Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Resident Evil исполнилось уже 15 лет

Рекомендуемые сообщения

Capcom празднует 15-ти летие серии Resident Evil и по этому поводу опубликовали новый трейлер:

Resident Evil исполнилось уже 15 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dozensnake"]здесь хотя бы видео есть и текста чуток.[/quote]
Не я делал! :confused:
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! я не успел просто текст добавить видео заливал спасибо за помощь! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю с 15 летием конечно, но Ре уже не тот что был кода то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lovebeer: Люблю резиденты особенно римейк, 2, 3, 4 и 5.
Ах да Джил секси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скачал сегодня на ви Зиро и Ремейк первого РЕ. Боже ты мой на сколько эти игры прекрасны! И что же сделали с серией Капком( По графике они по сей день смориться нормально...
Зачем нужен был этот сранный перезапуск( все было, сделайте точно такой же резедент, сложный, запертый в узкие комнатки, жестокий и все нечего не надо.....
Боже а какая музыка в комнатах для сохранения!
Но видимо не видать нам уже, будим пере проходить на эмуляторах..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Johnny"]скачал сегодня на ви Зиро и Ремейк первого РЕ. Боже ты мой на сколько эти игры прекрасны! И что же сделали с серией Капком( По графике они по сей день смориться нормально...
Зачем нужен был этот сранный перезапуск( все было, сделайте точно такой же резедент, сложный, запертый в узкие комнатки, жестокий и все нечего не надо.....
Боже а какая музыка в комнатах для сохранения!
Но видимо не видать нам уже, будим пере проходить на эмуляторах..........[/quote]

Дааа, музыка в сейвкомнатах коненчо божественная, больше всего мне в душу запала из 2 и 3 резиков. Скучаю по тем временам :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот лучше бы действительно сделали HD версии первых 3х игр, а то 4 не в тему. Хотя за веронику большой плюс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помню как сейчас когда играл в первую часть... :sad: это было сравнимо с чудом :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помню как в далёком 98-м проходили у товарища в компании первую часть , во времена были, думаю что бы получить такие же ощущения , мне необходимо снова пройти ремейк, но с друзьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Всеми любимый и уважаемый[/b], ни фига уже такое не вернешь, римейк весь красивый такой, добавили кое чо, поменяли но все равно тех мгновений не заменит :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличная серия. Resident Evil Remake, Resident Evil 4 и Resident Evil Code: Veronica - лучшие части 8) Проходил много раз. Атмосфера зашкаливает. Жду Resident Evil Revelations :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ult[/b], кстати, первый рез была одной из моих первых игр которые я увидел на пару с крешом на первой плехе в далёком 97-м, у соседа по Питерской комуналке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Всеми любимый и уважаемый[/b], мы ради первого резика, закрыли на несколько дней свой салон видеоигр, забили на недополученную прибыль и в плотном сигаретном дыму проходил сначала Джил, потом Крисом игру сутки без сна вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Боже а какая музыка в комнатах для сохранения! [/quote]
я тоже люблю старые резики, но сэйврумовская тема на мой вкус самая лучшая в 4ке (хотя темы римейка со 2й частью тоже нереальны круты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ult[/b], ну вы рачки, как же школьники которые не смогли поиграть :sad: Кстати видеосалоны вымерли если я неошибаюсь вс выходом нынешних консолей
[b]SoulGrabber[/b], а по мне так в третем, чуствовалась безысходность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×