Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Darkiti

F.E.A.R. 3

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[b]Lucifer[/b], О маленькой мертвой беременной девочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]PK[/b], И как из этого можно сделать шутер,в котором нет саспенса? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть чем выежнутся. 20 волн продержался втроем
[img]http://cs10537.vkontakte.ru/u122809675/130510491/z_6a26355d.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть чем выежнутся. 20 волн продержался втроем
[img]http://cs10537.vkontakte.ru/u122809675/130510491/z_6a26355d.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел с другом. Кооп тащит :3
В конце кто круче был, такая концовкая и будет) Я был круче, и моя концовка тащила :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл сейчас мультиплеер F.E.A.R. 3 и могу сказать это сногшибательно.Я честно говоря не ожидал,что он будет настолько фановым.Может я говорю это на эмоциях,но мне думается он даже интереснее мульта UNCHARTED.Особенно порадовал режим Король Душ.Смысл в том,что все начинают играть призраками,но каждый имеет возможность вселиться в зомби или спецназ.Там потом ещё какой-то амбал огромный с крутой пушкой появляется.Ещё на уровне ходит Альма(она может нехило навредить в режиме Схватка,но обычно я бегу от неё сломя голову).Один с самого начала,я так понял случайно(так как ещё пока мало играл),становиться Королём Душ,но ненадолго если кто то уже успел набрать этих самых душ больше.Призраки убивать друг друга не могут,но человек может убить его и скомуниздить буквально нахаляву все его души.
Нравиться то,что кемперство здесь не пройдёт,так как долго в человеке или зомби находиться нельзя и нужно искать другую жертву.Плюс Короля Душ видят другие игроки и ему приходиться двигаться да и обычные спецназовцы с зомби тоже пытаются убить его,да и нас тоже.Получается очень интересный режим в котором только поначалу не всё понятно.Сам мультиплеер мне больше напоминает одновременно UNCHARTED,BLACK OPS,LEFT 4 DEAD и даже немного RESIDENT EVIL 5 режим MERCENARIES чем то.Думаю на долго я ушёл в эту игру хотя сначала просто одолжил эту игру поиграть у друга ради сюжетного режима.Теперь буду обязательно покупать.
Кстати о нём,прошёл 4 главы и мне скажу очень понравилось.Начиная с 3 главы мне стало действительно страшно играть.Атмосфера в этом торговом центре немного напомнила мне мой любимый Сайлент Хилл,а музыка очень похожа на музыку из определённого момента игры THE SUFFERING(во время битвы с монстрами из которых торчат шприцы).
В общем мне игра понравилась,если кто играет в неё добавляйтесь.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:[/color][/size]

[quote name="Baguslav"]хм, выглядит на удивление лучше чем в роликах + самая лучшая система укрытий в шутанах на сегодня, тока зачем она фиру?[/quote]
Согласен с тобой на все сто-точно лучше,чем в KILLZONE 2.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:[/color][/size]

[quote name="DenSuperMan"]
Поиграю дальше но пока что разочарование года :sad:[/quote]
Это игра меня удивила-пока это шутер года.Скорее всего им он и останется.Ну не MODERN WARFARE 3 же.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:[/color][/size]

[quote name="Nec"]На боксе есть тени которых нет на пс3[/quote]
Да,я ещё кажется видел,что на PS3 в 3 главе,в торговых тележках на 67 треугольников меньше.Вот уроды,как DICE под консоли програмировать не умеют.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 4 минуты:[/color][/size]

[quote name="MWorld II"]Играю с другом. Момент с телевизорами мега ок :agree:[/quote]
Это которые в третьей главе-ага круто.Я вообще,когла шёл по этому помещению так и ждал чего то.Думал сейчас пафосно чья то рожа в телеках появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Miles-Tails"]Вчера взял игру, сегодня прошел, игра шедевр просто :love:[/quote]
Это не сарказм-тебе правда понравилась игра?Тогда поздравляю.Это любимый шутер у меня в этом году-BATTLEFIELD 3 пока только разочаровывает.В версиях для консолей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже игра понравилась! Даже, по моему, лучше предыдущих частей!
Но понравилось играть на ПК! Такой драйв сразу :fight: всё используешь по максимуму: и буллет и укрытия и бег, очень круто, очень! Графа, конечно не 2012 год, но зато на ноуте играю! На нормальном компе с хорошим моником - вообще красатулька наверное!?
И главно - страшно порой!!! но уши нужны или хорошие 5.1!

[offtopic]И да, человек с рутрекера программку классную заделал, для смены разрешения в игре на любое! Вот, если кому ещё надо:)
[spoil]http://rghost.ru/13307931[/spoil][/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Catstet[/b],на PS3 тоже отлично играется.И мульт интересный.И игра моментами пугает нехило вроде 3 и 4 главы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошёл от делать нечего, убогая ссанина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
включил и через 20 минут выключил. Страх игра, не имеющего ничего общего с названием!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
захотелось взять на пс3, если желающие пройти в коопе были бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крепкий середняк. Понравился сюжет, т.к. люблю Фир, неплохой экшн - динамичный и хардкорный иногда. Мега убогая графа, убогая подача, убогие комнаты, где нас запирают и, главное, это НЕ Фир. Вообще. То, что делало Фир - Фиром, здесь нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Valtron[/b],
Кстати игра на главной странице Steam имеет следующий слоган:
Вы готовы ощутить УЖАС!?
Как-то двусмысленно звучит, даже в Steam знают что игра дерьмо :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Miles-Tails"]Здесь главное стрельба очень кайфовая[/quote]
нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Miles-Tails[/b], баллистика говно, отдачи нет, три хедшота для убийства(даже в телевизор), враги бегают кругами, звуки как от трещетки.
Играл на харде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×