Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
old_osam

Статистика PlayStation 3 / X-Box 360 [Part One]

Рекомендуемые сообщения

позор осаму, видимо подхватил морскую болезнь, больше плавать его не берут, спидов захавал и так бесполезно время потратил свое :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]killidi[/b],

done

[quote]Rez HD
Trials HD[/quote]

это хд издании ? что ты мутишь .. просто в сборники ...

[quote name="killidi"]Prince of Persia HD.[/quote]
чё ? нет её нигде ... с томб потом посмотрю ,,, уже голова от тебя болит, посмотри лучше каких пс3 игр нет тут ...

[b]Shen.[/b], ми друг друга только по форуму знаем, с удовольствием бы хотел узнать лично как ты проводишь своё время, пиши мне отчёты каждые сутки ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]old_osam[/b],
[quote]это хд издании ?[/quote]
Trials HD - триквел чудной серии Trials. Ни о каком HD издании речи не идет.

Rez HD - HD переиздание с парой новинок помимо HD. Ровно такое же, как и ваши Слай ХД, ГоВ ХД и другие, которые висят в эксклюзивах.
[quote]чё ? нет её нигде ... [/quote]
Это сборник из трех игр, которые есть на ПК в ХД разрешении и с лучшей графикой. Вопросы?
[quote]посмотри лучше каких пс3 игр нет тут ...[/quote]
Еще чего! :trollface: :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько уже можно спорить? Бавкс ведь говно, без души и игр. А какие игры есть, те в СубХД :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пишу в эпическом треде. :love:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 24 минуты 11 секунд:[/color][/size]

бокс слит, пс3 вин. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BadCop"]Сколько уже можно спорить? Бавкс ведь говно, без души и игр. А какие игры есть, те в СубХД :trollface:[/quote]
даже аркадки в суб хд :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BadCop"]Сколько уже можно спорить?[b] Бавкс ведь говно,[/b] без души и игр. А какие игры есть, те в СубХД :trollface:[/quote]
для того и тема что бы не спорить, а посмотреть на факты и признать это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tuborg"]у сонибоев такая острая необходимость самоутвердиться[/quote]
Просто все зло которое Биллики выплеснули на Соников возвращается им же, закон бумеранга, когда создаются такие темы как [url]http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?f=47&t=821176[/url] будьте готовы к созданию не очень приятной для Билликов темы как эта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tuborg"]у сонибоев такая острая необходимость самоутвердиться[/quote]
Просто все зло которое Биллики выплеснули на Соников возвращается им же, закон бумеранга, когда создаются такие темы как [url]http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?f=47&t=821176[/url] будьте готовы к созданию не очень приятной для Билликов темы как эта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Yurgeniv"] [quote name="Tuborg"]у сонибоев такая острая необходимость самоутвердиться[/quote]
Просто все зло которое Биллики выплеснули на Соников возвращается им же, закон бумеранга, когда создаются такие темы как [url]http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?f=47&t=821176[/url] будьте готовы к созданию не очень приятной для Билликов темы как эта.[/quote]
эта тема побила просто напрочь, улыбаешься когда биллики хватаются за 7 бальную мультиплатформу, в то в время как на сони выходит лучшая мультиплатформа лучших игр, ближайший пример портал 2 и предвещаю ла нуар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ShadeVoro[/b], [quote]в то в время как на сони выходит лучшая мультиплатформа лучших игр, ближайший пример портал 2 [/quote]в одном из десяти случаев дай бог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]у сонибоев такая острая необходимость самоутвердиться[/quote]
Какое самоутверждение, если здесь голые факты. Плейстейшн всегда двигала прогресс в приставочном мире. Сначала сд-диски, затем двд, сейчас блю-рей и целл. Не, конечно, ее создавали для выкачки бабла с народа, но хотя бы [b]ПРИМЕНЯЛИ НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ[/b]. Заплатив денежку я получил недорогой блю-рей плеер уже весной 2007, а сейчас на этой приставке дохренища крутых игр. Купив иксбокс осенью 2006, я получил к новому году кусок сгоревшего говна, затем ремонт, потом еще 7 месяцев и опять сгорел. Зачем мне зеленая сгоревшая какаха, без игр, если у меня есть черная стильная, [b]ИЛИТНАЯ[/b] плойка [b]С ИГРАМИ[/b]? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддержка 3Д на ящике абсолютно точно есть в Call of duty: Black ops и Crysis 2, поправь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я думал, что у соников на такие вещи, как создание данного треда, времени нет, 21 экз, все дела :sarcasm:

[b]BadCop[/b], щтука такая есть, гарантия называется.
[quote]без игр[/quote]
ну нихрена ж себе!! буду знать.

[quote]PlayStation 3: SUB-HD
Ninja Gaiden: Sigma 2 = 1280x718[/quote]
такое саб-хд, что просто :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Paragraf"]а я думал, что у соников на такие вещи, как создание данного треда, времени нет, 21 экз, все дела :sarcasm:

[b]BadCop[/b], щтука такая есть, гарантия называется.
[quote]без игр[/quote]
ну нихрена ж себе!! буду знать.

[quote]PlayStation 3: SUB-HD
Ninja Gaiden: Sigma 2 = 1280x718[/quote]
такое саб-хд, что просто :-D[/quote]
[offtopic]2 ПИКСЕЛЯ!!!2 ПИКСЕЛЯ НЕ ХВАТАЕТ ДО HD!!!11! :trollface:[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Paragraf"]такое саб-хд, что просто[/quote]
это чтоб килиди не травмировать :trollface:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:[/color][/size]

[quote name="Wowanych"]Поддержка 3Д на ящике абсолютно точно есть в Call of duty: Black ops и Crysis 2, поправь.[/quote]
Список [b][color=#FF0000]эксклюзив[/color][/b] видео игр PlayStation 3 и X-Box 360 с поддержкой 3D изображения, записи основываются на уже вышедших играх. Учёт ведётся по играм которые выходили в продажу на дисках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]щтука такая есть, гарантия называется[/quote]
2 раза по гарантии его восстанавливал, 3 раз уже не пошел этого делать, не прошел из-за этого фэйбл 2 :D
[quote]
[b]без игр[/b]



ну нихрена ж себе!! буду знать[/quote]
Как бы знай, ага :trollface: На боксе кроме хало, гирсов, алана и фэйбл 2 экзов нет. Лично мне!!1 думается, что на приставках должны быть приключенческие игры, тпс, платформеры и т.д., а не тупо-шутаны, которые уже в печенках. Всякие хало, калофдути, киллзоны заколебали уже. А майки позиционируют бавкс, как приставку для шутеров(если уж там главный экз вселенская стрелялка). И только по тому, что на сонечке выйдет ласт гардиан, вышли киношечки хэви рейн и мгс4, она мне ближе. [b]SONE - GAEMZ WITH SOUL[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]BadCop[/b], не дело говоришь, Кирилл :trollface:
[quote]2 раза по гарантии его восстанавливал, 3 раз уже не пошел этого делать, не прошел из-за этого фэйбл 2[/quote]
эх.. а так бы ОИЦ-ем был :sarcasm:
[quote]На боксе кроме хало, гирсов, алана и фэйбл 2 экзов нет.[/quote]
ознакомьтесь со всем списком в первом посте, пожалуйста :trollface:

А мгс-а я фанат, четвёрка на первом месте по "душевности", сразу после него идёт ЛО. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ознакомьтесь со всем списком в первом посте, пожалуйста :trollface: [/quote]
Я имел в виду игры, типы шыдевры. Алан Вэйк, да, хорошая игра, Крэкдаун первый порадовал. Камео. А не из казулятины последней: погладь яйца тигру, убей друга локтем, или кинь мув в телевизор :trollface: Согласись, одними шутерами и стрелялками сыт не будешь, и в этом плане на пасатри раздолье(валькирия хрониклс и демон соул - конфетки) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Paragraf"]
А мгс-а я фанат, четвёрка на первом месте по "душевности", сразу после него идёт ЛО. )))[/quote]
[offtopic]ну будем честными, вся душевность в ЛО заключается только лишь в рассказах. если их отдельно от игры прочитать, по сути ничего не потеряешь, потому что все остальное на достаточно среднем уровне сделано. :oops:[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×