Мисс МК - так там претендентки все почти модели которые игры в глаза не видели а выкладывают фотки типа их братья :facepalm:[/quote]

я уже заранее предвидел, что отправлять будут просто красивых девок , не имеющих отношения к играм(типа геймерши не оч красивые, вот они думают что призовое место с лихвой возьмут, не учитывая правда что все так сделают))

[quote name="Krauser"]а где девочки то :roll:[/quote]

ага, одни мужики на форуме :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел претенденток в контакте, более половины - тупо глумарные шалавы, не имеющие к играм никакого отношения. Захотелось избить этих чудовищ. Имхо, чтобы выявить геймершу, следует устроить игровой батл или викторину, а не голосовалку у кого сиськи больше и бошка блондинистей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это провалище

[size=85][color=green]Добавлено спустя 23 секунды:[/color][/size]

[quote name="Clerk"] [quote]Организатор Miss GAMER:
GAMER.ru — уникальный игровой портал, совместивший в себе элементы социальных сетей с инновационной RPG-системой. Сегодня это не только популярный игровой ресурс, но и организатор громких событий игрового мира, среди которых: летний фестиваль геймеров – Gamer LIVE, шоу-битва среди геймерш Gamer RING и др.[/quote]

Черт, не ожидал, что Gamemag.ru будет сотрудничать с геймером:

[quote name="xtr"]Посмотри на Gamer.ру - это же ужасно. Это какой-то неструктурируемый поток сознания. Я такого здесь не хочу. И это одна из причин почему мы закрыли блоги и сделали мотивационную систему. Эта одна из причин почему мы делаем упор на сервисы. [/quote]

:crazy:[/quote]
это эпичный провалище

и где ХТР, давай, начинай оправдываться :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×