Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SuperFedya

Обращение Жириновского к Enemy First'у.

Рекомендуемые сообщения

Обращение Жириновского к Enemy First'у.

Не надо шутить с консолями. Здесь другие ребята. Это не ламёры, это не писишники. EF, твои компы здесь порвут на части. 250 отборных приставочников GameMag'a! Они все разнесут. Они весь рунет пройдут за один час! Они зафлудят все твои топики, порвут всех твоих друзей писишников.
EF, ты шейдербой. Ты остановись, б..., ты кончай, ты Хефорс спрячь подальше на склад и забудь про свою Intel.
У нас был один м... - отомстил за шутер, б..., - и рухнул великий флудер GameMag'a. И другой чудак был, за стратегии отомстил, - и так и остался ламёром. И ты повторишь ту же ошибку. Ты писишников забудь, писишники твои отработали свое. Ты подумай о будущем компа. Он гибнет! Твои писишники бегут от твоего компа. Там никто не хочет играть, на PC, никто! У тебя барахолка, б.... шейдер, шейдер, шейдер... Эта грязная бессмысленная технология! Ни дизайна, ни графики нету, б..., нет файтингов у тебя. Весь мир играет в Tekken, Gran Turismo, б.... Аркады, экшены только на Консолях, б... И здесь, на GameMag'e. Здесь любят консоли, а тебя презирают, презирают.

Твой предшественник, б..., Кармак, б..., играет на консолях прямо в рабочем кабинете. Это совсем уже ох..., б...! В кабинете главы писишников играет в Halo 2. Это что, PC, б...? Вы что делаете, б...? Halo 2, б...! Какой, на х..., глава писишников? Какой Doom 3, б...? Писюковцы чертовы, б..., AAнизошейдербои, скрингеймеры, б...! Енеми, Енеми! Поиграй в тупые фпс'ы! Сколько трупов, сколько крови! И там убили, и здесь убили! Я тебе здесь говорю: посмотри, б..., какие игры, б..., PS2! PS2 - это не Xbox! Это не Куб! Ты никогда здесь не достигнешь победы, потому что мы знаем эту консоль, мы знаем эту Sony. Она одна на всю планету тебя посылает на х... Одна! Все остальные, б..., лебезят перед PC. Выстроились строем, чтобы выпустить там свой отстой.
Одиннадцать лет, одиннадцать лет тебе сопротивляется, а ты со своим мощным хреновым PC, со своей миллионной армией шейдеров, с анизотропкой, б..., с хардварным анти-алиасингом ни х... не можешь сделать.

Ты обсераешь консоли каждый день, ты обсераешь MGS, а приставочники сидят, готовые к бою. Ты боишься сюда направить своих писишников. И ты боялся несколько лет назад, твой Думмер тоже боялся. А яблочко от яблони недалеко падает. Ты никогда не победишь. Это твое последнее поражение. 3DFX проиграла Нвидии, Sega проиграла консольную битву. Ты проиграешь PC. PC - твоя могила. Понял ты, EF, сраный шейдербой, б...? Ты - в 486'ой, обратно, кругами обходи свои пустые HDD драйвы и учи програмирование на консолях.
А писишники уже играют на приставках. Мы направим в Nvidia еще 10 тысяч приставочников и сделаем свою видеокарту. А ты, EF, получишь хорошую Денди с нецветным телеком. Ты понял, EF?

И ты никогда здесь не сможешь добиться победы. Все приставочники мира, все яблочники мира, Озька против тебя, SuperFedya - против тебя. SuperFedya, SuperFedya не хочет этой войны, и тебе наш Сегал это ясно, по-русски сказал: "Не сметь наезжать на консоли".
Лучше вместе еб... по мариобоям. Amiga, другие компы. Мы найдем цели на этой земле. Столько компов, б... Хочешь, Ати, на х..., опустим, б..., на дно GameMag'a. Показать тебе нашу приставку, б...? Хочешь, б...? У нас тут приставок, б...!

Ночью Бонкер и Озька напишут новый комп-вирус и твой комп будет глючить. 24 часа, б..., - и все компы твои будут глючить под Windows XP. Ты с кем шутишь, б...? Ты подумай, б...! Ты понял, чем кончила 3DFX, чем кончила S3, все остальные? Твой Думмер тебе благодарен не будет. Забудь его, твоего Думмера.
Твои писишники тебе говорят: не разводи флуд! Еще не поздно! Еще 20 апреля 2005-го года!

Ой немогу :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И где смеяться? Очередное неумелое подражание, которых куча развелось в Сети. Ладно бы ты первый был, я бы с тобой вместе посмеялся. Ничего оригинального от тебя я не видел вообще. Кроме "харакирей" разных, да.

Кстати, BlindGuard, опять двойные стандарты от вас? Это я на "Понял ты, EF, сраный шейдербой, б...?" намекаю. :dn:, короче. Никаких предупреждений даже. Я на Федьку даже не обижаюсь, к нему я приывык. Но если уж есть правила и т.н. "модераторы"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Так может новый Deathmatch устроить SuperFedya vs. Enemy Firsta?[/quote]
Просим просим. :-D
Федя его зарулит! :D


А так Федя рулил, рулит и будет рулить!!! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы лучше фан-клуб Федьки сделайте, ему приятно будет. Будете не только сонибойцами, но и Федькафилами :lol:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Будете не только сонибойцами, но и Федькафилами[/quote]
Сам небось мечтаешь о подобном клубе, и об армии ЕФфофилов :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю с выходом следующего поколения консолей создать антиписишный портал. :lol:
EF и его боты будут вполне довольны. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема закрыта, т.к. является оскорблением одного из участников форума (и не оригинально, к тому же). Федя, только потому что это в "большом версусе" (с) Сегал, обойдемся без предупреждения. "Гоните" друг на друга (в разумных пределах) в [url=http://www.gamemag.ru/forums/viewtopic.php?t=193491&start=4360]графике[/url], а отдельные темы создавать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×