Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Оценки Dragon Age II

Рекомендуемые сообщения

[b]ACE[/b], лол а что же тогда у ДА2 средняя оценка 83% на метакритик(про оценку пользователей в 3.5 баллов я вообще молчу)
в чем же дело машинка по изготовлению шедевров дала сбой? :lamer:
для компании которая сделала чуть ли не игру года 2010 и выпустить такой фейл
и да мне пофиг что их делали две разные команды, все равно они выпускают игры под брендом байовер и должны держать планку лучших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xds[/b], ты что пил вообще? каким образом оценка ДА2 в 83% (норм оценка) как-то меняет факта, что BioWare делает лучшие ролевые игры? Или от ДА2 другие игры компании типа Балдурс геита, масс эффекта, котора, да1 и тд становятся хуже? иди рассольчику выпей, полегчает :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]xds[/b], ты что пил вообще? каким образом оценка ДА2 в 83% (норм оценка)[/quote]

в том то и дело что норм а байовер если я не ошибаюсь одни шедевры делает, не?
так что же случилось с титулованными разработчиками? пропал порах в пороховницах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плевать на оценки, игра пока доставляет, на пк так вообще новый графический король, повсюду тесселяция :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xds"]в том то и дело что норм а байовер если я не ошибаюсь одни шедевры делает, не?[/quote]
чекаем список

Shattered Steel (1996) - не играл
Baldur's Gate (1998) - шедевр
Baldur's Gate: Tales of the Sword Coast (1999) - ок аддон
MDK2 (2000) - шедевр
Baldur's Gate II: Shadows of Amn (2000) - нереальный шедевр
Baldur's Gate II: Throne of Bhaal (2001) - шедевр
Neverwinter Nights (2002) - шедевр
Neverwinter Nights: Shadows of Undrentide (2003) - ок аддон
Neverwinter Nights: Hordes of the Underdark (2003) - ок аддон
Star Wars: Knights of the Old Republic («KotOR») (2003) - нереальный шедевр
Jade Empire (2005) - шедевр
Mass Effect (2007) - нереальный шедевр
Sonic Chronicles: The Dark Brotherhood (2008) - не играл
Mass Effect Galaxy (2009) - не играл
Dragon Age: Origins (2009) - нереальный шедевр
Mass Effect 2 (2010) - нереальный шедевр
Dragon Age: Origins – Awakening (2010) - ок аддон
Dragon Age 2 (2011) - не играл
Star Wars: The Old Republic (ТБА) - не играл
Mass Effect 3 (2011) - не играл


да. одни шедевры делают 8) со своей попоболью можешь слиться :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], а ну да конечно твое мнение куда авторитарнее и весомее чем мнение десятков критиков и журналистов со всего света
не ну раз так то ок вообще че :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xds[/b], ссылочку на топ лучших рпгшек всех времен по оценкам я тебе уже кидал. и это никак не противоречит моему утверждению что биовар делает лучшие рпгшки. да, даже 83 процента да2 это не меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]xds[/b], и это никак не противоречит моему утверждению что биовар [b]делает[/b] лучшие рпгшки. [/quote]
ты хотел написать делала лучшие РПГшки
[quote]да, даже 83 процента да2 это не меняет.[/quote]
конечно это ничего не меняет, подумаешь какой то там да2
вот если у масс эффекта 3 будут примерно такие же оценки то байовер можно официально решить титула лучшего разраба рпг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xds"]ты хотел написать делала лучшие РПГшки[/quote]
нет, я сказал правильно. все дело в количестве качества. всякие сквер эникс выпускают энное количество проектов с оценками от 5 из 10 до 8 из 10. про левых немецких разрабов и говорить нечего. а у Биовеир от 8 до 10. также как и у беседки, только у беседки игр меньше. Остальным до этих двух компаний как до луны.
[quote name="xds"]конечно это ничего не меняет, подумаешь какой то там да2[/quote]
а что все выпускают рпгшки с оценками как у ДА2? :lol:
[quote name="xds"]вот если у масс эффекта 3 будут примерно такие же оценки то байовер можно официально решить титула лучшего разраба рпг[/quote]
если у беседки будет также, то нет. Если разница будет слишком разная, то можно будет провести сравнение олл тайм и уже решить, но я уверен, что МЕ3 отжет пополной, ведь главная игра Биовеир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xds"]да, даже 83 процента да2 это не меняет.
конечно это ничего не меняет, подумаешь какой то там да2
вот если у масс эффекта 3 будут примерно такие же оценки то байовер можно официально решить титула лучшего разраба рпг[/quote]Даже если МЕ3 получит 83 балла, но будет на уровне МЕ2, я все равно буду играть и назову шедевром, таким же, как и МЕ2.

Аналогично задам вопрос, не Биовар, но вот с Фоллаут 3 Нью Вегас, который получил меньшее признание, чем оригинал, но неужели игра стала хуже? Как для меня, она во многом даже лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я возможно к МЕ3 даже не прикоснусь, если останется такая же убогая рпг-система, присутствующая во второй части (про количество оружия я вообще молчу.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][b]ACE[/b], а что все выпускают рпгшки с оценками как у ДА2? :lol:[/quote]
что касается скварешников - [url=http://www.metacritic.com/game/playstation-3/final-fantasy-xiii]http://www.metacritic.com/game/playstat ... ntasy-xiii[/url] :trollface:
если у ДА2 в итоге средняя оценка будет ниже чем у этого чуда ^^ то это будет просто позор для байовер
что касается беседки то они уже в прошлом году слились выпустив нью вегас поэтому титул лучших был у байовер которые с выпуском ДА2 омрачили свой статус
и опять таки я повторю если у масс эффект 3 будут такие же сливные оценки то разрабов можно хоронить несмотря на все их прошлые заслуги, в общем жду и надеюсь на лучшее
[quote][b]Megrim[/b], Почему эту игру засерают еще до выхода?[/quote]
потому что ДА2 это консольщина, недослешер и недоРПГ с пастгенной графикой, скучными локациями и сливными(по сравнению с МЕ2) диалогами
ЭТО НЕ МОИ СЛОВА просто на форумах нашел :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xds"]что касается беседки то они уже в прошлом году слились выпустив нью вегас поэтому титул лучших был у байовер которые с выпуском ДА2 омрачили свой статус[/quote]
детский сад чтоли? Титул "выпускают лучшие рпгшки" выдается за лучшие рпгшки, то есть МНОЖЕСТВЕННОЕ число, а не последнюю игру студии.
омрачили свой статус ппц :-D
касательно сквари - финалка с оценкой ниже 9ки - это слив. ДА хотя бы новый франчаиз :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xds"]потому что ДА2 это консольщина, недослешер и недоРПГ с пастгенной графикой, скучными локациями и сливными(по сравнению с МЕ2) диалогамиЭТО НЕ МОИ СЛОВА просто на форумах нашел[/quote]
Круто, за 25 часов игры, не разу такое в голову не приходило. =)
Жалко мне людей, которые всегда ищут минусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NightmareRUS[/b], не надо заливать. в нее будут играть все какой бы простой не была прокачка.
[b]xds[/b], найди мне компании, которые сейчас выпускают такое количество качественных рпг или слейся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gameskiller37[/b], мне самому стыдно. по ощущениям как будто с ребенком мелким разговариваю :stupid: такой бред парнишка несет ппц :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть Логвинов порой гонит беспощадно, но тут он прав полностью.

[quote]Уже достали тупые сопли по поводу того, что Dragon Age угробили и превратили в слэшер. Напоминает ситуацию с MassEffect и Fallout 3, которые являются самыми популярными играми в жанре. Первый Dragon Age больше всего бесил своей боевкой. Единицы прошли игру до конца и совсем единицы не переключили на easy. Долбаебам пора понять: никому эти кубики нах не нужны. Компьютерные РПГ логично эволюционируют, отбрасывая настольные архаизмы. Я сам очень люблю настольные игры, но пошаговая боевка и кидание кубиков нужны только на столе. Видеоигра прекрасно обходится без них. Более того, все эти паузы и топ-даун камеры только убивают атмосферу. Главное в компьютерной рпг – отыгрывание роли и возможность выбора. Все это в играх Bioware и Bethesda представлено в полной мере. Короче, хватит пиздить, жевать сопли и портить людям праздник. Мнение задротов никому не интересно, игра и без них продастся 5-миллионным тиражом.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть Логвинов порой гонит беспощадно, но тут он прав полностью.

[quote]Уже достали тупые сопли по поводу того, что Dragon Age угробили и превратили в слэшер. Напоминает ситуацию с MassEffect и Fallout 3, которые являются самыми популярными играми в жанре. Первый Dragon Age больше всего бесил своей боевкой. Единицы прошли игру до конца и совсем единицы не переключили на easy. Долбаебам пора понять: никому эти кубики нах не нужны. Компьютерные РПГ логично эволюционируют, отбрасывая настольные архаизмы. Я сам очень люблю настольные игры, но пошаговая боевка и кидание кубиков нужны только на столе. Видеоигра прекрасно обходится без них. Более того, все эти паузы и топ-даун камеры только убивают атмосферу. Главное в компьютерной рпг – отыгрывание роли и возможность выбора. Все это в играх Bioware и Bethesda представлено в полной мере. Короче, хватит пиздить, жевать сопли и портить людям праздник. Мнение задротов никому не интересно, игра и без них продастся 5-миллионным тиражом.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], [quote]детский сад чтоли? Титул "выпускают лучшие рпгшки" выдается за лучшие рпгшки, то есть МНОЖЕСТВЕННОЕ число, а не послеюнюю игру студии[/quote]
мдаа тяжело с тобой
причем здесь кол-во, сам начинаешь сравнивать беседку с байовер а потом видите ли детский сад :facepalm:
я говорю о том что пока беседка не выпустила нью вегас они с байовер шли ноздря в ноздрю за звания лучшего разраба рпг
а когда вышел нью вегас и масс эффект 2 байовер вырвалась в лидеры а беседка стали вторыми, а титул лучшего РПГ разраба может носить только один
[quote]касательно сквари - финалка с оценкой ниже 9ки - это слив. ДА хотя бы новый франчаиз[/quote]
я не знаю забыл ли ты но Final Fantasy это всего лишь названия поскольку каждая новая финалка это новые приключения, новые персонажи, история, (реже)геймплей
т.е новая финалка это новая игра, с таким же успехом ДА мог бы назваться Baldur's Gate но это все равно новая игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], [quote]детский сад чтоли? Титул "выпускают лучшие рпгшки" выдается за лучшие рпгшки, то есть МНОЖЕСТВЕННОЕ число, а не послеюнюю игру студии[/quote]
мдаа тяжело с тобой
причем здесь кол-во, сам начинаешь сравнивать беседку с байовер а потом видите ли детский сад :facepalm:
я говорю о том что пока беседка не выпустила нью вегас они с байовер шли ноздря в ноздрю за звания лучшего разраба рпг
а когда вышел нью вегас и масс эффект 2 байовер вырвалась в лидеры а беседка стали вторыми, а титул лучшего РПГ разраба может носить только один
[quote]касательно сквари - финалка с оценкой ниже 9ки - это слив. ДА хотя бы новый франчаиз[/quote]
я не знаю забыл ли ты но Final Fantasy это всего лишь названия поскольку каждая новая финалка это новые приключения, новые персонажи, история, (реже)геймплей
т.е новая финалка это новая игра, с таким же успехом ДА мог бы назваться Baldur's Gate но это все равно новая игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xds[/b], при том, что только большое количество винрарных рпг делает студию королем жанра. если кто-то выпускает всего 1 крутую игру, то он королем не становится. тоже самое что если из линейки в 10 винрарных рпг 1 будет на 8.3 из 10 не лишает титула. харе тупить уже.
я не знаю забыл ли ты но фф13 делали с 2003 года и каждая часть имела оценки 9+
[quote name="xds"]титул лучшего РПГ разраба может носить только один[/quote]
ага, вот Байовеир лучшие, так как у них шедевров больше. Беседка на втором месте, так как их игры выходят реже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xds[/b], при том, что только большое количество винрарных рпг делает студию королем жанра. если кто-то выпускает всего 1 крутую игру, то он королем не становится. тоже самое что если из линейки в 10 винрарных рпг 1 будет на 8.3 из 10 не лишает титула. харе тупить уже.
я не знаю забыл ли ты но фф13 делали с 2003 года и каждая часть имела оценки 9+
[quote name="xds"]титул лучшего РПГ разраба может носить только один[/quote]
ага, вот Байовеир лучшие, так как у них шедевров больше. Беседка на втором месте, так как их игры выходят реже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×