Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Оценки Dragon Age II

Рекомендуемые сообщения

[quote name="ACE"][b]xds[/b], при том, что только большое количество винрарных рпг делает студию королем жанра. если кто-то выпускает всего 1 крутую игру, то он королем не становится. тоже самое что если из линейки в 10 винрарных рпг 1 будет на 8.3 из 10 не лишает титула. харе тупить уже.
я не знаю забыл ли ты но фф13 делали с 2003 года и каждая часть имела оценки 9+
[quote name="xds"]титул лучшего РПГ разраба может носить только один[/quote]
ага, вот Байовеир лучшие, так как у них шедевров больше. Беседка на втором месте, так как их игры выходят реже.[/quote]

8,3 оценка неадекватна. Особенно когда рядом пользователи оценивают ее в 3-4 бала.

Беовеир хорошие разрабы, спору нет. Но вот ДА2 худшая пока из всех ее игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]xds[/b],
[quote name="xds"]титул лучшего РПГ разраба может носить только один[/quote]
ага, вот Байовеир лучшие, так как у них шедевров больше. Беседка на втором месте, так как их игры выходят реже.[/quote]
так я думаю на этой радужной ноте можно закончить наш спор а то чувствую до крови дойдет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xds"][b]ACE[/b], лол а что же тогда у ДА2 средняя оценка 83% на метакритик(про оценку пользователей в 3.5 баллов я вообще молчу)
в чем же дело машинка по изготовлению шедевров дала сбой? :lamer:
для компании которая сделала чуть ли не игру года 2010 и выпустить такой фейл
и да мне пофиг что их делали две разные команды, все равно они выпускают игры под брендом байовер и должны держать планку лучших[/quote]
Не обращай внимания, у Аси просто батхёрт из-за Ведьмака №2 (а точнее, из-за невыхода на консоли[s]с более чем в два ухудшенной графикой[/s])

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xds[/b], не понимаю вообще с чего ты его вообще начал. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE2.0"]8,3 оценка неадекватна. Особенно когда рядом пользователи оценивают ее в 3-4 бала. [/quote]Неужели пользовательские оценки адекватны? Ты посмотри какой контраст, от 0-2 и 9-10 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic] [quote name="ACE"][b]xds[/b], не понимаю вообще с чего ты его вообще начал. :facepalm:[/quote]
да я бы с тобой и дальше поспорил но мне уже пред. выписали, а твоего модератского иммунитета у меня нет
ладно проехали[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Хорош сраться уже знатоки эрпэгэ

Вчера кстати тоже включил думал взгляну и дальше буду др игры добивать, но нет просидел 6 часов к ряду. Тут вин.
Но минусы нельзя не отметить. Во первых взять всех программистов движка:
10 анально покорать
20 уволить
30 снова принять на работу
40 GO TO 10
выражаясь старым понятным бэйсиком :trollface: ,

НУ графика это ппц, у риалтайм стратегий графика уже года так 3 как лучше в разы. Оптимизация тоже говнище, фпс умудряется падать на не самой слабой системе (круизисы на ультра настройках гоняет на ура)
Еще эти идиоты взяли и убрали вид сверху в пк версии. Прощай удобный тактикс бэтл.
Сам дизайн города вроде ок, но прилегающие территории ужос. Пещеры прикольно вышли, хорошо текстурки подобрали.
Короче видна спешка и в геймплей части и в системе диалогов. Междусобойчики уже так себе, остроты на троечку.
В общем рецензентов в целом понять можно. ДА была лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xds[/b], вообще то нью-вегас выпустили Obsidian, лишь используя движок Bethesda. Да и игра-то неплохая вышла.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 49 минут 51 секунду:[/color][/size]

[b]ACE[/b], я не буду, если будет такой же слив рпг-системы как во 2 части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра очень уныла. Поиграл 10 минут, удалил. Т.к мне не понравилось что сабы с верху :ass: Моя оценка: 2\10 :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое впечатление что со времени выхода 1й части вы видели достойные эпик-РПГ :stupid:
Это лучшее что у нас есть на данный момент! Остались Биовары, да Беседка (Фолл, Тес), остальные готики да дивинити до такого уровня скатились что даже вспоминать их не хочется.

Игра на 8,5 как по мне четко держится, всё супер просто.

з.ы. помнится аадоны к Балдурсу 2ому и 7ки получали, а ведь были какими играми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Guilpot"]Такое впечатление что со времени выхода 1й части вы видели достойные эпик-РПГ :stupid:
Это лучшее что у нас есть на данный момент! Остались Биовары, да Беседка (Фолл, Тес), остальные готики да дивинити до такого уровня скатились что даже вспоминать их не хочется.

Игра на 8,5 как по мне четко держится, всё супер просто.

з.ы. помнится аадоны к Балдурсу 2ому и 7ки получали, а ведь были какими играми[/quote]
Ризен и Ф3:НВ
Да и дивинити2 хорошая игра. Не эпик, но душевная. А вообще ММОРПГ > РПГ. Так как играть с друзьями веселее чем с искусственным интеллектом. Это конечно мое имо. Хотя я всеже жду Ведьмака2, МЭ3, ризен2 и Тес5 , обязательно в них поиграю. Ах да еще ж деус екс, но после последних показов у меня на его счет большие сомнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE2.0[/b],
[quote] дивинити2 хорошая игра[/quote]
:lol:
[quote]А вообще ММОРПГ > РПГ[/quote]
:lol:

[quote]8,3 оценка неадекватна. Особенно когда рядом пользователи оценивают ее в 3-4 бала.

Беовеир хорошие разрабы, спору нет. Но вот ДА2 худшая пока из всех ее игр.[/quote]

Да это вы тут, батенька, неадекватны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Guilpot"]з.ы. помнится аадоны к Балдурсу 2ому и 7ки получали, а ведь были какими играми[/quote]
А вот этого не надо. У БГ2 есть лишь один аддон, а его оценочка [b]88.73%[/b], [url=http://www.gamerankings.com/pc/470765-baldurs-gate-ii-throne-of-bhaal/index.html]пруф[/url]
[quote name="ACE2.0"]Да и дивинити2 хорошая игра. Не эпик, но душевная[/quote]
Мертвецкая скука с ужасным генератором вещей и похожими классами.
[quote name="ACE2.0"]А вообще ММОРПГ > РПГ[/quote]
Наиграв год в L2 вынужден не согласиться. ММО это :ass: :lamer:

Оценки DA2 заслуженно ниже чем у первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="HG"] [quote name="Guilpot"]з.ы. помнится аадоны к Балдурсу 2ому и 7ки получали, а ведь были какими играми[/quote]
А вот этого не надо. У БГ2 есть лишь один аддон, а его оценочка [b]88.73%[/b], [url=http://www.gamerankings.com/pc/470765-baldurs-gate-ii-throne-of-bhaal/index.html]пруф[/url]
[quote name="ACE2.0"]Да и дивинити2 хорошая игра. Не эпик, но душевная[/quote]
Мертвецкая скука с ужасным генератором вещей и похожими классами.
[quote name="ACE2.0"]А вообще ММОРПГ > РПГ[/quote]
Наиграв год в L2 вынужден не согласиться. ММО это :ass: :lamer:

Оценки DA2 заслуженно ниже чем у первой части.[/quote]

Обоже. Дивините хороша не генератором вещей и их фармом а возможностью выполнять 1 и тот же квест 3 и более разными способами.
Мне кажется вы в нее не играли, если пишете такое.

А л2, это плохой пример, т.к. в нем 95% времени приходится убивать как раз таки НПС, причем в соло, причем однообразно закликивая.

Советую поиграть ВоВ , EvE, GuildWars. С друзьями конечно же. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]... А л2, это плохой пример, т.к. в нем 95% времени приходится убивать как раз таки НПС, причем в соло, причем однообразно закликивая.

Советую поиграть ВоВ ...[/quote]
Я ММОРПГ не очень увлекаюсь, но тут соглашусь. В WoW играть начал один, знакомился там с людьми - так вообще интересно стало. Причём больше не играл (фармил?), а просто болтали в чатиках :mrgreen: А в Л2 начал играть с товарищем (т.е. искать кампанию не пришлось). Поиграл дней 8 и забил. Ну очень скучно. Я не спорю, мб после какого-то лвл в Л2 реально интересно, но до этого надо дожить. А в WoW-е чё, квесты делай себе, читай их - время быстро проходит :trollface: Причём я говорю о WoW с времени его выхода, а не когда лошадь стала с 20 лвл и стоить около 1 золота :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][b]ACE2.0[/b], Играл я в Дивинити 2, без аддонов правда, но на долго меня не хватило. Первую, к слову, прошел. Даже Ризен и Два Мира 2 больше понравились. Может не дошел до самого интересного...
А на счет ММО я определился - это пустая трата врмени, и играл я в сильном клане, был раскачен и одет, но скучнооо, делать одно и то же постоянно смертельно надоедает.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="HG"][offtopic][b]ACE2.0[/b], Играл я в Дивинити 2, без аддонов правда, но на долго меня не хватило. Первую, к слову, прошел. Даже Ризен и Два Мира 2 больше понравились. Может не дошел до самого интересного...
А на счет ММО я определился - это пустая трата врмени, и играл я в сильном клане, был раскачен и одет, но скучнооо, делать одно и то же постоянно смертельно надоедает.[/offtopic][/quote]
[offtopic]Это тоже самое если бы я поиграл в каких нибудь "Лада рейсинг", и потом заявлял что все гоночный симуляторы говно, в том числе и серии Гран Туризмо и НФС, это по твоему адекватно?. Я сам играл в л2 и знаю что это такое, когда 99% игрового времени фармиш опыт, можно рехнутся. ММО не говно. Твой пример неактуален.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×