Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

WoW теряет игроков

Рекомендуемые сообщения

Гость
Обсуждение статьи [b]WoW теряет игроков[/b]
На западе началась очередная массовая истерия – игроки закрывают свои эккаунты на “World of Warcraft”, обвиняя сотрудников Blizzard в выпуске сырого и неудобного продукта. Изображения закрытых эккаунтов и пять десятков страниц с комментариями...

[url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=11056]http://gamemag.ru/?act=showart&id=11056[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Допустим, там 500 "ушедших". И чего? Да ничего, другие придут :lol:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 500 000 игроков по всему миру и нэ лыше... ^____^ Пусть закрывают. :) На самом деле, лучше бы в Европе сделали такое, а то Близзы просто свински ведут себя в Европе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]На самом деле, лучше бы в Европе сделали такое, а то Близзы просто свински ведут себя в Европе...[/quote]
А в чем именно заключается "свинство"??

Я просто играю сейчас на шарде wartime, игра отличная (что редкость для РС) но болезнь РС видна, багов полно. Вот интересно на офф серваках то же или нет, быть может даже легал себе куплю, если игра будет продолжать рабовать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свинство не заключается в игре. Игра просто супер, у меня вообще багов никаких нет... Стабильно работает постоянно.

Свинство заключается в работе самой Blizzard в Европе. Для начала хочу заметить, что они так и не запустили все обещанные типы оплаты, куча людей (включая меня) не могут нормально ЗАПЛАТИТЬ ИМ. Это разве меня должно напрягать? Мне что, ЭТО НАДО? Деньги нужны ИМ, потому пусть изволят запустить поддержку обещанных PayPal, Maestro и тд. А вообще у меня есть знакомый у него есть самая обычная кредикта и он не может заплатить за игру! Просто у них система отказывается снимать с нее деньги. Прикол?

Про тех. поддержку и сайт я вообще не говорю, просто невооруженным глазом видно "сколько внимания" Blizzard уделяют Европе.

Загруженность - это да. Но есть прогнозы, и они должны были все расчитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, в Европе техсаппорт заметно хуже, чем был в Европейской же бете. Но, с другой стороны, я им всего один раз пользовался, да и то был некритичный случай.

Обидно еще, что они патчи с задержкой выпускают, американцам все самое вкусное на три-четыре дня раньше достается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня багов нет, игра класс. А заплатил я с помощью специальной WOW карты на два месяца которая стоит 27 евро. И никаких кредиток не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха! Это ничего, по сравнению с тем, как народ канселит аккаунты в СВГ, после выхода combat upgrade.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×