Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Dragon's Crown

На какую платформу будете брать игру?  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. На какую платформу будете брать игру?



Рекомендуемые сообщения

[member='sport14'], мне всегда за 3,5 недели приходило. с трекингом вообще за 2,5-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запускал тут на днях посмотреть - выглядит и играется круто, правда не разбирался еще особо.

Кстати, игра пипец как мурамасу напоминает и визуально и по геймплей, даже музыка похожая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил сегодня ночью письмо на мыло, что пятого игру отправили, оперативненько (хотя, для жителей Рашки, они могли бы спокойно за месяц отправлять, что б как раз к релизу поиграли opr0JDDA.gif ). Ну и, всем предзаказавшим - удачи, надеюсь, до всех дойдёт в целости, а главное, в августе))

Изменено пользователем reptail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MRDrama' timestamp='1375448969' post='3481827'] Кстати, игра пипец как мурамасу напоминает и визуально и по геймплей, даже музыка похожая. [/quote] 

Это ты видимо в Odin Sphere еще не играл, дварф чела взяли прямиком оттуда, а тема завершающая этап в DC это ремикс темы завершения этапа в OS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='Dark_Ogr'], разные магазины действуют по разному, я вот на плей-азии покупал.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='reptail'][/b], Плей азия не япошки, но алчные это да) P.s игру выслали, надеюсь в понедельник уже буду играть, кстати когда в псн вита версия появится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра невероятно крутая... прям секс!  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя игруля, с американского амазона - уже в Москвеem31.gif

Скорость америкосовского юпс - космом, просто))

Между тем, отправленная на прошлой неделе по работе почтой письмо из Москвы в Липецкую область еще идёт.....pfmen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для первого прохождения дварф > рыцарь. Не так уныло играть и под пассивкой буста дефенса усато-бородатый почти бессмертен. А вот визард и колдун чую только в коопе адекватны. В соло на боссах расщепляют только в путь, хотя колдуном очень и очень динамично играется и весело, что не отнять. Но лучше в паре с кем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играю накаченной биксой, очень не плохо... голос только английский мразь, ставлю джапанис... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в европе игра выйдет только 11 октября((( призадумался брать американку, как в свое время демона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чем проблема взять американку я не понимаю, игра намного лучше играется на пс3 кстати, там вообще проблем с регионами нет, луше конечно в связке пс3/вита игра себя проявляет, но можно и пропустить длс(если они вообще будут) на виту, или чуть чуть помучиться с картами памяти. Изменено пользователем Mr. Awesome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра бесконечно крута, но полностью свои впечатления, пожалуй, распишу после первого прохождения, а пока скопилось несколько вопросов:

1) Мои помощники вообще могут  чинить свои вещи и поднимать уровни, или всё сводиться к тому, что с одними никак всю игру не проходишь и нужно всегда брать, так сказать, по новее?

2) Можно где-нибудь настроить игру так, что бы этим ребятки не исчезали? А то после каждой миссии приходиться по новой назначать их в баре.

3) Персонажи других игроков (с psn id), кости которых я поднимаю, когда играю в онлайне и потом могу выставить как своих спутников в оффлайн игре, так же не могут поднимать уровни и ремонтировать свои предметы?

4) Сюжетный: [textspoiler]всегда ли я получаю амулет, если убиваю босса в более сложном пути? В смысле, в каждой локации есть развилка и один путь ведёт к боссу более высокого уровня, чем первоначальный, как я понял, для получения талисманов нужно победить этих сильных боссов, но в одной локации это не работает (не помню название, позже посмотрю и напишу), после победы над боссом я ничего не получаю.[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грубо говоря нахождение новых костей и есть поднятие уровней для нпц, смысл игры в онлайне все-таки, сюжета чтобы играть научиться сделана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='reptail'], По последнему вопросу - там лимит времени. Соответственно, если не успел в него уложиться, то данж как-бы пройден, но ты ничего не получаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличный диаблоид лол


Ванилы взяли за основу очень крутой битэмап со снеса "кинг оф драгон" (из него перекочевали и некоторые классы, локации,мобы и боссы) и завалили всё это "классическим" лутхоровским душком.
Шикарная стилистика и анимация, шикарная музыка (для меня вообще было открытием (узнал только когда запустил игру) и приятной неожиданностью, что саунд оказывается из под пера Сакимото и ко), куча сайдов, красивые локации...... больше ничего и не надо) чтобы отправиться в очередной забег за лутом.

Лучшая игра ванильных....хотя у них все игры хороши, начиная с "гримгримуара"

ПС. больших успехов игре на рынке и ждём западного релиза "грандкнайта" вторую часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в европе реально до октября ждать?! ппц, буду килзон и влр проходить пока :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в европе реально до октября ждать?! ппц, буду килзон и влр проходить пока :(

заказывай и радуйся жизни! смысл ждать?

http://www.play-asia.com/dragons-crown-paOS-13-49-en-70-4swx.html?affiliate_id=61711

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно ли купив американку играть на европейских серверах?

Изменено пользователем Shecot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно ли купив американку играть на европейских серверах?

нет такое нельзя. Скоро уже европейка 11 октября осталось не долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кому еще будет полезным...

сейчас акция на нее идет  Special price: US$ 29.99 (List price: US$ 44.90)

http://www.play-asia.com/dragons-crown-paOS-13-49-en-70-4swx.html?affiliate_id=61711

Изменено пользователем ziss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×