Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Third-Party разработчики анонсируют свои новые проекты для Project Cafe в этот вторник

Рекомендуемые сообщения

За последние несколько месяцев было много слухов о разработке игре для Project Cafe от сторонних разработчиков. Например некоторые из них утверждали о том, что Rockstar работает над Grand Theft Auto V...

Third-Party разработчики анонсируют свои новые проекты для Project Cafe в этот вторник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо, во вторник конференция Нинтендо :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новость "кэпская" конечно - очевидно, что на презентацию новой консоли необходимо подкатить громкие 3rd-party проекты, чтобы привлечь внимание публики.

Ходят слухи не только о новой ГТА, но и новом Metal Gear, Snatcher (!), FF: Crstal Chronicles, Каслвании и Контре.

Из проектов Nintendo вроде как покажут Пикмин, Супер Смэш Брос, Кирби, новый Данки Конг Кантри и Метроид от первого лица.

Вы представляете, какой Donkey Kong Country можно замутить на новом железе? Взять графическое оформление классической трилогии, но "перевести его в 3D" - то есть камера сбоку, но модели в 3D и с характерными шейдерами. Ах, какую конфетку можно сделать :love: Воссоздать "ту самую графику"!

Еще вроде как будет анонс Зельда Коллекшен для Wii в честь 25летия сериала, и там будет Винд Вейкер (мб с моушен-управлением)
В качестве прощального хита - New Super Mario Bros Wii 2.

Столько слухов :lovebeer: Правда откроется через пару дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DrWTF[/b], А не в среду?
Во вторник у МС же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да кто вообше всерьёз ждёт от нинтендо нормальной приставки??? :stupid:
очнитесь! это же нинтендо!!! :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Главный редактор GameTrailers, Шейн Саттерфилд, услышал о том, что "грядет несколько громких анонсов от third-party разработчиков для новой консоли от Nintendo на выставке.[/quote]
Автор, вроде предложение или не законченное или в конце двоеточие должно стоять. Может быть мне просто кажется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SAVRO_RUS"]да кто вообше всерьёз ждёт от нинтендо нормальной приставки??? :stupid:
очнитесь! это же нинтендо!!! :scare:[/quote]

:facepalm:
Только у Nintendo живет дух старой школы.
Ты не играл в Super Mario Galaxy 1 и 2, Metroid Prime Trilogy + Other M, Donkey Kong Country Returns, Kirby's Epic Yarn, The Legend of Zelda Twilight Princess, Sin and Punishment 2, New Super Mario Bros Wii, а также не увидишь The Last Story и Xenoblade, и это только то, что вспомнилось с лету. Я сочувствую тебе :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Только у Nintendo живет дух старой школы.
Ты не играл в Super Mario Galaxy 1 и 2, Metroid Prime Trilogy + Other M, Donkey Kong Country Returns, Kirby's Epic Yarn, The Legend of Zelda Twilight Princess, Sin and Punishment 2, New Super Mario Bros Wii, а также не увидишь The Last Story и Xenoblade, и это только то, что вспомнилось с лету. Я сочувствую тебе[/quote]
Зато я играл, и половина из того что ты перечислил - :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]bad_man[/b], в пн у microsoft (20:00) и еа (23:30), во вт у ubisoft (1:30), sony (4:00) и nintendo (20:00).
Не знаю, nintendo молодцы, делают игры для фанатов, печально, но я далеко не их фанат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Agent"] [quote]Только у Nintendo живет дух старой школы.
Ты не играл в Super Mario Galaxy 1 и 2, Metroid Prime Trilogy + Other M, Donkey Kong Country Returns, Kirby's Epic Yarn, The Legend of Zelda Twilight Princess, Sin and Punishment 2, New Super Mario Bros Wii, а также не увидишь The Last Story и Xenoblade, и это только то, что вспомнилось с лету. Я сочувствую тебе[/quote]
Зато я играл, и половина из того что ты перечислил - :brash:[/quote]

Я не знаю, как так можно сказать, извини :sad:
Мне кажется все (ну, кроме Other M может) сделано настолько качественно и с душой, что не влюбиться нельзя.
Но не буду оспаривать чужое мнение :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Я не знаю, как так можно сказать, извини
Мне кажется все (ну, кроме Other M может) сделано настолько качественно и с душой, что не влюбиться нельзя.
Но не буду оспаривать чужое мнение[/quote]
Я не спорю что игры хорошие, просто не все шедевры, например мне только понравились(из того списка): Metroid Other M, Kirby's Epic Yarn, The Legend of Zelda Twilight Princess, Sin and Punishment 2, The Last Story.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ашипке и про абсурдность лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное чтобы брол анонсировали, в трэшак от 3д пати можно и на боксе поиграть) ну если конечно каким-то чудом какая-нить ГТА5 не будет пахать в 1080пи@60фпс с лучшим графоном, в отличии от других консолей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Caxap"] [quote name="SAVRO_RUS"]да кто вообше всерьёз ждёт от нинтендо нормальной приставки??? :stupid:
очнитесь! это же нинтендо!!! :scare:[/quote]

:facepalm:
Только у Nintendo живет дух старой школы.
Ты не играл в Super Mario Galaxy 1 и 2, Metroid Prime Trilogy + Other M, Donkey Kong Country Returns, Kirby's Epic Yarn, The Legend of Zelda Twilight Princess, Sin and Punishment 2, New Super Mario Bros Wii, а также не увидишь The Last Story и Xenoblade, и это только то, что вспомнилось с лету. Я сочувствую тебе :trollface:[/quote]
мне тебя реал жаль, ты не играл в нормальные игры.... :sad:
попробуй- GTA 3, VC ,SA ,GTA4, MAFIA, MAFIA 2, Uncharted 1, Uncharted 2, Heavy Rain, fanrepheit, COD MW, MW2, BF BC 2, Dragon age начало, Ведьмак, Mirrors edge, Prince of persia: sands of time. warrion within. two thrones, Red dead redemption, Fallout 3, TES 3 Morrowind, TES 4 Oblivion, NFS HOT PURSUIT, Burnaut Paradise city, Midnight club l.a,Dead Space, Dead Space 2, Dead Space Extraction, GT 5, Siren Blood curse, Shift 2 unlished, Assassins creed, Assassins creed 2, Assassins creed Brotherhood, ну и многое многое..... чё вспомнил.
вот когда познакомишься с этими играми, тогда поймешь, что нинтендо трэшоделы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Caxap Ты шо, в играх от нинтендо нету же видео роликов через каждые 15 минут и QTE ))) Слишком много геймплея и вобще игры слишком длинные :trollface: Да и вобще сплошная казуальщина и игры для детей))))

SAVRO_RUS :trollface: :trollface: :trollface: Толще надо, толще))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="/anty/"]Caxap Ты шо, в играх от нинтендо нету же видео роликов через каждые 15 минут и QTE ))) Слишком много геймплея и вобще игры слишком длинные :trollface: Да и вобще сплошная казуальщина и игры для детей))))

SAVRO_RUS :trollface: :trollface: :trollface: Толще надо, толще))[/quote]
не в этом дело, в играх от нинтендо нету смысла, сюжета, и реиграбельности, один марио
хочешь старой школы? играй в тетрис
хочешь хардкора? кубик рубик в помошь.
:dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если слухи про джостик подтвердятся и подтвердится дата выхода на 2012, то врятли основной аудитории будет интересен даже гта5.

[b]Caxap[/b], я представляю какой гипер атмосферный может получиться Метроид :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]exbitionist[/b], гифка турбо крутая :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TEDIZZZ"]Если слухи про джостик подтвердятся и подтвердится дата выхода на 2012, то врятли основной аудитории будет интересен даже гта5.

[b]Caxap[/b], я представляю какой гипер атмосферный может получиться Метроид :love:[/quote]


Я не пойму чего все пристали так к этому метройду?
Первая часть мегашедевральна, вторая особо ничем не отличается. Третья вообще понравилась гораздо меньше чем первые две
Ретро замечательная студия. Их игра по данки ахрененна.
И у них явано есть потенциал. Взялись бы за что иное. Кид икарус например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×