Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
gameskiller

Бокс

Рекомендуемые сообщения

[quote]Тот, кто говорит, что договорняк, не смотрел бой.[/quote]
LOL, как раз кто смотрел тому все и понятно...
Единственное обидно что Рой продался :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё один спец :lol:
В 43 года, намотав на себя 10 кг, Джонс посмел устать, надо же. Вот продажная скотина. Если б ему не заплатили за фэйл, он бы обязательно победил, а то как же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]old_osam[/b], да нет никакого душка, такое разводилово в боксе не в первой. Ну с реализацией подкачали немного, с этой заминкой перед нокаутом(рой делает всё как надо, лебедь тупит, рефери ждёт, комментаторы срут в уши зодерам). Следующий бой будет с нормальным соперником думаю, и если организация события будет на том же уровне - тем лучше.

[b]Makoto[/b], [img]http://forums.gamemag.ru/download/file.php?avatar=31837_1305545230.png[/img]

[b]Zoder[/b], :facepalm:

[b]gameskiller37[/b], :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже обидно, сам за него болел, Рой красавчик вобще, хотя помимо бокса ему есть чем заняться. Но еслиб выиграл, ушел бы красиво, сто пудов это его последний бой. 42 явно не боксерский возраст. Лебедев мощен спору нет. Но еслиб Джонсу можно было скинуть годиков 10-12 он бы ему башку снёс.

[url=http://www.youtube.com/watch?v=GoCOg8ZzUfg]http://www.youtube.com/watch?v=GoCOg8ZzUfg[/url] Сам исполняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]estaf[/b], не смотри больше бокс, плохие дяди тебя обманывают, переходи на фигурное катание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Forwin[/b],
смешно читать такие комментарии про возраст)))
Хоть я очень уважаю Роя как культовую личность в боксе, но мне каженться он уже несколько лет назад сдался, и приехал в Россию чиcто срубить бабла:)))
А что касаемо возраста обязательно смотреть всем вчерашний бой Jean Pascal vs Bernard Hopkins II вот там действительно было :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="chupachups08"][b]Forwin[/b],
смешно читать такие комментарии про возраст)))
Хоть я очень уважаю Роя как культовую личность в боксе, но мне каженться он уже несколько лет назад сдался, и приехал в Россию чиcто срубить бабла:)))
А что касаемо возраста обязательно смотреть всем вчерашний бой Jean Pascal vs Bernard Hopkins II вот там действительно было :uzi:[/quote]
Не ну тут то понятно что бабла срубить, но ты думаешь он не хотел победить? Как раз таки возраст это и не позволил сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="chupachups08"]А что касаемо возраста Jean Pascal vs Bernard Hopkins II :twisted:[/quote]
Сравнение не в тему, Jean Pascal'я и Джонс бы отмахал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
патриоты, поумерьте пыл. разводной бой очевидно невооруженным глазом :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После просмотра сложилось стойкое мнение, что все это было просто хорошо поставленное и проведенное шоу под лозунгом "Россия, ты можешь!".
В целом, смотреть было интересно, но только не на бокс, а на демонстрацию актерского таланта Роя Джонса, так классно отыграть роль "Не бей меня больно большой белый масса" мало кто смог бы. Бывало, конечно, что Лебедев забывался и начинал уж очень сильно напирать, за что и получал незамедлительно и бой возвращался к утвержденному сценарию.
Да, Джонс свои последние бои проиграл, но давайте вспомним кому:

Бернарду Хопкинсу
Джо Кальзаге
Антонио Тарверу
Глену Джонсону

Все они в прошлом - многократные чемпионы мира, кроме Джонсона, владевшего этим титулом всего один год. На их фоне Лебедев с его 22 победами над никому неизвестными "мешками" выглядит малоубедительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]estaf[/b], точно, забыл, но ведь и он экс-чемпион мира в 2-х весовых категориях.

И спасибо, что напомнил, кто не в курсе - пусть посмотрит сколько времени Джонс простоял против свежайшего Грина, после нокдауна и ведь не упал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dburt[/b], кстати тарвер-грин в июле вроде. Наши уже рассказывают, что хотят победителя этой пары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="kor1fey"]ему самое место в WWE, [b]ufc максимум[/b][/quote]
Вот тут смешно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то, что он упал ровно на последних секундах последнего раунда, вас не смущает?
Я лично в такие счастливые совпадения не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]estaf[/b], думаю Грин победит - он молодой и злой, к тому же на пике формы, а Тарверу уже 42, и если Лебедев не передумает - посмотрим что он может на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, ну действительно все было довольно комично.
С одной стороны знаменосная группа десантников, а с другой - голые девки скачут.
Уж если делать веселое шоу, то не так.
Лебедев должен был опуститься на ринг на парашюте (с АКМ в руках), группа поддержки въехать на БТРе, а Джонса нужно было сразу внести в гробу (и в нем же унести после боя).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="old_osam"]
Уж если делать веселое шоу, то не так.
Лебедев должен был опуститься на ринг на парашюте (с АКМ в руках), группа поддержки въехать на БТРе, а Джонса нужно было сразу внести в гробу (и в нем же унести после боя).[/quote]
говорю же, для рэслинга самое то :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]old_osam[/b], :-D Вот это реально крутая идея!

Мевейзер отказался драться с Пакмэном за 65 миллионов!АААААА!ТРУС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TheSayid"]Мевейзер отказался драться с Пакмэном [/quote]
[img]http://s008.radikal.ru/i303/1010/f3/f84909d9c12a.png[/img]
С этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ganxta[/b], :agree:
Да!На самом деле,я бы тоже отказался,ведь пакмэн ест своих соперников :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×