Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Brink: новые скриншоты

Рекомендуемые сообщения

В сети появились новые скриншоты шутера Brink. События игры разворачиваются в недалеком будущем. В 2035 году уровень мирового океана поднимется выше критического уровня, затопив большую часть суши. ...

Brink: новые скриншоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чёто как то вообще не айс, :dn: особенно после унчартеда и кризиса,тот же фар край 2 раз в стопицот получше смотрелся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно, не заметил большой разницы между скринами этого движка и нового, который в рейдж, разница не очень большая, даже цветовые гамма очень схожи и кстати для постапокалипсиса в рейдж слишком яркая картинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весьма, весьма неплохо посмторим на оценки прессы когда выйдет, стоит ли покупать на консоль или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё очень неплохо, но, пожалуй, потенциальный недостаток игры, это её жанр - я вот хочу видеть собственного персонажа, особенно, при таких возможностях кастомайза и при таком акценте именно на этом моменте, хочу tps, короче говоря :oops:
и тот же паркур/трейс, кстати, куда эффектнее от третьего лица, что и доказано множеством игр, а когда начинается fps-акробатика, получается mirror's edge, со всеми вытекающими, так сказать... :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×