Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

IGN: Crysis 2 на Xbox 360 - лучшая графика на консолях

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Ultra"] [quote name="miha512"]так что буду играть на PS3... геймпад у нее удобней.[/quote]
весомый аргумент :facepalm:[/quote]
Ну а чего такого? Мне удобнее пад на 360-м, поэтому если у игр не сильные различия (не важно, лучше/хуже), то я предпочту ту, где удобнее. Я только 2 игры купил на PS3 из не экзов - Финалку и MK9 заказал на PS, потому что для файтингов (где я не профи никакой) мне всё таки DS удобнее. А что касается шутеров, рпг, гонок и далее - я предпочитаю ХБокс.
[quote]но трактор получше на 360
где логика тогда?[/quote]
Почему так однозначно? Мне на 360-м в разы проще из-за того, что я больше играю на нём, плюс пару особенностей формы джоя - на ps3 у меня руки со временем могут тупо соскальзывать и держать становится не слишком удобно. Но если человек 5 (или больше) лет играет на DS, то ему вполне он может казаться удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]новая игра +[/quote]
при повторном прохождении все прокаченные фишки костюма остаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="-Noize-"]Кончайте дрочить на графику, скажите что за новая игра +[/quote]
в игре есть эдакая прокачка и при повторном прохождении (новая игра +) все это остается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обожаю кстати такие темы)))

[size=85][color=green]Добавлено спустя 27 секунд:[/color][/size]

я про прокачку с нг+ в смысле
хотя данный тред тоже доставляет :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DarkDeer"]Но если человек 5 (или больше) лет играет на DS, то ему вполне он может казаться удобнее.[/quote]
ну да, если держать пять лет ручку зубами, то можно научиться писать каллиграфическим почерком

но адекватные люди предпочитают держать ручку пальцами, если они у них есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]но трактор получше на 360 :confused:
где логика тогда?[/quote]
Руль от трактора. Ну он же для себя выбирает, где удобнее, верно? Вообще, я допускаю, что даже х-боксовский геймпад может прийтись кому-нибудь "по руке". С.м. DarkDeer'а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо бы уже сравнивать Crysis 2 Xbox 360 vs Killzone 3 PS3. Вот если Киллзон 3 выйграет, о каком лучшей "консольной графике" они говорят ?
И сравнивать по текстурами и пикселям, а не по деревьям и количеству травы. Траву в Мафии 2 на PS3 просто криворукие разрабы не смогли сделать, хотя даже на средних настройках на РС она была, причем игра была не требовательной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]Что же тогда в KINGDOMS будет :shocked:
[/quote]
Там будет кинект! :-D
[spoil]И яйца тигрят :trollface:[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FreeFCA"] [quote name="DarkDeer"]Но если человек 5 (или больше) лет играет на DS, то ему вполне он может казаться удобнее.[/quote]
ну да, если держать пять лет ручку зубами, то можно научиться писать каллиграфическим почерком

но адекватные люди предпочитают держать ручку пальцами, если они у них есть[/quote]
Это уже на крайность смахивает :)
Вон, обзывали же джой на первом XBox как только могли за его размеры, вес и форму. А мне он наоборот стал очень удобным - умеренный вес даже хорошо, большой - весь в руках лежит нормально, ну и стики поудобнее. Даже сейчас народ говорит - DS3 лучше, т.к. он легче, встроенный аккум. и прочее. А мне, как уже писал, вес ХБокс-геймпада нравится больше, нежели "пёрышко" DS3, а коробочка с 2-я аккумуляторами удобно расположена для пальцев. Вон как народ по разному отзывается, так что всё не так однозначно, таки :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спустя таки 2 года после выхода анчика на боксе все таки вышла игра с крутым графоном, да и та мультиплатформа, бедные ящуры((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Baji Quan"]очень жаль владельцев только ПС3, которые не смогут оценить графику в игре
[url=http://ps3.ign.com/articles/115/1156500p2.html]Crysis 2 looks great on PS3, but a worse framerate, lower resolution, and missing effects compared to the 360 release hurt it. PS3 owners expect more.[/url][/quote]
Сразу вспомнил историю с Фоллаут 3, там тоже с графикой у пс3 траблы были и IGN это в своей оценки подчеркнули=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Избирательная близорукость - добродетель.
Потом всегда можно будет написать опровержение. Мелким шрифтом и в какой нибудь унылой жопе, подальше от глагне. Воизбежание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаболы. Макс на ящеке графика лучшая, и то, те же гирзы2 получше выглядят. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трололо заголовок и отсутствие перевода всей статьи. :dn:
Новость - жуткий высер, тем более от редактора :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, что там с убертехнологичностью, но первые пару часов уберунылые почти полностью, воодушевленный такими отзывами заставляю себя играть дальше. Тот же буллетсторм гораздо интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]bruta1ity[/b], элсо, причем именно я под другим именем написал ту рецензию для IGN, виновен в смерти элвиса, кеннеди и запрете на курение и лесбийский секс в общественных местах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ign совсем :trollface: стали.Печалька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="bruta1ity"][b]ACE[/b], какой ты шалунишка :trollface:[/quote]
да, я самое главное забыл упомянуть - я тут недавно в южную америку переехал... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"] [quote name="bruta1ity"][b]ACE[/b], какой ты шалунишка :trollface:[/quote]
да, я самое главное забыл упомянуть - я тут недавно в южную америку переехал... :lol:[/quote]
В фавелы, надеюсь? :drunk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×