Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Dragon's Crown

На какую платформу будете брать игру?  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. На какую платформу будете брать игру?



Рекомендуемые сообщения

На Стратеге написана простыня по этому поводу. она не полная но вам по идее должно хватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Сложнее всех Сиськам Ведьме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы уверены что таунт на бочки (на которых все делают эту очивку, кроме Магуса) не работает?

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Стратеге написана простыня по этому поводу. она не полная но вам по идее должно хватить.

Та, которая к подсказкам к трофу, о бочках с Бомбой? Помимо воинов её реально сделать ведьмой со слабой силой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Akiba' timestamp='1397645362' post='4079865'] Та, которая к подсказкам к трофу, о бочках с Бомбой? Помимо воинов её реально сделать ведьмой со слабой силой? [/quote]

У вас второй пад есть?

Если нет есть ли у вас интернет? возьмите себе воина с аурой +100500 домага. Я могу помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Rebial'][/b],Я в осадном положении, на вите и без нормального инета, такие дела, был бы признателен за текстовые подробности для ведьмы, ибо на стратеги всего пара строк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Akiba'], ну ладно.

В общем - все плохо. Нужно стакать на вещах миллионы урона по бочкам и банальных + к урону. Крит иметь тоже надо, но не в ущерб.

 

Infernal difficulty
dmg+ любые (дюрабли/присмерти)

dmg to object+%

fire dmg+x% (не проверено)

+DEX (не проверенно)

 

Если въедет в бочку на 80 000 не критом, то вы на правильном пути.

Я сделал 160 000 дамага под Берсерком.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там потионы еще упоминались на силу, хз как там у магов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, правильно - понтион выпить не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по первым трем часам игры - это просто зверь. 

[member='Rebial'], мог бы составить мне компанию через денек-два? Еще Клерк и Тинкино должны будут присоединиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SnakeEater'], ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообшем мучился ведьмой на этот сранный легендари страйк трофей, была 101 уровня, вещи подобраны правильный, плюсы к домагу и домагу объектов, максимум 88к критом выбивал, сначала попробовал её дальше покачать, но после 100лвл всё ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО идёт, так что плюнул и раскачал визарда до 66, а там уже и метеоритом выбил.

Сама игра чертовски хороша оказалась, самый лёгкий персонаж - гном, захваты, захваты и ещё раз захваты, самый трудный ведьма/ельфийка, арчем вообще не понравилось, слабый и постоянный дефицит стрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По первым часам затягивает сильно, шикарная музыка.Насколько я понял сопартийцам нельзя менять экипировку?И прокачиваются ли они?И получу ли я больше опыта если буду в рыло всех убивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По первым часам затягивает сильно, шикарная музыка.Насколько я понял сопартийцам нельзя менять экипировку?И прокачиваются ли они?И получу ли я больше опыта если буду в рыло всех убивать?

Нельзя менять и чинить их еквипмент тоже, они не прокачиваются. Без них больше опыта не получишь, для буста оного надо молитву покупать в церкви, ну и в кемпингах бонусы к очкам опыта с готовки еды получать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FKNerv а ведь после грандиозного успеха последнего Монстер Хантера руководство Capcom может совсем перестать дружить с кукухой и начать требовать от разработчиков делать все новые тайтлы только по лекалам Монхана :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×