Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Team Bondi: L.A. Noire на шести дисках для Xbox 360

Рекомендуемые сообщения

Писатель и режиссер студии Team Bondi, Брендан МакНамара признался в интервью для сайта Gamespot, что L.A. Noire изначально должен был выйти на "четырех-пяти-шести дисках" для Xbox 360."Как бы сказали...

Team Bondi: L.A. Noire на шести дисках для Xbox 360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Писатель и режиссер студии Team Bondi, Брендан МакНамара признался в интервью для сайта Gamespot, что L.A. Noire изначально должен был выйти на "четырех-пяти-шести дисках" для Xbox 360."Как бы сказали...

Team Bondi: L.A. Noire на шести дисках для Xbox 360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="tarasovmikh2009"]Слава богу скоро выйдет новый формат диков для бокса :)[/quote]

причем тут это вообще? Там просто кажись 1 гиг защиты добавлен и все.....если я ошибаюсь то поправте.

А вообще игра маштабная это плюс. Впервые не плююсь от игры РокСтар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="tarasovmikh2009"]Слава богу скоро выйдет новый формат диков для бокса :)[/quote]

причем тут это вообще? Там просто кажись 1 гиг защиты добавлен и все.....если я ошибаюсь то поправте.

А вообще игра маштабная это плюс. Впервые не плююсь от игры РокСтар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="laziofan"] [quote name="tarasovmikh2009"]Слава богу скоро выйдет новый формат диков для бокса :)[/quote]

причем тут это вообще? Там просто кажись 1 гиг защиты добавлен и все.....если я ошибаюсь то поправте.

А вообще игра маштабная это плюс. Впервые не плююсь от игры РокСтар[/quote]

Не там новые диски выйдут, обьем которых равен 10 гигабайтам, сейчас всего 8, потом добавят 2, и получится 10 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="laziofan"] [quote name="tarasovmikh2009"]Слава богу скоро выйдет новый формат диков для бокса :)[/quote]

причем тут это вообще? Там просто кажись 1 гиг защиты добавлен и все.....если я ошибаюсь то поправте.

А вообще игра маштабная это плюс. Впервые не плююсь от игры РокСтар[/quote]

Не там новые диски выйдут, обьем которых равен 10 гигабайтам, сейчас всего 8, потом добавят 2, и получится 10 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="tarasovmikh2009"]Слава богу скоро выйдет новый формат диков для бокса :)[/quote]

ты же написал, что тебе блюрэй не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="tarasovmikh2009"]Слава богу скоро выйдет новый формат диков для бокса :)[/quote]

ты же написал, что тебе блюрэй не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А потом нам позвонил Женя Рошаль и сказал: "Ребят, вы б не позорились, эцсамое..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А потом нам позвонил Женя Рошаль и сказал: "Ребят, вы б не позорились, эцсамое..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"] [quote name="tarasovmikh2009"]Слава богу скоро выйдет новый формат диков для бокса :)[/quote]

ты же написал, что тебе блюрэй не нужен[/quote]

Ну, мне блю-рей не нужен, мне нужен новый формат дисков для бокса :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"] [quote name="tarasovmikh2009"]Слава богу скоро выйдет новый формат диков для бокса :)[/quote]

ты же написал, что тебе блюрэй не нужен[/quote]

Ну, мне блю-рей не нужен, мне нужен новый формат дисков для бокса :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="tarasovmikh2009"] [quote name="laziofan"] [quote name="tarasovmikh2009"]Слава богу скоро выйдет новый формат диков для бокса :)[/quote]

причем тут это вообще? Там просто кажись 1 гиг защиты добавлен и все.....если я ошибаюсь то поправте.

А вообще игра маштабная это плюс. Впервые не плююсь от игры РокСтар[/quote]

Не там новые диски выйдут, обьем которых равен 10 гигабайтам, сейчас всего 8, потом добавят 2, и получится 10 :D[/quote]

ну вообще я был прав.....ну только с дополнительной паметью ошибся...но сути не изменило...ведь эта память для борьбы с пиратами...и врядли сильно поможет разработчикам в подобных ситуациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="tarasovmikh2009"] [quote name="laziofan"] [quote name="tarasovmikh2009"]Слава богу скоро выйдет новый формат диков для бокса :)[/quote]

причем тут это вообще? Там просто кажись 1 гиг защиты добавлен и все.....если я ошибаюсь то поправте.

А вообще игра маштабная это плюс. Впервые не плююсь от игры РокСтар[/quote]

Не там новые диски выйдут, обьем которых равен 10 гигабайтам, сейчас всего 8, потом добавят 2, и получится 10 :D[/quote]

ну вообще я был прав.....ну только с дополнительной паметью ошибся...но сути не изменило...ведь эта память для борьбы с пиратами...и врядли сильно поможет разработчикам в подобных ситуациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда ты знаешь??? Может поможет. Дело в том что игры там 5 гигов, а остальные 50 или 55-видео, а так это просто... короче писькометством не занимайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда ты знаешь??? Может поможет. Дело в том что игры там 5 гигов, а остальные 50 или 55-видео, а так это просто... короче писькометством не занимайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то подсказывает, что с выпуском ГТА на бокс, у Рокстар возникнут проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то подсказывает, что с выпуском ГТА на бокс, у Рокстар возникнут проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, в приницпе пофиг, что 3 болванки, что 6 за такую игру :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, в приницпе пофиг, что 3 болванки, что 6 за такую игру :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="tarasovmikh2009"]Откуда ты знаешь??? Может поможет. Дело в том что игры там 5 гигов, а остальные 50 или 55-видео, а так это просто... короче писькометством не занимайтесь.[/quote]

ну два гига которые добовляют...их добовляют под защиту от пиратов...а не под игру...под игры останется тот же обьем памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×